Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!, ДФ 19 мм. Г говорит в этом месяце понаблюдаем без нагрузок за Э и ДФ, Но мне так ждать не хочется, 3,5 года без успешных попыток. А побочных нет от дивигеля?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем, принимайте новенькую, :reverans: на след цикл планирую стимуляцию... очень волнуюсь, надеюсь получиться заБ...

Добро пожаловать :flower:
Ссылка на комментарий

chudo201084, дивигель нужно с осторожностью применять тем, у кого густая кровь, а также если желчнокаменная болезнь. Я начала применять , мне не пошло. Резать начала в области печени, а также кровь сгустилась еще больше. Бросила. Но эндик от него хороший был

Ссылка на комментарий

Habiba22, спасибо)

Первая стимуляция?

 

chudo201084, дивигель нужно с осторожностью применять тем, у кого густая кровь, а также если желчнокаменная болезнь. Я начала применять , мне не пошло. Резать начала в области печени, а также кровь сгустилась еще больше. Бросила. Но эндик от него хороший был

Ой хорошо , что вы написали у меня как раз таки и кровь густая и дискинезия желчного.
Ссылка на комментарий

Девочки, Вы не знаете, что это может быть, у меня почему-то периодически побаливает, потягивает, не пойму, где-то слева, в районе яичника, свечи с папаверином пока больше ставить не буду, упало давление от них 88 на 64, так вот, что там болит? Может это нормально, в нете поискала, пишут, что может матка "растет", поэтому такие ощущения.

Ссылка на комментарий
Вчера закончила пить клост, а сегодня сильно тянет живот у кого нибудь так было, из за чего эта может быть?

У меня от клоста чего только не было..., не переживайте!

Ссылка на комментарий

Всем привет!, ДФ 19 мм. Г говорит в этом месяце понаблюдаем без нагрузок за Э и ДФ, Но мне так ждать не хочется, 3,5 года без успешных попыток. А побочных нет от дивигеля?

у меня не было!фоллик у меня при таких размерах или сдувался или лютианизировался в том цикле вкололе хорагон 5000 доза была мала сдулся в этом цикле прегнил колоть буду
Ссылка на комментарий

MamaMarinka, ой, и не говори! Тоже переживаю. Все надеялась, что без этого смогу... Но увы! Ну конечно , будем надеяться!))))) а иначе никак! Хвост пистолетом!

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю стимуляция первая сначало врач назначила клост по 100 а потом передумала по 50,вот я и думаю может 100начать пить почитала на 50 у многих мало что выходит?или события тораплю очень лялю хочется третий год пошел

Ссылка на комментарий

Habiba22, да первая. жду не дождусь её...

год и 2 мес пытались сами, в итоге ничего, ставят МФЯ, эндик 9,2 на 18 дц. это очень мало????

У меня тоже самое МФЯ , и длинные циклы , полтора года пытались. У тебя(ничего . что на ты) цикл нормальный?

 

Хабиба22, а свой эндик у вас какой бывает?

Больше 8-9 не было никогда , у меня не регулярный цикл и я не помню в какой день цикла.
Ссылка на комментарий

Habiba22, на ты конечно)))

у меня циклы более или менеее 30-34 дня)))

месики сами приходят

дюф назначили пить зачем то уже третий месяц

овуля была своя, но уже давно нет(((

Ссылка на комментарий

у меня тоже ЛЯ "спит" после лапары (2012 г.) по удалению кисты. в прошлом цикле клостом стимулировалась. фолики созрели только в ПЯ (три штуки). ЛЯ не отреагировал. в этом цикле у меня отдых. через неделю на УЗИ. посмотрим, может и ЛЯ заработает

 

У меня абсолютно идентично созревают только в ПЯ. Стимуляция предстоит в след. цикле, надеялась на какой-то сдвиг.

Удачи на УЗИ!

Изменено пользователем bosch
Ссылка на комментарий

Habiba22, на ты конечно)))

у меня циклы более или менеее 30-34 дня)))

месики сами приходят

дюф назначили пить зачем то уже третий месяц

овуля была своя, но уже давно нет(((

Ну конечно нет овуляции, дюфастон просто напросто забивает ее. Я не понимаю зачем тебе назначили дюфастон если у тебя они и сами идут каждый месяц :think1: . После лечения гормонами у меня год шли каждый 2 месяца (раньше с перерывами 6-7мес), вот в ноябрк врач назначила дюфастон чтоб пораньше вызвать после этого цикла мои месячные вообще исчезли через 3 месяца опять вызвала дюфастоном. :(
Ссылка на комментарий

Я тут как то доставала всех схемой стимуляции клостом, почему какую назначают-с 5го по 9й ДЦ стандартно или же с 3го по 7й день. Нашла ответ. МОжет кому интересно и полезно будет. С 3го по 7й день его следует назначать тем, у кого вторая фаза коротче 12 дней (как раз мой случай), т.ч. со среды начинаю пить по схеме с 3го по 7й день по 50 мг (1 табл) на 8й ДЦ контроль УЗИ и тогда дальнейшие назначения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки, и меня принимайте, только от врача, назначил с 5 по 9 клост по 2 таблетки и прогинова 1т 2раза в день с 5-15ДЦ. На 12 Узи и к врачу. И все!!!! Это нормально? а то смотрю в первой фазе еще многим витамины какие-то назначают.

Девочки, проинформируйте, пожалуйста)))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...