Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Nadya*, не всегда жт находят просто! может к другому узисту надо? бывают же криворукие)))

Единственная надежда...

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, не знаю,не расстраивайся,в след цикл получится,я уже смирилась(

Я себе и перед этим сказала тоже самое, что "всё получится и всё будет хорошо"... :(

 

*Nadya*, не переживай раньше времени))) я думаю все у тебя было)))

Переживать раньше времени - это я люблю и не могу без этого :)

А как было, оно же не могло пропасть))

Ссылка на это сообщение

Удачи! Пусть все получится с первого раза.

Irrunya, с Богом. меня вот уже простимулировали один раз! жду что месячные не придут. удачки всем нам)))

Спасибо девочки!!!!!

 

Юлёка1987, Конечно же месики не придут!!!! Малышка ведь уже в пузике у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Уже писала по поводу своего цистита,но с места у меня ничего не двигается,точнеее то лучше,то хуже. Сегодня уже шестой день моего обострения и шестой день приема фурагина и ношпы,вчера выпила 1/2 пакетика монурала,вечером вторую половину,наверное,это была моя ошибкп,что не выпила сразу полномтью,так как явного эффекта не получила. Я вот думаю сдать бак посев,но с утра его сдать нет возможности,уезжаю на работу раньше,чем открывается инвитро,есть ли смысл сдать после работы? И еще,в описание написано,что перед сдачей бак посева,желательно не употреблять мочегонные,но без фурагина,боюсь,всю начнется с новой силой. Подскажите,что-нибудь. Может кто сталкивплся с таким длинным явлением обострения..... у меня уже сил нет,терпеть эту ноющую боль.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Уже писала по поводу своего цистита,но с места у меня ничего не двигается,точнеее то лучше,то хуже. Сегодня уже шестой день моего обострения и шестой день приема фурагина и ношпы,вчера выпила 1/2 пакетика монурала,вечером вторую половину,наверное,это была моя ошибкп,что не выпила сразу полномтью,так как явного эффекта не получила. Я вот думаю сдать бак посев,но с утра его сдать нет возможности,уезжаю на работу раньше,чем открывается инвитро,есть ли смысл сдать после работы? И еще,в описание написано,что перед сдачей бак посева,желательно не употреблять мочегонные,но без фурагина,боюсь,всю начнется с новой силой. Подскажите,что-нибудь. Может кто сталкивплся с таким длинным явлением обострения..... у меня уже сил нет,терпеть эту ноющую боль.

Если ни фурагин, ни монурал (его надо весь сразу было пить) плюс клюквенный морс и ромашка не помогают, то совутую сходить к урологу. А температуры нет? крови при мочеиспускании?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Надюш,когда будешь первый тест мочить??))у меня наконец то все прошло)

А я не знаю, есть ли вообще смысл мочить их. Ну попробую наверное в конце недели, ну а там уж до ментсры, хоть и нет никакой надежды :)

Ты уже начала?))

 

*Nadya*, крови нет,температуры тоже нет.

Это хорошо, у меня было однажды с высокой температурой и кровью...

Вообще, по-хорошему, тебе лежать нужно, при цистите показан постельный режим! Можно дедовский способ попробовать, хуже точно не будет, в темную бутылку наливают воду, не холодную только!! и между ног, я не пробовала, но моя бабушка, в свое время этим спасалась и все вообще раньше этим методом избавлялись от него.

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  мучаюсь с циститом уже много лет, один раз лежала в больнице с пиелонифритом. Мне помогает при острой боли фурамаг и канефрон. Канефрон пропей весь курс. Он хорошо помогает, чтобы инфекция в почки не пошла.

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, я еще на узи пойду в пт,ну все таки мне кажется что у меня такая овуляция была,просто из большого фолики,поэтому и кровонуло чуток в ЖТ наверное(сделай вид что узи не было,сама посуди,ну куда могло деться такое образов величиной 25 мм

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, я еще на узи пойду в пт,ну все таки мне кажется что у меня такая овуляция была,просто из большого фолики,поэтому и кровонуло чуток в ЖТ наверное(сделай вид что узи не было,сама посуди,ну куда могло деться такое образов величиной 25 мм

Так вот в этом-то дело, что я не понимаю куда оно могло деться, а если не делось, то как она могла его не увидеть... Всю бошку уже сломала, сегодня спала до 5 утра, а потом до 8 просто лежала.

Ну я дюфастон по 1 таблетке в день продолжаю пить, но на узи скорее всего не пойду больше, а тебе советую сходить, может там все прекрасно, а ты и не знаешь)

Ссылка на это сообщение

Так вот в этом-то дело, что я не понимаю куда оно могло деться, а если не делось, то как она могла его не увидеть... Всю бошку уже сломала, сегодня спала до 5 утра, а потом до 8 просто лежала.

Ну я дюфастон по 1 таблетке в день продолжаю пить, но на узи скорее всего не пойду больше, а тебе советую сходить, может там все прекрасно, а ты и не знаешь)

Солнце, без паники!!!! Бывают такие криворукие узисты!!! И это 100% ошибка! Я бы на твоем месте еще бы куда-нибудь сбегала, к другому специалисту!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце, без паники!!!! Бывают такие криворукие узисты!!! И это 100% ошибка! Я бы на твоем месте еще бы куда-нибудь сбегала, к другому специалисту!!!!

:) Спасибо за поддержку! Я, если честно, уже боюсь идти на УЗИ, я после вчерашнего не спала пол ночи и сердце весь день сегодня так долбится,у меня и так пульс не хилый, выше нормы, а вдруг они там тоже не разгледят ничего? :(

 

*Nadya*, я пойду в пт,у меня же вообще острая ситуация была

Да, тебе обязательно надо сходить! А я подумаю еще... :)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, про ЛГ незнаю честно. я в гормонах не очень разбираюсь. врач мне говорила только что прогестерон понижен, но я его сдавала 1 раз за 3 дня до месячных.

 

просто, если фолликулов много и они не растут постоянно, то возможно ЛГ высокий, он не дает им расти.

Ссылка на это сообщение

Miss_Kapriz,  спасибо. Да,канефрон сегодня куплю. Выпила полноценную пачку манурала,сил терпеть не было. Ох,боюсь теперь молочницы))) но легче стало,надеюсь надолго.

Ссылка на это сообщение

 

 

просто, если фолликулов много и они не растут постоянно, то возможно ЛГ высокий, он не дает им расти.

Да скорее всего так и есть. Т.е. можно попробовать стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

Да скорее всего так и есть. Т.е. можно попробовать стимулироваться?

 

я пробую, сейчас 2 раз будет, в первый раз ничего не выросло (((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! В этом цикле стимулировали клостилбегитом по 50 в день. Ничего не получилось. По крайней мере на 11 день цикла по 20 фолликулов и все до 9 мм.

Кто с опытом стимуляции ответьте пожалуйста, может фолликул вырасти позже? Или если на 11 д.ц. нет доминантного, то можно уже не надеяться на этот цикл?

Просто я на 13 день не пошла на узи. На 11 наревелась... не хочу большерасстраиваться. А тест на О уже на 11 день был положительный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...