Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Привет девочки))) я кофе перестала пить)) пью цикорий вкус очень похож, но полезнее)) с ПА тоже пока не рискую, уж если врач сказала что бы вагинальным датчиком не смотрели а только брюшным, то и ПА скорее всего лучше не надо)))

 

меня сейчас тянет на шоколад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!!! Хорошего настроения!!!! Девочки, а вы кофе пьете? Знаю, что врачи советуют прекратить употребление кофе, да и чая тоже, НО КАК ПРОСНУТЬСЯ?!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Поздравляю!!!)

 

Спасибо!!! :flower:

 

Очень неожиданно получилось))) Подарочек на мой день рождения муж сделал)))

 

 

Девочки,у меня вопрос, у меня последнюю неделю расстройство желудка прям, читала, что у многих запор, а у меня наоборот раз по 5 за день... Это нормально вообще?

Вот думаю, когда ко врачу идти, завтра наверное схожу кровь сдам на ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про сосиски, майонез и колбасу тоже слышала, что дико вредно. С ПА тоже рисковать не буду.

 

Привет девочки))) я кофе перестала пить)) пью цикорий вкус очень похож, но полезнее)) с ПА тоже пока не рискую, уж если врач сказала что бы вагинальным датчиком не смотрели а только брюшным, то и ПА скорее всего лучше не надо)))

 

меня сейчас тянет на шоколад)))

Меня с первой дочкой тоже на сладенькое тянуло, говорят на сладкое к девочке, соленое - к мальчику)))А там, кого Бог пошлет)))

 

Девочки, кто какие витамины принимает? Последнее время врачи спорят по-поводу приема витаминов. Одни говорят надо принимать только фольку, вторые - комплекс. А ВЫ какие принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто какие витамины принимает? Последнее время врачи спорят по-поводу приема витаминов. Одни говорят надо принимать только фольку, вторые - комплекс. А ВЫ какие принимаете?

 

Я пока что пью только фольку, потом с Г хочу проконсультироваться и попить какой-нибудь витаминный комплекс для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что пью только фольку, потом с Г хочу проконсультироваться и попить какой-нибудь витаминный комплекс для беременных)

Я тоже только фольку пока пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью компливит триместрум 1! Мне Г посоветовала, там все необходимое для 1-го триместра!

 

Я пью компливит триместрум 1! Мне Г посоветовала, там все необходимое для 1-го триместра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная как слон! Удалось записаться на ведение беременности к гинекологу, знаменитому на весь город.B-) очередь правда, капец! зато специалист, от бога.

 

Решила наблюдаться все-таки платно. Хоть и жабка давит.(((

 

Я пью компливит триместрум 1! Мне Г посоветовала, там все необходимое для 1-го триместра!

 

Я пью компливит триместрум 1! Мне Г посоветовала, там все необходимое для 1-го триместра!

а фолиевую с ним, все-равно принимать или она в составе есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , постою пока тихонечко, еще пока задержки нет , 10-11 дпо , тестики в профиле , х г ч не сдавала , завтра хочу поехать. В августе была бхб поэтому пока не радуюсь сильно.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , постою пока тихонечко, еще пока задержки нет , 10-11 дпо , тестики в профиле , х г ч не сдавала , завтра хочу поехать. В августе была бхб поэтому пока не радуюсь сильно.

хотела глянуть тесты.. не нашла:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую ))) тесты +, на хгч 4 декабря. Был криопротокол :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела глянуть тесты.. не нашла:(

в графике они .

 

Всем привет! Принимайте новенькую ))) тесты +, на хгч 4 декабря. Был криопротокол :)

поздравляю))))) пусть хорошенько крепится)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, а вы какие тестики на О делали?

Ой, не помню) Овуплан вроде какой-то.

 

Да, про сосиски, майонез и колбасу тоже слышала, что дико вредно. С ПА тоже рисковать не буду.

 

Меня с первой дочкой тоже на сладенькое тянуло, говорят на сладкое к девочке, соленое - к мальчику)))А там, кого Бог пошлет)))

 

Девочки, кто какие витамины принимает? Последнее время врачи спорят по-поводу приема витаминов. Одни говорят надо принимать только фольку, вторые - комплекс. А ВЫ какие принимаете?

Пью ФЕМИБИОН, я его еще до Б начала пить.

 

Девочки, а я объедаюсь квашенной капустой и рыбой, которую я в принципе не жалую. Даже селедку ем, не говоря про красную рыбу)))

 

Всем привет! Принимайте новенькую ))) тесты +, на хгч 4 декабря. Был криопротокол :)

Смотрю, вы на львятах специализируетесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из витамин я фомибион пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , постою пока тихонечко, еще пока задержки нет , 10-11 дпо , тестики в профиле , х г ч не сдавала , завтра хочу поехать. В августе была бхб поэтому пока не радуюсь сильно.

*шепотом* по-моему, без сомнений ;) тихо поздравляю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar,  ага)) я сама лев) дочка лев, теперь еще'дай Бог! Прошлый цикл начался 2.11.11, этот 1.11.13 :) специально даже не думали)

Мужа зовут Руслан, он козерог, а вот имя его с арабского лев, дочка Лаиса, с арабского львица. Мы татары)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* по-моему, без сомнений ;) тихо поздравляю ;)

спасибо, будем верить в счастливый исход)

 

Бурундушка, а у меня трое тельцов дома и один овенчик , и я - весы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  небось мама сглаживает любые разногласия? Все таки телец и овен знаки упрямые:) а весы -справедливые ))) сегодня подумала , что у нас прайд какой-то получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше ко врачу идти? Сколько ждать? У меня 5ый день задержки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  я со своим врачом созвонилась сегодня. Договорились приду после узи. А узи будем делать в семь недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила пойду не раньше 10 декабря 6-7 недель, и узи будем делать брюшным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, небось мама сглаживает любые разногласия? Все таки телец и овен знаки упрямые:) а весы -справедливые ))) сегодня подумала , что у нас прайд какой-то получится

ну как бы.... типа того))))

Девочки, а когда лучше ко врачу идти? Сколько ждать? У меня 5ый день задержки....

я в ближайшие пару тройку месяцев не собираюсь идти ) на узи пока не решила когда пойду ,хотелось бы чтобы сб уже было, получается еще не скоро , так как у меня еще задержки нет .

вот мой вечерний тестик ,10 дпо(О переставила на 16 дц все таки тогда она была)

b97d26367a5c8f8405b0fbb2a675328e59f870168305755.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам :) Почихайте на меня для закрепления - сегодня увидела призрак призрака)) Надеюсь, что скоро поярчает :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам :) Почихайте на меня для закрепления - сегодня увидела призрак призрака)) Надеюсь, что скоро поярчает :tectik:

 

АААААППППЧХИИИИ на вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная как слон! Удалось записаться на ведение беременности к гинекологу, знаменитому на весь город.B-) очередь правда, капец! зато специалист, от бога.

 

Решила наблюдаться все-таки платно. Хоть и жабка давит.(((

 

а фолиевую с ним, все-равно принимать или она в составе есть?

Она в составе есть в достаточном количестве)))

 

Девочки, привет! Я к вам :) Почихайте на меня для закрепления - сегодня увидела призрак призрака)) Надеюсь, что скоро поярчает :tectik:

ЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!

 

Девчонки, моя динамика: 16 ДПО - 389, 20- 1972, 23- 7606! Как думаете сдавать еще? Или успокоится уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DЛюбаня, Конечно пора успокоиться))))) Все у тебя хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...