Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Веселый_йож, о!!! ХРЮНЯ ЭТО ВЕСЧЬ ))))) Попробую сейчас фото разместить ))) )

 

url=http://i-fotki.info/]6c87122f7fe1db15118c01ce16a93978b00e8c271214727.jpg[/url]

 

Это крем для рук Rich pyggy. ХРЮНЮ ПЕРВУЮ прислала Лара, а вторую сегодня купили :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьян, очень приятно что тебе крем понравился. А ты в мо живешь? У меня подружка живет в Солнечногорском районе, у нее было экс в апреле 2016, дочка родилась в 32 недельки в Клину как раз, выходили ее, сейчас здоровый ребенок не отличающийся от сверстников.

А может у тебя раз полосатились тесты, то было прикрепление , но дальше не пошло? У меня так предыдущая Б была, хгч вырос примерно до 72 и упал. Старайтесь сами теперь, есть же случаи самостоятельной беременности после эко.

 

Марьян, хрюню муж выбрал, она ему очень внешне приглянулась))) сейчас ему показала фото, он разулыбался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, неее ))) Я в Твери живу. До Клина нам 63 км ехать ))) Вот сегодня прогулялись до магазина )))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, РЕ сказала что у нас главная причина неудачи - МФ. Надо мужа лечить. Думаю на следующей неделе доедем до Москвы в АльтраВиту к андрологу. А то тверского "лучшего" андролога муж на дух не переносит... мы к нему ходили и остались очень не довольны, ничего не назначил для улучшения СГ, все 2 приема навязывал ЭКО платное у него в клинике... ппц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьян, у меня муж после нашей 3-й беременности (2 зб и 1 сын) пошел тоже у нас к андрологу, так ему без анализов поставили бесплодие! Муж говорит- так было ж 3 беременности и сын есть, ответ врача- ну это все случайность. Больше мы к нему не ходили, тем более что спермограмма более-менее, немного а+б ниже нормы был, но прям на несколько %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, да уж... найти хорошего врача сложно, что женского.. что мужского.

Димка вместе со мной начал обследоваться, тогда у него были показатели количественные ниже нормы, но гораздо лучше чем сейчас. Тогда к урологу ходил и вылечили уреплазму, подняли количество одними витаминами. Потом был перерыв в приеме таблеток - и вот результат 2% морфологии и 7 млн живчиков.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, не то слово... ну хоть на полосочки посмотрела :)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, да, решили пока что здесь посмотрим что назначат, если что - в Москву.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ой! буду очень благодарна! Нам нужно то хотя бы количество поднять, чтобы было больше штук с нормальной морфологией :)

Ссылка на это сообщение

Вот кол-во и обьем у нас отлично поднялись, я тогда завтра пришлю. И еще у меня муж перестал пить кофе и полностью исключил спиртое, он и не пил, но даже перестал бутылку пива в неделю пить и тоже хорошо повлияло.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у меня муж вообще не пьет, ни капельки алкоголя. Уже лет 6 точно, может больше :)

Вот кофе - надо наверное исключить - его много пьет. И надо бы нам немного скинуть вес. Не критично, но думаю что тоже повлияет в сторону улучшения.

Ссылка на это сообщение

Марьян, я нашла: ангиовит по 1 таб 1 раз в день 3 месяца

Спематон по 1 саше 1 раз в день во время еды 6 месяцев

Мексидол по 125 мг 2 раза в сутки 2 месяца

Mans formula больше чем поливитамины по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 6 месяцев

У мужа уже через 2 месяца показатели хорошо изменились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  у меня муж уже 4 года пьёт цинкит и спермаплант или вместо спермапланта карнитон пил одно время - в ударных дозах. Не помогает. Нужно что-то по серьезнее... В пятницу муж пойдёт в клинику, где мы Эко пробовали делать - у них есть комплекс обследований "молодой отец". Вот пройдёт все и к андрологу - посмотрим что скажет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  мне кажется, что если я сейчас не буду чем-то заниматься, то просто буду реветь без остановки... Сейчас всем занимаюсь как на автомате, просто вообще веры нет в то, что когда-то вообще что-то получится - как выжгло... Шевелюсь то только ради мужа...

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  это откат от неудачи, это естественно, но посуди сама - ведь были полоски, а значит была попытка имплантации или крепился, значит есть жизнь на марсе! Держись, мы все болеем за вас, все обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка,  Олечка, ты права! Только на это и надеюсь :)

 

Мы сегодня с мужем впервые раз сходили в фитнес-клуб. Купили абонементы на 3 месяца пока что.

Абонементы на безлимитное посещение. Так что будет чем отвлечься, заодно себя приведем в порядок :)

 

Девочки! Дорогие мои! Спасибо вам всем за поддержку! Без вас бы совсем расклеилась! Мы стараемся немного отвлечься от пролета, но при этом не потерять цель из виду! Все у нас рано или поздно получится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам всем простого женского счастья, пусть сбудутся мечты и все приложенные усилия принесут ожидаемые результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...