Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Madam Варенье, с недельками ;) Уже знаете кого ждёте? И можно чих заразительный беременный :confusion:

 

Девчонки, кто-нибудь делал гистероскопию? По МСГ трубы проходимы, оперативного вмешательства получается не требуется... а вот гистеро.. можно проверить эндометриоз. И правда ли, что с ним очень сложно забеременеть?

Я сама не знаю, но слышала, что эндометриоз лечится беременностью )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48, я это тоже слышала) я уже не знаю, что в себе проверить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollliPop, ох, как я тебя понимаю :almirena: Да все мы тут, планюшки, понимаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollliPop, вообще мне кажется, что лучше с врачом посоветоваться, потому что я от одних слышала, что эндометриоз прижигают, от других, что с ним беременеют и после беременности ситуация улучшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, да вот и слышим постоянно противоречивую информацию. И думай потом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, я думаю, что скажут как вариант можно рассмотреть) хотя мне сказали на стимуляцию приходить. я вся в раздумьях, это же гормонов огромная доза :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Делаю эко у Борисовой в витре. 9,10,17г была подсадка, сегодня 6дпп, тишина. страшно девочки, поддержите пожалуйста. не тошнит ничего....это крио на згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Делаю эко у Борисовой в витре. 9,10,17г была подсадка, сегодня 6дпп, тишина. страшно девочки, поддержите пожалуйста. не тошнит ничего....это крио на згт

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление! Пусть малыш(и) за маму держаться крепче. :aistbp:

 

А у меня новый цикл начался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление! Пусть малыш(и) за маму держаться крепче. :aistbp:

 

А у меня новый цикл начался ))),

у меня 2 малыша отличник 3ав и троешник 3 вс, мечтаю что бы всем Бог дал шанс... Вы тоже к эко готовитесь? Или у вас другое что-то, спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 малыша отличник 3ав и троешник 3 вс, мечтаю что бы всем Бог дал шанс... Вы тоже к эко готовитесь? Или у вас другое что-то, спасибо за поддержку

Нее, мы пробуем сами.

В том году стимулировалась 3 месяца. На третий получилось, но ЗБ на 7-8 недели. Узнали на 13 нед. на скрининге. Выскабливание. Пол года нельзя было беременеть. Потом разрешили. Но в позапрошлом цикле выросла киста. В том она ещё была какое-то время. Так что два 100% пролётных цикла было.

На этот новенький цикл большие надежды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, пусть у вас все получится с первого раза и скоро будут хорошие новости) только 6 день, думаю еще рано чтобы что-то почувствовать. Понимаю, что сложно, но нужно чем-то себя отвлечь) Я тоже собираюсь на эко в самое ближайшее время. Расскажите, насколько все сложно? долго эти уколы делать? больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мы пробуем сами.

В том году стимулировалась 3 месяца. На третий получилось, но ЗБ на 7-8 недели. Узнали на 13 нед. на скрининге. Выскабливание. Пол года нельзя было беременеть. Потом разрешили. Но в позапрошлом цикле выросла киста. В том она ещё была какое-то время. Так что два 100% пролётных цикла было.

На этот новенький цикл большие надежды :)

Желаю удачи! А у меня нет труб и эко это единственный вариант для меня...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет труб и эко это единственный вариант для меня...

Ого... Пусть тогда получится прям с первого раза ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, пусть у вас все получится с первого раза и скоро будут хорошие новости) только 6 день, думаю еще рано чтобы что-то почувствовать. Понимаю, что сложно, но нужно чем-то себя отвлечь) Я тоже собираюсь на эко в самое ближайшее время. Расскажите, насколько все сложно? долго эти уколы делать? больно?

привет, это у меня 3-я попытка. вы придете, если платно, вам дадут список анализов, вы их соберете(по деньгам 15т.вышло у меня), потом на прием, если все ок, скажут приходить на 2-з день цикла, если нет кист и всякой ерунды , то начнут стимулировать вас(уколы в живот, я сама колола, не больно). и все

 

Ого... Пусть тогда получится прям с первого раза ;)

спасибо! но попытка 3-я, в первой сама накосячила с поддержкой, во второй плохие были эмбрионы из-за завышенного ттг, в третей вроде нормальный эмбрион, может все хорошо будет. если Господь позволит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, всё будет хорошо! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, Привет. У меня на 6 дпп тожн тишина была. Только тест полосатый был. Я сдала хгч на 8 дпп-88. Подсаживали тоже двух эмбрионов. Теперь в кроватке спят мои птенчики. Почти 3 месяца им.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, очень интересует клиника ЭКО в вашем городе, хвалят центр Эко,хорошие от там эмбрионологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai,А с чего ты взяла,что уже тошнить должно?Рано еще.Все будет хорошо.Кулачки на закрепление!

 

Ведьмачка, Не слышала в последнее время,чтобы центр-ЭКО хвалили.В Витре вроде результаты,но там только платно.У вас какой фактор?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai,А с чего ты взяла,что уже тошнить должно?Рано еще.Все будет хорошо.Кулачки на закрепление!

 

Ведьмачка, Не слышала в последнее время,чтобы центр-ЭКО хвалили.В Витре вроде результаты,но там только платно.У вас какой фактор?

мужской фактор

Мы платно хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, спасибо! вдохновили, а вы где делали?

 

Ведьмачка, правильно, а то на бюджете доки собирать год и очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, Я делала в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumbai, Я делала в Москве

очень тяжело с двумя? Я сегодня стала ощущать боли в матке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело. Сначала было легко, когда они спали. А сейчас им то игрушки, то на ручках поносить. То плачут, то есть хотят. В общем не легко.Справляюсь потихоньку. Но я не жалею что у меня их два. У меня до 28 недели живот болел. А первые недель15 так вообще думала месячные начнуться. Ты тест ещё не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, нет, у меня крио и хариагон(хгч) в поддержке, так что смысла нет. сегодня сдала кровь 7дпп

прогестерон 22,22

эсьрадиол 492

д-димер226

 

А у тебя бластики какого качества были? Сегодня у меня тоже ныл живот, я грешу на кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хгч был в поддержке. Но я ни на минуту не засомневалась что беременна. А хгч сдай. Мне подсаживали 2 отличника и 2 заморозили, только я не знаю какие они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...