Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Мы вчера вернулись со скрининга.

Врач назвала малыша кузнечиком, весь искрутился и извертелся.

Даже СБ не давал послушать, то хорошо слышно, а в следующее мгновение уплыл )))

КТР 59 мм, СБ 154 уд/мин, твп 1,9 мм, носик 2,5 мм. Соответствует сроку 12 недель ровно. ))))

 

Как дела у вас, девочки?

 

Хочушка27,  как ваши с малышом дела???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Мы вчера вернулись со скрининга.

Врач назвала малыша кузнечиком, весь искрутился и извертелся.

Даже СБ не давал послушать, то хорошо слышно, а в следующее мгновение уплыл )))

КТР 59 мм, СБ 154 уд/мин, твп 1,9 мм, носик 2,5 мм. Соответствует сроку 12 недель ровно. ))))

 

Как дела у вас, девочки?

 

Хочушка27, как ваши с малышом дела???

У нас не очень....Сегодня Узи 7 недель и 4 дня,ктр 4.9мм(соответствует 6 недель и 1 день)сердцебеение не слышно.Контроль в среду.Отправили на хгч в динамике.Сегодня результат 74000 что соответствует 7 неделям.Жду понедельника смотреть динамику.Ревела весь день.

 

Марьянка - Беременная Партизанка, очень рада за тебя с малышом.Растите здоровенькие

Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  так, слёзы отставить!!!

В среду окажется, что УЗИст не увидел и не услышал, а малыш просто прятался от аппарата.

Хгч очень хороший!!! Пиши как будут результаты пересдачи!!!

Мы держим за вас кулачки!!!!

 

Мы были 6 мм когда сердечко впервые услышали. Поэтому не расстраивайся!!! Подрастете до среды и будет сердечко слышно!!!

Ссылка на это сообщение

Ой дожить бы еще до этой среды,все глаза выплакала.Узистка эта очень хорошая,я у нее всегла фолликулы смотрела все до мм вымеряла,и первая беременность у нее.Надеюсь на хорошее конечно))утром сегодня проснулась,грудь не такая налитая.

Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  грудь вообще не показатель! У меня сначала было просто ощущение,что грудь пчелы покусали, т.е, не болела, а как-то чесалась что ли, и сдутая была. Потом то налитая, тяжёлая, потом снова ничего, отцом опять нальется. Так что по груди вообще не смотри!

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, грудь вообще не показатель! У меня сначала было просто ощущение,что грудь пчелы покусали, т.е, не болела, а как-то чесалась что ли, и сдутая была. Потом то налитая, тяжёлая, потом снова ничего, отцом опять нальется. Так что по груди вообще не смотри!

+100

у меня оба раза когда лежала на сохранении, она как специально переставала болеть (обычно не дотронуться было) и немного сдувалась. я ее постоянно щупала пока сутки до УЗИ ждала.

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  с прекрасным УЗИ вас!!!продолжайте в том же духе

 

Хочушка27, все хорошо будет!!! не нервничай!тебе нельзя сейчас!!

 

всем привет! а мы кошмар более уже третий раз,не успев с первого больничного вписаться(((

в поликлинику боюсь даже суваться.как схожим,так снова болезнь цапнем

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  как я вас понимаю! Выздоравливайте!!!

Я вот не успела выписаться с больницы после токсикозных капельниц, как меня на работе заразили, теперь на больничном из-за простуды! :(

Сейчас время такое видимо - столько заболевших, кошмар.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас тоже красота, в среду забрала из садика старшего, шли домой и он жаловался что замёрз и что в группе детишки очень шумят, я насторожилась, так как у меня сынок сам шумный, дома сразу градусник, а там 38, сын сказал что днём у него очень болел живот. Как пришли домой, так минут через 20 его вырвало, в поликлинику звонить было поздно и я позвонила в неотложку, все рассказала и про температуру и про животик что вырвало, ответ педиатора в неотложке: дайте таблетку нош-пы, до 39 температуру не сбивать, до свидания!!!! Я была удивлена и спросила, а что вы разве не приедете? Ответ меня убил: у вас нет показаний чтобы мы приезжали!!!! Если будет хуже, то завтра вызывайте врача из своей поликлиники. Естественно я вызвала и всё им рассказала, они записали все с моих слов и сказали, что куда надо передадут и что это халатность, так как температура и боли в животе могут быть страшными признаками многих болезней. Ттт сейчас все хорошо, через сутки все наладилось, правда присоединилось ОРВИ.

Ссылка на это сообщение

Хочушка, прочитала на твоей странице, ну как же так? Очень жалко, сочувствую всем сердцем. А не предлагали таблетками без чистки? У меня в последнюю зб предложили таблетками, можно до 8 недель, правда обошлось около 12 тыс, но мне через 2 цикла разрешили планировать , я как раз в эти 2 цикла проставила пиявок и через месяц //.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, сегодня точно все подтвердили.Поехала в больницу ,предложили вакуумную аспирацию,завтра сделают в 8 утра.Сказали что это тоже очень щадящий способ.Планировать правда можно не раньше чем через 3 месяца

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, мы с тобой! Все обязательно получится и будет хорошо! Мы вчера с мужем как раз говорили на эту тему, через сколько мы прошли, 3 зб, долгое планирование, тяжёлая беременность, 8 раз в больнице и сопит под боком наше вымоленное чудо, главное верить.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Марьянка - Беременная Партизанка, Спасибо моя хорошая)))все хорошо уже))отхожу потихоньку))пару месяцев отдохну,анализы посдаю и снова в бой.Начала пить Иноферт (очень его хвалят)для нормализации цикла и качества яицеклеток

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, две недели болею, никак вылезти не могу из простуды. Хорошо, что крошка моя не цепляет. На работу выходить скоро уже, совсем не хочется, отвыкла я за три года

Ссылка на это сообщение

А нам исполнилось 7 месяцев и сынок встал в кроватке, закончилась моя спокойная жизнь))) встаёт на четвереньки, раскачивается и прям прыгает вперед на интересующий его предмет. Ездили на неделю к родственникам в Волгоградскую область, вернулись и оба ребенка заболели, у младшего температура 38,7 была и насморк, а у старшего аллергия на кота проявилась, хотя я давала лекарство, блин, вот и сидим с ними дома.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Хочушка27, посмотрела на твоей страничке, а у тебя др был, поздравляю с прошедшим! Желаю конечно сбыться твоей самой заветной мечте, и кидаю в тебя памперс, @@@@@ удачи!

 

Тоня, а у тебя сегодня день рождения, поздравляю! Счастья тебе женского и материнского! Всех благ!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  спасибо большое! Все это ты отследшь))

 

У меня что-то непонятное по-женски, один день мазануло, потом тишина, живот вроде изредка потягивает, но ничего не начинается.... К врачу бы, да я на работу вышла, теперь и не попасть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, посмотрела на твоей страничке, а у тебя др был, поздравляю с прошедшим! Желаю конечно сбыться твоей самой заветной мечте, и кидаю в тебя памперс, @@@@@ удачи!

 

Тоня, а у тебя сегодня день рождения, поздравляю! Счастья тебе женского и материнского! Всех благ!

Спасибо большое))
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девочки,привет! давно не заходила((( хочушка,все у вас получится! отдохнешь пару месяцев,и снова в бой!!!

у нас в саду за 3 месяца третий карантин уже...постоянно более,так надоело это уже(((

марьяшка,у вас кто будет? как самочувствие?

И вообще,как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

всем привет! с наступающим! у нас все хорошо, уже 16 зубов. клыки повылезали. Неделю дожди, сидим дома, к новому году никак не начнем готовится, надо елку нести с подвала)))) а че то настроения нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

С новым годом всех, девочки! Желаю вам вагон здоровья! Пусть у всех мечты сбываются, в семье царит спокойствие и взаимопонимание! Также желаю много-много денег, что в этом году осуществить материальные хотелки))

 

С новым годом, милые! Не пропадайте!

 

А то смотрю, Марьяна в параллельной темке активна, а сюда и не заходит, а-та-та!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...