Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки всем привет кто меня помнит)))Мы собрались за вторым))Стимулировалась клостом ,укол хгч 10000ед.Сегодня 12дпу та тесте еле заметный призрак(((а я так надеялась,но видимо пролет.Я теперь к вам за поддержкой на следующий цикл.С вами веселей :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, так а почему уже пролет-то?

c первым не было призраков((на 12й день после укола уже поярчал.Сегодня сделала 13й ДПУ еле заметный призрак.Я думаю хвост..
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, привет! Думаю пока что рано говорить о пролете. Может поздняя имплантация быть, может еще и поярчают тестики ))) @@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение

девчули,привет!!! сто лет к вам не заглядывала...

Марьяшка,расстроила меня((( но главное не вешать нос,все у вас получится!!!!

 

Ссылки скрыты.

это мой сладкий с племяхой))) совсем скоро 2 годика

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девчули,привет!!! сто лет к вам не заглядывала...

Марьяшка,расстроила меня((( но главное не вешать нос,все у вас получится!!!!

приветттт)))заходила к тебе на страничку)Поздравляю с сынулей)Растите здоровенькими на радость маме с папой))Я тоже давно не заглядывала,как за вторым собралась заглянула в наш счастливый домик))
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, спасибо огромное!ну счастливый не всегда((( А сынок хулиган уж больно растет))) и непослушайка))) надеюсь это пройдёт!

желаю вам с мужем скорейшего запузачивания;)

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, спасибо огромное!ну счастливый не всегда((( А сынок хулиган уж больно растет))) и непослушайка))) надеюсь это пройдёт!

желаю вам с мужем скорейшего запузачивания ;)

спасибо.наш тоже хулиган))
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, сама жутко расстроилась, Танюш! Умом вроде понимаю, что еще можем попробовать и должно наверное когда-то получиться, вот только веры уже нет. Чудеса случаются, но не у меня в жизни :)

 

А домик - счастливый ))) Без вас всех я уже давно бы наверное отказалась от мыслей о детях. Только глядя на ваши успехи - хочется верить в лучшее и начинаешь думать, что должен и на нашей улице перевернуться самосвал с пряниками :)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, сама жутко расстроилась, Танюш! Умом вроде понимаю, что еще можем попробовать и должно наверное когда-то получиться, вот только веры уже нет. Чудеса случаются, но не у меня в жизни :)

 

А домик - счастливый ))) Без вас всех я уже давно бы наверное отказалась от мыслей о детях. Только глядя на ваши успехи - хочется верить в лучшее и начинаешь думать, что должен и на нашей улице перевернуться самосвал с пряниками :)

Марьяша все обязательно получиться!!!Ты только руки не опускай,хотя сама понимаю как это тяжело..Я своего 6 лет делала)))Все у тебя получиться!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам сегодня 37! Сейчас поедем к моей платнице, хочу спросить как шейку можно подготовить и может глянет там меня готовится вообще наш сынок рождаться, или верблюда рисовать))) а то уже тяжело, стент в мочевом пузыре трет сильно.

Ссылка на это сообщение

Была сейчас у своей платницы, посмотрела меня на кресле, открытие 2 пальца, шейка мягкая 1 см, а там голова ребенка, вообщем ждем со дня на день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочушка27, у нас в этом году уже 10 лет. И руки опускать - не знаю как это назвать. Просто решили с мужем что этот год в планировании последний. Не получится - значит не судьба. Больше не хотим этих расстройств, больниц, лекарств... многие конечно дольше планируют, но мы уже просто устали от всего этого... боюсь закончится все нервным срывом...

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, легких родов тебе, Ларочка!!! Поскорее встретиться с малышиком! Пусть все пройдет быстро и легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первые месячные за три года, последние 23 марта 2014 года. Сами начались, я прям удивилась.

Я лецитин пить начала, неделю как, вот теперь думаю, может ли это быть связано между собой.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ого как долго не было.... у меня в 10 месяцев Егоркиных начались

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, супер,ждём скорей появления не свет нового чуда!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я прям надеюсь,что этот год будет последним и положительным)))

тебе всего лишь 30!!! лет 10 в запасе ещё есть;) так что все у вас будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот еще выдумали, да вы только начали серьезные шаги предпринимать, рано еще лапки то складывать в вашем возрасте, вы передохните, соберитесь с силами и снова в бой!!! Все получится, дорогу осилит идущий, просто ваша дорога длиннее, но тем ценнее будет награда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я искренне надеюсь, что этот год решающий.

А вообще, если вдруг не заладится, не вижу смысла сдаваться. Правда ведь, вы только начали серьезные попытк. Цель стоит всего этого и больниц и лекарств.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...