Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, здравствуйте! Вот почти год прошел, тема живет смотрю потихонечку :)

Хочу рассказать свою дальнейшую эпопею с мужем, может кому то будет интересно.

Мы в итоге развелись. Я очень тяжело переживала это. Но когда через месяц более менее начала приходить в себя, он объявился. Не буду рассказывать все перепития того как мы снова начали жить, скажу только что я простила его, попросил последний шанс. Мы поженились снова. Не знаю, сейчас наверное в меня полетят тапки, и скажут что мы друг друга стоим, но я очень сильно любила этого человека. Вообщем, прожили мы худо-бедно какое то время и опять началось. Теперь уже другой коллега, который развелся с женой повлиял на него :D плюс, я думаю сидит на этом сайте антибабском опять. Опять пошел шовинизм и эти их словечки типа туп..я пиз..да на женщин за рулем и т.д. Вот опять не живем, ушел сам, он наверное против меня "санчас" делает. Забыть жену за 40 дней. Ох, брееед. Опять говорит не люблю и т.д.

Эх.. чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.. Могу сказать только одно, как же были правы девочки, что советовали не тратить на него свою жизнь. Люди не меняются.. Разводится сейчас не спешит, говорит, тебе надо, ты и подавай :Crazy: Смех и грех. Вот такое вот продолжение истории. Господи, ну что же это такое? Откуда эта ненависть к женщинам? Откуда этот шовинизм? Не понимаю, что мужчинам не хватает. Сидят и перетирают на своем ущербном форуме, как воспитывать женщину. Тихий ужас...

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

little miss perfect, горбатого могила исправит.

Впрочем, как и всепрощающую жену. Автор, любовь любовью, но ведь должен быть самый обычный расчет и разумный трезвый взгляд. Или это какая-то особая форма самоистязания морального?

В топку, в топку этого мужика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СёПаСьКа,

Да вы правы. Над нами уже все родственники смеются. Но, умеет он уговаривать, на иконе клялся, в ножки падал, в загсе при людях в ноги упал, умолял заявление на повторный брак подать. Ну чувства у меня еще были, вот и простила. Люблю я его очень. Только о любви к себе забыла. Ругайте меня девочки, может мозги наконец-то появятся у меня.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect, а вот не буду ругать. Вам нравится этот накал страстей, вы себя комфортно чувствуете в такой обстановке. Зачем тогда все рушить? вам обоим это по кайфу. Ну так в каждой избушке свои погремушки - у вас такие, ну и флаг в руки.

Ибо если бы вам это не нравилось, то и прекратили бы это уже давно. Это как больной зуб - идете и удаляете, если дискомфорт, если болит, а если не болит, то не удаляете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

Болит, честно болит, но все к врачу боюсь идти.

Я понимаю о чем вы говорите. Я и сама себе это говорю.

Осталось за малым - сделать наконец-то.

Наконец-то стать зрелым человеком. Мы пережили с ним много вместе, 3 внематочных, сейчас вот только ЭКО возможно. А он как обычно, взял и смотался. Нужно уже самой себе признаться, что человек так будет делать всегда. Нет же, все верю, надеялась измениться. Я всегда стараюсь сохранить, стараюсь беречь, то что есть.

Что то я скатилась опять до бичевания, пожалейте меня, я бедная несчастная :D

Я в порядке, зашла тему свою перечитать, и мозги на место поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой ты Господи, только увидела что мою тему антибабисты изучили вдоль и поперек, так и еще выводы сделали свои авторитетные :D Вывод их старейшин : я тп, а муж алень :Crazy: Маразм крепчает...

В принципе, что можно ожидать от этих закомплексованных неудачников, которые советуют рушить семьи? Не знаю будут ли они изучать далее нашу тему, но пользуясь случаем, хотелось бы сказать, ребята, лечите свои больные шовинизмом мозги.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect, а зачем Вы снова официально поженились? :) ну, сошлись бы без штампа, пожили-посмотрели

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Янчута,

Я предлагала, давай поживем в г/б хотя бы год, проверим себя, если все будет хорошо, распишемся. Нет, я так не могу, мне нужен брак, я все понял, такого больше не повторится :D

Девочки, вы знаете, мне уже не грустно, мне смешно. Два дебила это сила.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Девочки, доброго вечера!

Нужна поддержка.. Или критика.. хоть что то..

Мы подали на развод. Его довод - я тебя разлюбил.. Плюс шовинистические убеждения сыграли свою роль..

Господи! Как я его любила, так никого не любила! За что? Вот недавно на православном форуме прошла тест: Любовь или зависимость? Там был вопрос, будете ли вы с ним, если он станет беспомощным или немым, глухим, выбрать по списку.. Я без раздумий ответила, ДА! Я буду с ним, в любом его состоянии! Я люблю его душу, его сердце! Я просто люблю его.. Без всяких условий. Когда он спит, я глажу его, глажу его волосы, его спину, просто обнимаю его и не отпускаю от себя до утра.. А когда он уходит на работу, я расстраиваюсь, я реально переживаю что целый день мы будем вдалеке.. Может это зависимость.. я не знаю. Я просто его люблю.

Я знаю, он сидит на антибабе, чтобы забыть меня.. Но. Зачем? За что? Я не предатель, я никогда ему не изменяла, всегда старалась порадовать вкусняшками, приготовить что то необычное.. Даже если у меня менстр, другой способ любви не мешает любить. Что? что не так? Да, я темпераментна и ревнива. Я очень ревнива. Я знаю, что это мой минус, но я не могу его не ревновать. Мне кажется, все женщины хотят моего мужа..Мои подруги говорят очнись! Бред... я знаю.. И я знаю, что он поймет потом.. позже.. когда мне это будет не нужно.. Так жаль. Видимо, не мой человек. Просто крик души. Нас скоро разведут. Я не пишу и не звоню, он просил не беспокоить.. Почему институт брака так обесценился? Почему большинству сейчас проще расстаться, чем работать над собой, над отношениями? Возможно, я встречу еще достойного человека. Но сейчас я знаю одно, все делается так, особенно в интернете, в том числе, чтобы у человека не было семьи. Видимо, так проще управлять стадом. Это просто крик души, извините, кого я достала своей историей. Пардон, как говорят французы.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, форум то непричем даже если это вражий-антибабский)))...вы не поверите..но я тоже процитировала бы французов-шерше ля фамм.

Изменено пользователем Малина-ягода
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете, шершле ля фам виноват? Может я не вижу очевидных вещей? Но на выходных с родителями и с сыном от первого брака. Не очень похоже, хотя может быть я не ВИЖУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я естественно могу ошибаться..но вот это-полюбил\разлюбил..пришел\ушел..что это?такая тонкая душевная организация?

что там твориться, на антибабе? учат мужика вести себя как капризная девочка?))) :Hello:

а если честно, мне кажется -это у вас не последняя серия. еще воссоединитесь :flower: не раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Санта-Барбара. Вам, похоже, обоим это нравится. По-нормальному скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

little miss perfect, - «антивумен разрушил мою семью».

На антибабском сайте открывается отдельная тема для каждой истории. Приходит очередной «плакальщик» с рассказом какую негодную жену себе он выбрал. Подтягиваются сочувствующие и наставники. Начинается промывка мозгов.

Мой бывший муж тоже развалил нашу семью по методике АБФ. little miss perfect-ОЧЕНЬ Вас понимаю и знаю на личном опыте. Только в моем случае всё гораздо хуже. Год семейной жизни не так отягощает воспоминаниями как 20-летний стаж. И методика применяется значительно жёстче.

Пусть простят меня участницы обсуждения этой темы, но понять происходящее в полной мере может только прошедшая через этот АД. Вы счастливы только тем, что этого не знаете.

Изменено пользователем Толстуха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, ну, видать, не такой уж и АД, раз автор темы повторно замуж вышла за своего....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, ну, видать, не такой уж и АД, раз автор темы повторно замуж вышла за своего....

 

))) Вам виднее (без обид)

 

Девочки, чьи мужья приняли идеологию АБФ и воплощают(ли) в жизнь-откликнитесь. Трудно на это решиться, зная, что эта тема обсуждается АБФорумчанами и может быть вашим мужем или БМ (боровая матка). Нам есть, что сказать друг другу.

 

 

Участники АБФ (не могу их всех называть мужчинами) молодцы! Мне импонирует их солидарность. Плакальщик получает мощную поддержку. Коллективный разум и опыт борьбы (войны – как там называют) с женой, в большинстве случаев, не оставляет шансов на сохранение семьи.

 

ittle miss perfect поделилась своей болью. И правильно. Нельзя держать в себе. Поплакаться, излить боль, поддержать советом, вселить уверенность. В нашей ситуации это необходимо. Мы сильные, да. Предательство близкого человека делает нас беззащитными.

 

Я новичок на этом форуме. Наши М не стесняются вываливать всё во всех подробностях в соц сети. Есть ли здесь закрытые темы. Конечно, нам лучше в такой раздел.

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, эээээмммм, варианта два - либо вы, мистер, пришли к нам сюда узнать каково по ту сторону баррикад, в *опу без мыла, так сказать, либо вас настолько эта тема касается и долбанула по самое не балУйся, то в ваших рассуждениях между строчками читается тааакооооое знание дела в антибабе.., что наводит на первое "либо"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, вы правильно оценили моё познание АБФ. Вам тоже можно поставить 5. Знаете о чем я писала. И два варианта были предсказуемы…. Вам представить Акт медэкспертизы? Аудиозапись? … Не постесняюсь спросить, а у Вас откуда такие глубокие познания?

Меня ДОЛБАНУЛО!!! И долбает с 2011 года… Я в полной растерянности. С кем пытаюсь поделиться в шоке, в такое трудно поверить… сама бы не поверила…Психологи и психотерапевты только деньги берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постесняюсь спросить, а у Вас откуда такие глубокие познания?

все оттуда же...

И долбает с 2011 года… Я в полной растерянности.

тюююю, так вы - мазохист? Нахрена терпеть-то?

И вот не нужно мне о розовых соплях сейчас писать - люблю и прочее...

по природе своей психически-нормальный человек не может никого любить и жалеть больше себя самого.

разве что своих детей, тут понимаю, да - любовь безусловная, не понимающая и не принимающая ничего извне, остальное - убеждение самого себя и...страхи.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Вы уже придумали и просчитали мою историю ))))

Мы в разводе (после того как...) и живет каждый в своей квартире....

у меня остались два вопроса:

Девочки, чьи мужья приняли идеологию АБФ и воплощают(ли) в жизнь-откликнитесь.

Есть ли здесь закрытые темы. Конечно, нам лучше в такой раздел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в разводе (после того как...) и живет каждый в своей квартире....

тогда почему вас это до сих пор волнует?

в пожизненный санчас его! делов-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется бросить клич: пострадавшие от АБФ-объединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытые группы есть, но почти все они посвящены планированию ребенка, как и тематика сайта.

Если есть в данной теме девочки, которые готовы общаться на тему АБФ, следовательно их это тем или иным образом коснулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в пожизненный санчас его! делов-то...

 

с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется бросить клич: пострадавшие от АБФ-объединяйтесь!

ой-ой-ой, тише вы, уж не антимужицким (хм, не красиво звучит... антимен как-то получше...) сайтом попахивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...