Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Kristi157, сдам в субботу, раньше смысла нет хгч еще не вышел, у меня отличник и троешник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведьмачка, идите в Витру ;) Там врачи и эмбриология хорошие, а про центр ЭКО действительно уже давно никто ничего не пишет, видимо оттуда все и ушли в Витру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как у тебя дела? как эндик растет?

mumbai, пусть все получится и в субботу ты увидишь трехзначный хгч! УДАЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как у тебя дела? как эндик растет?

Ды ничего нового ) Про эндик пока не знаю, у меня сейчас М. В субботу пойду на УЗИ, будет 7дц. Там и посмотрим, хоть немного начал ли расти Э. Жую тыкву и ананасы. Пью шиповник и шалфей. Посмотрим как на меня подействует (на кого-то действует, на кого-то нет). :D А так вообще посмотрю, когда ДФ будет где-то 16мм, а эндик маловат, то буду втирать Дивигель.

У вас как дела? Растёте? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как у тебя дела? как эндик растет?

mumbai, пусть все получится и в субботу ты увидишь трехзначный хгч! УДАЧИ!

спасибо! очень надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mambai, привет. Ну как сдала хгч?

Изменено пользователем Kristi157
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я бы даже сказала, что слишком быстро растем... Скоро год уже отмечать будем, а мне до сих пор не верится, время уж слишком быстро летит!

Что тебе на узи сказали?

mumbai, сдала хгч? отпишись пожалуйста, мы все ждем твоих новостей)

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я бы даже сказала, что слишком быстро растем... Скоро год уже отмечать будем, а мне до сих пор не верится, время уж слишком быстро летит!

Что тебе на узи сказали?

Даа, время не стоит на месте :girl_wacko: Большая ваша Верочка уже ;)

Был 7 день цикла, Э - 2мм, в ПЯ самый большой фоллик - 7мм, а в ЛЯ самый большой 4мм. Не знаю, есть ли на что надеяться.. Но я надеюсь :D

Иду на УЗИ в четверг 26 окт. Посмотрим, есть ли изменения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, это правильно! Надеяться надо всегда!

 

mambai, что-то затихла со своим результатом хгч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что это может быть?!

У меня была проверка труб, по результатам все ок. Прошли месячные, сегодня на 9 день цикла начал тянуть живот и немного кровило((( живот до сих пор тянет( к врачу записалась только через неделю. У меня такого не было никогда, могла быть мазня только перед месячными, но не в самом начале цикла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, хорошо все, но на узи еще не была страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сделала лапару, прошло пол года. Стимуляция была-овуляция как всегда было но беременность не наступила. Думаю может хватит стимулироваться пора на ЭКО! Не думала что дойду до этого шага(((( Подскажите где лучше делать ЭКО в Липецке: Центр ЭКО или Витроклиник? Напишите отзывы плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Я к вам с вопросом не по поводу планирования. Кто-нибудь заказывал кухни трио или белорусские зов? Вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сделала лапару, прошло пол года. Стимуляция была-овуляция как всегда было но беременность не наступила. Думаю может хватит стимулироваться пора на ЭКО! Не думала что дойду до этого шага(((( Подскажите где лучше делать ЭКО в Липецке: Центр ЭКО или Витроклиник? Напишите отзывы плиз

По отзывам и результату Витро хвалят.Но там только платно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам и результату Витро хвалят.Но там только платно.

Ален, мне сегодня сказали что Витро планируют по ОМС работать..если не с декабря, то в следующем году точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_048, многие из нас когда-то не думали, что дойдем до ЭКО, но жизнь непредсказуема. По поводу клиник я вам посоветую Витру из личного опыта, так как была там у Борисовой в протоколе. Врач очень хорошая, всегда держала под контролем все и беспокоилась о моем состоянии. К тому же у них сильная эмбриология, мы проверили нашим мф))

И кстати по поводу ОМС, я тоже слышала, что они собираются со следующего года принимать. А пока у них платно, но точно знаю, что есть услуга рассрочки.

О Центре ЭКО к сожалению ничего не могу сказать, да и давно уже не слышала ничего о нем.

Изменено пользователем Madam Варенье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_048, у меня ИИ была удачная в Витроклиник, мне понравились и врачи, и сама клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну расскажите пожалуйста поподробнее , как все в Витре происходит. На первый прием вы пришли уже с анализами или все у них сдавали с чистого листа? В какую сумму примерно вылился протокол с лекарствами и обследованиями.На платное ЭКО сдавали все то что написано в списке на ЭКО по ОМС ( анализы+ обследования). Обязательна ли проверка труб? Как обстояли дела с мужем...достаточно ли было спермограммы сданной в другой клинике или тоже по полной все у них (уролог- андролог, спермограмма, анализы и т.д.)

Заранее благодарна за ответы. Хотелось бы примерно понимать какую сумму надо иметь что бы обратиться к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, я пока начну) мы планируем уже 3 года, правда я пошла в Витру не с целью сразу попасть на ЭКО. Взяла с собой все анализы, узи (в т.ч. щитовидки и ее гормоны), результаты фолликулометрий, проверки труб (у меня было узи), анализы мужа. Пошла туда, потому что мой бывший гинеколог развел руками, она больше не знала, что предложить еще. В Витре на первом приеме был осмотр, узи, предложила освежить анализы на гормоны, также назначила сдать АМГ, а мужу СГ. Т.к. с гормонами все ок, сказала давай, проверим трубы либо рентгеном, либо лапара.НО! т.к. с яичниками все ок, и они нормально функционируют, не советую делать оперативное вмешательство, выбирай. Конечно я пошла на рентген. Дальше будет стимуляция..ну а потом наверно и следующий шаг. На данный момент за 2 приема, все анализы и мсг потрачено примерно 15 тыс.

Мне сказали, что анализы можно сдавать абсолютно в любой клинике или центре. Но я сдавала все в Витре.

Изменено пользователем lollliPop
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь Борисова( читаю многие у нее сейчас) отправляла на сеансы ГБО на 19-м? Совпадение ли, но я заБ через несколько дней от 10-дневного курса после 3 лет бесплодия неясного генеза( оба здоровы с мужем). Конечно, я как человек верующий вижу Его руку в этом), но а вдруг? Процедура мегаполезная( насыщение крови кислородом, а уж у кого проблемы с эндометрием тому вообще не стоит этим пренебрегать). Меня сама Борисова отправляла, это платно там, и она сама тогда там работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, нет не отправляла. Что такое ГБО? Где на 19 ом в женской? Сколько стоит сеанс? Эта процедура как то привязана к дню цикла, в любой фазе можно?Как говорится на войне все средства хороши :) надо погуглить и наверное походить..как раз в отпуск ухожу

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Светлан, у них отделение прям такое, погугли и позвони, по тел все рассказывают когда приходить итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь Борисова( читаю многие у нее сейчас) отправляла на сеансы ГБО на 19-м?

а уж у кого проблемы с эндометрием тому вообще не стоит этим пренебрегать).

Меня не отправляла. Тож есть проблемы с эндиком. :girl_wacko:

 

Svetlana V, Свет, ну узнаешь, мне тоже шепни :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Ооо,супер!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, по телефону особо ничего не говорят. Сказали с 8 до 15-30(работают до 16) подойти в регистратуру поликлиники на 19 и попросить что бы пригласили врача ГБО , они спустятся и проведут консультацию. На сайте написано нужны результаты флюрографии и кардиограммы. Она ответила, что не обязательно, главное что бы вы знали что у вас нет патологий. В прейскуранте стоят расценки консультация врача 250 руб. сеанс ГБО 30 мин - 400 руб., 45 мин-600 руб, 60 мин- 800 руб.

Так же я спросила сеансы каждый день проводят..ответ что первые 4 сеанса надо каждый день, потом не обязательно. И еще сказали взять с собой все что есть из обследований...но думаю это не для нас,т.к. показаний для барокамеры очень много (сосуды,инсульты, переломы, бронхиты, сахарный диабет и т.д.)

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...