Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Хочушка27, Держу @@@@@@@@@@, что бы все получилось. А ты прогинову начала пить? Я тоже думаю в субботу на узи пойду, завтра последний клост у меня.

нет прогинову не буду пить пока фолликул не дорастет.И так очень тяжело растут ,и гонал увеличили дозу и то туго.Вот как ХГЧ кольну так и прогинову начну.Ну и эндик у меня не плохой(10мм)думаю не критично если пока не пить

 

Пиюша-БудуМама2018, Отпишись обязательно о результатах

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, Эндик у тебя хороший, я поэтому и спросила про прогинову. А для чего ты ее пить будешь, если он нормальный?

 

Хочушка27, Обязательно отпишусь. Только мне чего-то страшновато идти, вчера весь день так сильно болели яичники, что я уже себя накрутила выше крыши.

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, Эндик у тебя хороший, я поэтому и спросила про прогинову. А для чего ты ее пить будешь, если он нормальный?

 

Хочушка27, Обязательно отпишусь. Только мне чего-то страшновато идти, вчера весь день так сильно болели яичники, что я уже себя накрутила выше крыши.

ну вроде как поддержать надо эндометрий чтобы в том же состоянии чтобы остался.На фоне начала приема прогестерона он же перестает нарастать..а прогинова до овуляции наращивает его а после вроде помогает поддерживать в том же размере..)))))мож я конечно интернета перечитала :Crazy:

 

Пиюша-БудуМама2018, я вот думаю мож не слушать врача и завтра еще 75 гонала кольнуть....или подтянется он на сегоднешнем уколе..?

 

Хочушка27, Эндик у тебя хороший, я поэтому и спросила про прогинову. А для чего ты ее пить будешь, если он нормальный?

 

Хочушка27, Обязательно отпишусь. Только мне чего-то страшновато идти, вчера весь день так сильно болели яичники, что я уже себя накрутила выше крыши.

У меня вчера тож так левый болел)))а в нем вообще ничего нет
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, Мне кажется сегодняшнего укола вполне достаточно будет. Он у тебя завтра уже 18, а то и больше мм вырастет. Тем более ты же триггер будешь колоть потом еще.

Ссылка на это сообщение

Я с узи.ДФ в правом 18мм,в левом самый большой 13мм,М-эхо 11.6 мм.Завтра ставлю укол ХГЧ 10000

 

Девочки как думаете при эндометрии 11.6 мм мне же не нужна прогинова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, толщина хорошая, лишь бы и качество было достойное!

 

Посмотрела специально, у меня эндик на след.день после овуляции в бер.цикле был 8,5мм

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня топаю на экзамен по вождению! Ужасно боюсь что тупить начну и не сдам :-(

Я тож боялась)))Все будет ок,если приплачиваешь за экзамен то они не завалят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, отважная ты. Я так переживала на вождении, но я всегда переживаю)))

 

Удачи тебе, поскорее права получить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узи. В левом яичнике дф 13х10, в правом 12х12, эндометрий 5мм. Сегодня 8 дц. Следующее узи во вторник.

Хорошие у тебя фоллики для 8ДЦ)))У меня тож во вторник,посмотреть была ли овуляция.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узи. В левом яичнике дф 13х10, в правом 12х12, эндометрий 5мм. Сегодня 8 дц. Следующее узи во вторник.

Удачи Вам! Дай Бог, чтобы всё получилось! Я тоже завтра иду на узи, сегодня последний день приёма клост...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...