Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет. Вчера была на узи. ДФ в правом яичнике 1.8 см на 19 ДЦ. В правом яичнике глухо...ДЦ

А вот эндометрий.... жуть, 0.39см! А на 11 дц было 0.37!

Добавляй прогинову и дивигель
Ссылка на это сообщение

Нет, у меня не лопаются, и врач говорит, что не надо хгч колоть... говорит эндик тонкий, ничего не получится. В след цикле с 5 дц мазать дивигель. А там уж посмотрим. И вообще очень поздно говорит появился доминантный фолликул, эээх...

Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  держим с малышом 4 кулочка!!! Господи пусть результат самый положительный будет!!! @@@@

 

Nastya_2017,  а он если не лопнеет в кисты не уйдёт???

Жалко что результат такой :-(

Хотя ))) кто говорил что чудес не бывает? ))

Ссылка на это сообщение

Вот и я задала этот вопрос врачу. Говорит, что может, но если будет, то будет фолликулярной и она в след.цикле рассосётся...

Марьяна, умом понимаю, что в этом цикле пролёт, но сердцем верю в чудо))) а вдруг?))))

Ссылка на это сообщение

Nastya_2017,  ну тогда будем верить что она к следующему циклу рассосестся.

Ещё по эндику. Дивигкль забивает рост фоликов... Помимо дивигеля что ещё по схеме на следующий цикл назначили?

Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  ура!!!!!!!!! Кулачки и чихи тебе на хорошее развитие малыша!!!!

 

Девочки, поплачусь вам (((

Как же меня последние два дня токсикозит! На работе взяла отгулы, дома все время в обнимку с белым другом ((( даже от воды выворачивает ((( а ещё тошнит постоянно и голова болит и кружится ((( хнык (((

 

Я на учёт встала в среду, выдали пачку анализов, а сдать доехать не могу (((

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, может тебе в больничку лечь? есть капельницы от токсикоза. я когда на сохранении лежала, девушку в палату положили с ним. она из еды ничего не взяла с собой, т.к. не могла есть - сразу назад все. а после системы такой жор напал - побежала в магазин )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  ляг в стационар. Капельницы прокапают , и жизнь заиграет по-другому. Зачем мучаться-то?

 

Хочушка27,  я попозже поздравлю. Пусть все будет Гуд. Сдай завтра ХГЧ, что б наверняка

Ссылка на это сообщение

Обнимают вас дорогие мои!

Хотела сегодня до своего врача дозвониться, мобильного её у меня нет, а с ЖК она уже ушла, придётся ждать до понедельника.

Надеюсь что до понедельника лучше станет. Продержаться бы. :-)

Ссылка на это сообщение

Nastya_2017,  ну тогда будем верить что она к следующему циклу рассосестся.

Ещё по эндику. Дивигкль забивает рост фоликов... Помимо дивигеля что ещё по схеме на следующий цикл назначили?

Клост 100, дивигель и всё... после подтверждения овуляции(дай бог, чтобы была), дюфастон. По поводу дивигеля, спасибо, обязательно обговорю с врачом по этому поводу. Но, меня теперь и клост волнует, на мой эндик в этом цикле плохо повлиял(.

 

По поводу твоего токсикоза. Я тоже советую лечь в стационар. У меня со старшей был страшный токсикоз, также рвало даже от питьевой воды. Прокапали и стало намного лучше. И ещё мне помогали крекеры. С утра, не вставая с постели, лопала их)))). У каждой беременной свои причуды))).

 

ДЕВОЧКИ ХГЧ 44!!!!!11ДПО(думаю это нормально)Поверить не могу)))Я так рада

 

Спасибо вам дорогие за поддержку))

Крепитесь друг дружке крепко-крепко!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastya_2017,  если у тебя будет клост и дивигель, то в идеале - правильно подобранная дозировка должна помочь твоему организму и фолики нарастить и эндик.

Клост забивает рост эндометрия,

Дивигель забивает рост фоликов.

Так что совместный приём при правильной дозировке минус на минус должно дать хороший плюс )))

 

Спасибо за совет )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, ляг в стационар. Капельницы прокапают , и жизнь заиграет по-другому. Зачем мучаться-то?

 

Хочушка27, я попозже поздравлю. Пусть все будет Гуд. Сдай завтра ХГЧ, что б наверняка

На следующей неделе сдам ,вместе с прогестероном.Сегодня тест почти сравнялся))растет моя бусинка

 

Пиюша-БудуМама2018, Тебе моя хорошая мой персоналный самый самый заразительный ЧИИИИИИХХХХХХХ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  так здорово тебя видеть в списках беременяшек, аж душа поёт!!! )))

 

Пиюша-БудуМама2018,  дорогая давай догоняй )))) апчхииииииииих на тебя! )))

 

Nastya_2017,  и тебе апчхихх заразнючего :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиюша-БудуМама2018, тестик еще не мочила?

Я их давно мочу, смотрю на выход укола. Сегодня 10 дпу и только тень осталась. Чувствую что пролет у нас и без эко мы не обойдемся.
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  так здорово тебя видеть в списках беременяшек, аж душа поёт!!! )))

 

Пиюша-БудуМама2018,  дорогая давай догоняй )))) апчхииииииииих на тебя! )))

 

Nastya_2017,  и тебе апчхихх заразнючего :-)

Спасибо!!!! Жадно ловлю твой чих! Прямо чувствую, что вот-вот и заражусь на все 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, приветик))) давно не была на сайте , зашла в нашу темку, смотрю у тебя счет неделек))) поздравляю)))

всем привет, девочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, Танюша! Как ваши дела??? ))))

 

Я с УЗИ.

У нас все хорошо, тонуса нет, ктр 22 мм ( все же поздняя О была у меня), ЧСС 178 уд/мин. Хортон по задней стенке.

Посмотрела на ручки и ножки нашего солнышка ))) такая прелесть ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...