Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ой девчонки, уже хочется родить, но так страшно))) первый раз рожала вообще об этом не думала, а сейчас мондраж бьет, вчера подруга- психолог мозг мне вправляла, а ночью сон приснился, что мне врачи реланиум дают и говорят - успокойся, ты ж не в первый раз, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, все будет отлично! ))) не переживай! :)

 

Девочки, у меня сегодня папу госпитализировали с инсультом... ППЦ... а думала год хороший... начало мягко говоря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, спасибо, Ларочка! Я очень надеюсь что все вовремя сделали, завтра будем знать прогноз. Ну хотя думаю, что раз папа в этом состоянии умудрился разыграть совестливую девицу в реанимации (мол не может он раздетым лежать) - должно быть все отлично :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  от всей души поздравляю с рождением сыночка! Богатырь :)

Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Растите счастливыми и здоровенькими :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю вас!!! Здоровье маме и сыночку, приятных хлопот и скорее отправится домой, где ждут родные))

 

А нам уже сегодня полгодика,как же быстро летит время, как дениска вырос и поменялся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились в 22.50, 23.03.17, 3130, 51 см, мальчик, ер.

ура!!! Поздравляю!!!Здоровья вам с малышом)

 

Dimetria, время и правда летит)с полугодием)) нам вот год не за горой..опупеть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вторая стимуляция.Сегодня 10ДЦ узи самый большой фоллик 8мм и много до 5мм.Картина ужас конечно!Видимо и этот цикл пролет,овуляцией и не пахнет

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, а по сколько и с какого дня стимулировали?

С 3-по 7ДЦ 150мг ,у меня дозы клоста лошадинные и то не берет!!Сегодня подкололи Гоналом ,на 13ДЦ на Узи и если что то вдруг наметиться на от 16мм фоллик то еще Гоналом догонят сказали.Ну посмотрим!!Зная свои яичники это врят ли,если у меня на 10ДЦ нет фоллика хотя бы 12мм то уже не будет.
Ссылка на это сообщение

Я перед каждой стимуляцией сдавала лг и фсг, но мне это моя гиня назначала и по ним она говорила будем в этом цикле стимулировать или организм не ответит.

 

Дошла я до вас чтобы немного описать что было))) днем начал подрывать низ живота, не сильно, но я решила на сохранение лечь, вызвала мужа с работы и скорую, отвезли меня в тот же роддом где я с почкой лежала, хотя противились и хотели именно в почечный везти, но мы очень просили именно в тот где я 4 раза лежала, в итоге в 16 часов попали в роддом, в приемном меня больно посмотрели, пока заполняли документы, у меня пошла небольшая схватка и врач сказала что открытие у меня 2-3 см и она не говоря мне ничего отслоили пузырь, перевели меня в предродовую, но у меня ничего не начиналось, в 20 часов перевели в родблок и прокололи пузырь и тут началось, схватки одна за одной без перерывов, через час пришли открытие 6-7, вкололи эпидуралку, а она как и с первыми родами не подействовала, боль жуткая, я так орала и просила прокесарить меня, в 22 часа пришли и сказали что открытие полное и пора рожать, посадили меня и начали ноги чуть ли мне не за спину заводить и сильно с передо на них давить, ощущения жуткие, что разрывает на две части на живую. В 22.50 я родила. Ужасные ощущения были когда врач взяла мою руку и положила ее мне на промежность, а там уже на несколько сантиметров вышла голова ребенка, мягкая, теплая, склизкая и вся в крови. Я порвалась вся в лоскуты, почти час меня шили, большая кровопотеря и как я потом узнала что это были вертикальные роды, а я то думаю почему все не так как в первый раз. Вообщем ощущения ужастые

 

Марьян, как папа?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы сегодня получили свидетельство о рождении, временный полис, оформила заявление на снилс и отдала документы на прописку, хорошо что все сейчас делают в одном месте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...