Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки!

Мы были сегодня на УЗИ!

Пя 25 мм, КТР 6 мм, СБ 146 уд/мин. ЖМ 2,2 мм. Располагается мы на передней стенке ближе к шм.

Строение малыша и пя не изменено ))))

 

У меня жт 13 мм в ля.

Только ставят нам срок 6нед. 3 дня. Но сказали что скорее всего была поздняя О.

 

Муж ходил со мной и сказал, что слушал бы СБ долго :-) говорит, жаль что на диктофон не записал ))))

Поздравляю!!!Легкой беременности!

 

Я тож с УЗИ.ЛЯ доминантный фолликул 18мм,ПЯ желтое тело 17-12мм.М-эхо 10.2.(почему то уменьшилось..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была на узи. Эндик на 10ДЦ всего 0.37см. ДФ нет... реакции никакой(((

Очень жаль...А ты первый раз клостом стимулируешься? может 50мг маловато??Эндометрий оченьь не важный,тебе бы с таким эндиком лучше гонадотропинами стимулироваться а не клостом..
Ссылка на это сообщение

Nastya_2017,  а какая причина отсутствия овуляции?

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  поздравляю тебя, дорогая! Так это все тревожно!

Пусть дальше все будет ещё лучше, и поднимается крошка от ШМ! Когда след.встреча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень жаль...А ты первый раз клостом стимулируешься? может 50мг маловато??Эндометрий оченьь не важный,тебе бы с таким эндиком лучше гонадотропинами стимулироваться а не клостом..

Да, это первая стимуляция. Мне на УЗИ тоже врач сказал, что, видимо, мне клост не подошёл, т.к. до стимуляции у меня эндик на 5 дц 6мм был, а на клосте стал совсем тонкий...

 

Ссылка на это сообщение

Да, это первая стимуляция. Мне на УЗИ тоже врач сказал, что, видимо, мне клост не подошёл, т.к. до стимуляции у меня эндик на 5 дц 6мм был, а на клосте стал совсем тонкий...

да клост подавляет эндометрий
Ссылка на это сообщение

Nastya_2017,  а ок с какой целью пила? Какие гормоны сдавала?

Предохранялась после второго. А теперь хотим третьего, но пока не получается.

Насчет гормонов, сдавала гормоны щитовидки. Все в пределах нормы. Теперь врач сказала сдать прогестерон на 22-23дц. Эстроген в след.цикле. Отслеживать дальше на узи смысла не видит. Но! Я всё равно хочу пойти, а вдруг фоликул какой нибудь подрос))) и эндик, вдруг "передумал" быть тонким)))))

Ссылка на это сообщение

Nastya_2017, ну раз до этого всё было хорошо и успешно, уверенна, что у Вас скоро , совсем скоро все получится.

 

А зачем сдавать прогик, если овуляции по УЗИ не было?

Ссылка на это сообщение

Nastya_2017, меня когда клостом стимулировали, у меня тоже эндик был тонкий, но дф правда был... Мне потом эндик доращивали прогиновой.

Главное чтобы ДФ вырос!

 

Апчхи апчхи апчхи на тебя на хороший рост :))

 

Antonina_, я в эйфории пребываю ))) Даже токс какой-то сказкой кажется ))) Наверное потому, что тошнит только когда голодная ))) Стала большим жруном ( и ночной жрицей за одно )))) В общем ем и ем и ем ))) Потому что тошнить начинает примерно каждые 2-3 часа, вне зависимости от времени суток.

 

А вообще отлично себя чувствую - ничего не тянет, не ноет, никаких выделений и т.п. Тьфу тьфу тьфу :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nastya_2017, меня когда клостом стимулировали, у меня тоже эндик был тонкий, но дф правда был... Мне потом эндик доращивали прогиновой.

Главное чтобы ДФ вырос!

 

Апчхи апчхи апчхи на тебя на хороший рост :))

 

Antonina_, я в эйфории пребываю ))) Даже токс какой-то сказкой кажется ))) Наверное потому, что тошнит только когда голодная ))) Стала большим жруном ( и ночной жрицей за одно )))) В общем ем и ем и ем ))) Потому что тошнить начинает примерно каждые 2-3 часа, вне зависимости от времени суток.

 

А вообще отлично себя чувствую - ничего не тянет, не ноет, никаких выделений и т.п. Тьфу тьфу тьфу :)

Спасибо за чих!!!! Ловлю с удовольствием!!! Вы первая кто на меня чихнул)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиюша-БудуМама2018, спасибо)ну не бледнее точно,не пойму почему так рано....как у тебя дела?

У меня только 3 ДПО и 5 ДПУ. Постоянно чувство тяжести внизу живота. Мониторю выход укола.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...