Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Хочушка27, Мне кажется, что пока нормально у тебя все идет. Вырастет чуть попозже до нужных размеров, зато будут качественнее. А я сегодня начинаю клост пить.

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, Мне кажется, что пока нормально у тебя все идет. Вырастет чуть попозже до нужных размеров, зато будут качественнее. А я сегодня начинаю клост пить.

Удачи!!!У тебя какая доза Клоста?
Ссылка на это сообщение

Удачи!!!У тебя какая доза Клоста?

Этот цикл 100. Прошлый была 50, по узи была лютеинезация . В этот цикл у меня по полной - клост, прогинова, овитрель и актиферт.
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  не расстраивайся раньше времени! Во-первых, ещё картина может поменяться сильно, а во-вторых, нужен ведь всего 1 хороший качественный фолик с яйцеклеткой, так что унывать точно не надо! Ответ есть и это главное

 

Пиюша-БудуМама2018,  удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  не расстраивайся! Реакции организма на стимуляцию разные у всех! Главное есть ответ на стимуляцию! И нужен положительный настрой!!! Держи хвост пистолетом ))) все хорошо у тебя вырастет и созреет!!!! @@@@@@@@@@@@

 

Пиюша-БудуМама2018,  и тебе мои кулачки на удачную стимуляцию!!!

 

Когда чихать можно будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки катастрофа у нас в городе с припаратом ХГЧ!!Капец .Думаю дай заранее куплю,а его нигде нет!!!Говорят у поставщиков его больше нет!4 часа вчера обзванивала все аптеки,нашла только в одной аптеке Краснодара,а это от нас очень далеко(((Ну придется ехать..А как у вас ?Нет напряга с ним?

Ссылка на это сообщение

Девочки катастрофа у нас в городе с припаратом ХГЧ!!Капец .Думаю дай заранее куплю,а его нигде нет!!!Говорят у поставщиков его больше нет!4 часа вчера обзванивала все аптеки,нашла только в одной аптеке Краснодара,а это от нас очень далеко(((Ну придется ехать..А как у вас ?Нет напряга с ним?

У нас в Крыму вообще ничего нет из ХГЧ. Я заказывала на аптека.ру Овитрель
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, я колола Прегнил всегда. но я стимулировалась 2,5 года назад, сейчас не знаю, как дела с ним. Но тоже только в 1 сети аптек он был. в остальных вообще его не видели никогда в глаза.

Я думаю, раз ДФ уже наметились, то не забъет, тем более дозировка маленькая такая.

Ссылка на это сообщение

Все таки не буду пить..Боюсь!!Мне так забили предпоследнюю стимуляцию!Схожу в четверг на узи и там посмотрю.Просмотрела свой беременный график,там при ДФ 21мм эндометрий был 7мм.Посмотрю если в четверг будут нормальные фолликулы тогда начну прогинову

Ссылка на это сообщение

Девочки, а пониженное давление - это опасно для масика? Сегодня чуть не рухнула на улице после работы... Еле до дома дошла. Голова ужасно кружится и тошнит...

 

На следующей недельке пойдём слушать сердечко и ручки с ножками обещали показать ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а пониженное давление - это опасно для масика? Сегодня чуть не рухнула на улице после работы... Еле до дома дошла. Голова ужасно кружится и тошнит...

 

На следующей недельке пойдём слушать сердечко и ручки с ножками обещали показать ))))

Мне врач говорил что если это не постоянное явление то не опасно.Давление может понизится из за переутомления.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а пониженное давление - это опасно для масика? Сегодня чуть не рухнула на улице после работы... Еле до дома дошла. Голова ужасно кружится и тошнит...

 

На следующей недельке пойдём слушать сердечко и ручки с ножками обещали показать ))))

А ты меряла давление?
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  негде :-( дома танометра нет, а рядом ни аптеки ни поликлиники... Могу только предполагать. Знаю что головокружение бывает при пониженном давлении...просто больше не с чего. Шла по улице шла, и тут как накрыло...

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, береги себя! с давлением шутки плохи, купи тонометр и мониторь, чтоб знать наверняка, что с ним. может, от голода голова закружилась?

ой, а можно и мне чих) у меня 7 ДПО, так хочется чуда дней через 5 :m0591:

Изменено пользователем Audrey
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы пьёт бады какие-нибудь? Если да, расскажите, кто где покупает и кто чем доволен?

Смотрю, многие омегу-3 пьют. Почему не 3-6-9? Где берете, какую дозировка?

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  я пила с айхерба омегу 3 где-то полгода. Не скажу, что что-то заметила. Пила по 2 капсулы 2 раза в день (капсулы здоровые)

Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ.11ДЦ и 9й день стимуляции.Вчера и сегодня колола 112.5 ме Гонала.В правом яичнике ДФ 15мм,в левом много с максимальным размером 10мм,эндометрий 10мм.В субботу утром следующее УЗи ,укол Гонала сегодня был последний 112ме,больше сказала не колоть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...