Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет! Всех с наступившим новым годом! Берите в новый год только все самое хорошее, а плохое оставляйте в прошлом! Больше хороших новостей, позитива и отличного настроения!

 

Мы в первый раз отмечали НГ на даче, хотя дача у моей семьи с 75 года))) а вот только сейчас собрались и хоть она от Москвы в 60 км, там лежит снег! Бабушка с дедушкой вспомнили молодость и построили трех снеговиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки!!! Всех с Новым годом! Желаю здоровья крепкого всем вашим родным и близким! Счастья вам и исполнения желаний!

Простите меня :-( не видела сообщений ((( не надо мне а-та-та ((((

 

У нас растёт Ширяева Василиса Дмитриевна )))) доченька у нас будет ))))

 

Перед новым годом пролежала в больнице 1,5 недели. Мне зашили ШМ, теперь надеюсь будет все хорошо до 37 недельки. С малышкой все отлично, растёт умненькая, послушная и ласковая девочка. ))) и великая стесняшка )))))

Как у вас всех дела, дорогие мои????

 

Хочушка27, , дорогая, тебе персонально пожелаю - пусть в этом году все все у тебя получится! Обнимаю тебя и Апчхи Апчхи Апчхи!!!!

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марьянка, а мне в эту беременность ставили пессарий в 25 недель, шейка укорачиваться начала и все ок, родила в 37+4. Удачи!

 

Девочки, у меня муж начал говорить о третьем... и это после того что я пережила в последнюю беременность, караул! Нееееее, что-то меня не тянет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, , мне решили шить. У меня критично было не укорочение, а начинающееся раскрытие. Через неделю после наложения швов шейка на УЗИ была длиннее на 5 мм, но при этом шов сомкнул внешний зев, а внутренний у меня начал раскрываться... В общем вовремя и правильно все сделали.

 

Ты держи оборону )))) позже может и сама захочешь, но пока свежи воспоминания, держись и отбивай все поползновения )))))

 

Как бы мне не спится ((((( или не спиться )))) в общем со сном проблемы капитальные.... Вот чегоя сову из себя изображают, спрашивается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, , везуууучая )))) я вот вообще спать не могу нормально... Час днём и ночью в итоге часов 5 максимум ((((( если днём не посплю, то ночью час-полтора, а потом все.... ((( как лунатик уже! И спать хочу, и как только ложусь, не могу уснуть )))) вот как так??? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, я ночью тоже спать не могла. Есть примета, что рожать ночью будешь)))

Но я утром и днём отсыпалась

Ссылка на это сообщение

Мы сходили с мужем на Джуманджи. Фильм прикольный, но видимо это последний поход в кино на ближайший год... Дочка проснулась и уже крутится и дерется часа 3 без остановки. Муж живот погладил, вроде успокоилась. Как только отошёл, снова дерется ((( бедный ребёнок, не понравилось ей в кино (((

 

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, Как твои дела?

с ребенком в декабре 3 раза в больнице лежали..ацетон высокий подскакивает только капельницей сбивается.Врачи в инфекционку сразу !!нашли вроде бы врача толкового нашла глисты говорит может быть от них,лечимся..О себе,жду пока киста уйдет и буду стимулироваться летрозолом
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, , выздоровления малышу твоему! Пусть это будет истинная причина и лечение принесёт результат!!!

Ты только не теряйся! Должно все получиться! ))))

 

А я вот в отпуск иду с 15 января и все... На работу вернусь не скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, , выздоровления малышу твоему! Пусть это будет истинная причина и лечение принесёт результат!!!

Ты только не теряйся! Должно все получиться! ))))

 

А я вот в отпуск иду с 15 января и все... На работу вернусь не скоро!

здорово))отдохнешь теперь хорошенько)я до сих пор с декрета не вышла.
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  время так незаметно идёт. Вот вроде только недавно задержка у тебя, а тут уже рожать через два месяца...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

А я снова в больнице... Швы не помогли, пессарий поставили... Что-то ползет ШМ (( но до пдр и снятия швов осталось 9 недель, поэтому думаю нормально доходим/долежим с доченькой ))) как у вас дела? Все куда-то пропали ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьяна привет. Нос выше! У меня с 23 недель стоял Юнона, все ок, родила через 10 дней после его снятия. Главное избегать тонус и нервы прочь! У меня когда пессарий стоял, то все себе рубежи ставила : 30, 32, 34, 37)))

 

Пошла сегодня в жк, ну думаю надо после родов там хоть показаться, а то я в платной клинике сдавала мазок через 6 недель после рождения сыночка и узи делала. А я ещё сына кормлю, месячных пока нет, посмотрели меня на кресле, аккуратно так, взяли мазок, а сейчас чувствую месячные пошли, вот так меня посмотрели))) с первым сыном только через 1,5 года пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я то собственно не расстроена, настрой боевой ))) сегодня на ночь домой отпустили, так муж вообще ничего делать не давал )))) стационар на дому устроил )))

Мне карабин поставили. Швы и пессарий снимать в 38 недель.

От тонуса на постоянкуу выписали нефидипин и магеелис в ударных дозах. Утрожестан до 34 недели в дозировке 400.

 

 

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, , я всегда так боюсь когда на кресле смотрят, страшно что наковыряют...

Тоже вне Б пару раз так на кресле смотрели, что потом монстрики на пару дней раньше приходили... А у тебя смотрю вон на сколько раньше ))))

 

Лариса//, , спасибо, Лариса! Долежим ))) муж как коршун вьется, ничего делать не даёт))) по принципу: шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация ))))))

Я и сама сейчас боюсь перенапрячься... Страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

lara-дважды мама в 2011 и 2017, , спасибо, дорогая! )))))

 

У нас ремонт, а я лежу. Мужа жалко! Устает , бедняжечка мой! Но делать все равно ничего не даёт (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...