Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Марьяна, привет. Ждём от тебя новостей! @@@@ кулачки тебе!

А нам 23 марта исполнился годик, вчера побрили сыночка, теперь старший зовёт его ёжиком)))) старший ходит на подготовку в школу, дали в школе карточку на скидку 25% на школьную форму, брать только такую и никакую другую, брюки, пиджак и жилетка это 7000, а карточка действительна до 31.05.2018, вот как поиздевались.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!) принимайте в свои ряды) стимулируюсь в этом цикле Летрозолом со 2 по 6 дц, сегодня вот 7дц и уже тянут бока, да и тест на овуляцию начал полосатиться, так что думаю что через дня 3 овулька будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  привет! Ты там как?

 

Пузякина, добро пожаловать! А по УЗИ контролируете? Много там чего назревает?

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  доброе утро, на 9дц ДФ в ЛЯ 13,7мм Э 9мм

На 11дц ДФ В ЛЯ около 16мм, Э 10мм (яичник за маткой походу спрятался поэтому размер примерный был), вот завтра на узи и скорее всего укол ставить будем.

Ссылка на это сообщение

Пузякина, добро пожаловать, но долго не задерживайся в планирующих, @@@@@ на удачу и //, кидаю тебе наш вечерний памперс!

 

Такое лекарство и не слышала, знаю только клост.

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  после противозачаточных яичники отказываются работать уже полгода, перейдя в состояния МФЯ. На стимуляциях всегда укол делают, что бы в кисту не перерос.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  ооооп, поймала))))) Этим лекарством у нас не очень то стимулируют, но за границей часто его используют.

 

Уф... Сегодня на узи в 3 часа, я опять так переживаю((( а в пятницу еще у мужа День рождения... Эх...

Изменено пользователем Пузякина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузякина, вот и у меня не было пол года овуляции после ярины, с первой стимуляции родила первого сыночка. Потом напиши как УЗИ.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  хорошо) они у меня после КОК в мультифолликулярные превратились и не хотели работать, да и сейчас ЛЯ работает, а ПЯ лентяй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузякина, , добро пожаловать!

Апчхи на удачную стимуляцию! Пусть все получится. Что по УЗИ? Делали укол?

 

Antonina_, , Тонечка, ждём нашу красотку ))) супер супер попу я уже оценила ))) показывает мне её по пять раз за день ))))

В больнице заразилась от соседки по палате. Уехала домой на скорейшее излечение... Не хочется простуженной доченьку рожать...

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчюли привет.Я себе перед Пасхой вырастила на Гонале корзину яиц)))в правом 5 шт гдето по 15,17 и 19мм максимальный вчера был и тож самое в левом где то шт 6 и остальные поменьше.Укол делать побоялась жду пока сами псрочку совулируют.Хотя и с другой стороны переживаю а вдруг без укола не лопнут.Вообщем так,..первый раз у меня такой урожай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, ну с урожаем))) давай чтобы этот урожай перерос в //, ну вернее не весь, а частично, а то будешь много-много детной)))) сразу

 

Марьянка, ты как?

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, , вот это урожай! Отлично! Ждём плодов! ))))

 

 

 

lara мама двух сыночков, , Ларочка, пока сидим )))) я на среду ориентируюсь ))) врач сказала, что если сама не зарожаю, то в среду у неё на нас с доченькой планы ))))

 

Лар, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка, вот и ИЦН))) держим за вас кулачки! Мне когда пессарий сняли, то сказали открытие 2 пальца и шейка 2 см, через 10 дней я родила, а вон какие молодцы!

Мы нормально, все никак прививки не сделаем, у младшего был медотвод, очень низкий гемоглобин, мы его поднимали железом каплями 5 месяцев! Поднимется на 5 едениц, а потом снова падает и это учитывая что препарат так и принимали, я предложила педиатру самой принимать сорбифер и чтобы ребёнок через моё молочко получал железо и сразу бац почти на 20 едениц вырос показатель, вообщем пришло время вакцинироваться, а у нас дома эпидемия ветрянки)) с младшего снимают карантин 10 апреля, со старшего 16. Младшему исполнился годик, кусается, гоняет старшего, периодически лупит его, вобщем мужик растёт. Я все пикак здоровье не подлечу, после родов при снятии стента из почки мне занесли стрептококк, лечить толком нельзя, так как ещё кормлю и вот в ЖК, мне то одно назначат, то другое, снова мазок сдала, но не особо верю что вылечили, надо антибиотиками лечить, так что пора закруглять ГВ. Вот кучу всего написала)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Дорогие мои!

Мы родились в 13-20. Ширяева Василиса Дмитриевна, рост 50 см, вес 3200. Я безумно счастлива! Это такое чудо!

Разрывов нет, но эпизио пришлось сделать. Один шов, думаю не страшно.

Я реву и остановиться не могу )) она такая классная )))) 8/9 апгар дали. Доча сама ползла к выходу между потугами, ощущения не передать )))))

Урааааа!!!Поздравляю от всей души!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки! Дорогие мои!

Мы родились в 13-20. Ширяева Василиса Дмитриевна, рост 50 см, вес 3200. Я безумно счастлива! Это такое чудо!

Разрывов нет, но эпизио пришлось сделать. Один шов, думаю не страшно.

Я реву и остановиться не могу )) она такая классная )))) 8/9 апгар дали. Доча сама ползла к выходу между потугами, ощущения не передать )))))

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  Марьяна, поздравляю от души вашу семью! Как появится подгузник полный, кидай мне пожалуйста) я в эко протоколе, в субботу пункция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...