Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

OlgunkaN, Поздравляю! !! У меня тоже пдр 2 августа) значит ввместе туда пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, всем привет! Принимайте и меня к себе)))) 4 месяца заморачивалась, температуру меряла , лялю делали по спец дням, не получалось, как только затеяла ремонт и перестала ситать да мерять, вот и ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))) ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!! ПДР 2 августа.

о! Вместе пойдем))) тоже 2.08.14

 

OlgunkaN, Поздравляю! !! У меня тоже пдр 2 августа) значит ввместе туда пойдем)

ах, ты! Нас трое?! ;)

 

 

 

Что-то у меня ХГЧ совсем маааасенький - 35. Правда, увеличился в 2 раза с понед-ка. Может я все не правильно посчитала...

а в понедельник какой был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, КЛАСС!!!!! Вы когда на прием к гинекологу пойдете?

 

katerina_88, Спасибо, мои поздравления тоже примите)))

 

Что-то никак у меня линеечка не выходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На 8.12.13 записалась. Хочу сразу анализы сдать, чтоб с готовыми пойти уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Вместе пойдем))) тоже 2.08.14

 

ах, ты! Нас трое?! ;)

 

 

а в понедельник какой был?

В понед.был 18))) на след.неделе еще схожу, сдам. А в пятницу сделаю тест, к приезду мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекции, группу крови, гепатиты, биохимию. Короче, все которые дают при первом приеме, хочу сразу сделать и с ними идти уже. Про узи вот, думаю пока. Стоит сделать или подождать, что врач скажет.

 

 

В понед.был 18))) на след.неделе еще схожу, сдам. А в пятницу сделаю тест, к приезду мужа)))

в 2 раза получается , вырос.... Вообщем-то, не плохо ;) ладно, ждем пятницы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Можно к вам?Конечно рановато еще,мы только в самом начале пути,но уж больно хочется нам уже дочу.

Планируем уже 9 месяц,надеюсь как и в первый раз он принесет нам беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya0507,  добрый! Мы с вами в одинаковой ситуации;) точного вам попадания! Какие тесты делаете на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня полосатые тесты :tectik: С 11 ДПО, на 14-й ДПО ХГЧ -218, прогестерон- 127 .Сегодня 16 ДПО- тесты уже яркие :girl_dance:

Даже не верится. Записалась к врачу :molitva: Только бы всё было хорошо!

Девочки,вам всем удачи и забеременевшим и планирующим :porukam2: Надеюсь у нас у всех будут детишки в августе следующего года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и понимаю, что я знаю когда был ПА "зачетный" (их всего два было в ноябре, так как мужа перевели в другой город), а с О неувязочка получилась, не правильно рассчитала. Теперь даже не знаю свой ДПО)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar,  почему неувязочка? По графику у вас вроде все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к вам вопрос такой- а вам что - то особенное в этом цикле снилось, так сказать к беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т @шк@ беременяшк@ //, мне ничего такого не снилось. Но как назло в этом цикле я колола антибиотики и отравление было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya0507, добрый! Мы с вами в одинаковой ситуации ;) точного вам попадания! Какие тесты делаете на О?

Би-тест с пчелкой нарисованной на упаковке. Хотела овуплан,но в ближайших аптеках их нет.

Спасибо! И вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar,  почему неувязочка? По графику у вас вроде все верно

Думала, О 8-9.11, а она в районе 14... Или до, или после, или в точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Я к вам)

34 дц, :tectik:, 5-ый день задержки.

post-47034-0-20281500-1385614311_thumb.jpg

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге приснилось,что я икру принесла в коробке,там много банок и все открытые.икра обычно к пополнению.а мне приснилось за день до того,как узнала,что б,что в декрет ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! Хорошего настроения!!!! Девочки, а вы кофе пьете? Знаю, что врачи советуют прекратить употребление кофе, да и чая тоже, НО КАК ПРОСНУТЬСЯ?!!!

 

Девочки привет) Я к вам) 34 дц, :tectik:, 5-ый день задержки.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, а вы какие тестики на О делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про кофе тоже слышала. Сейчас не пью, но страдаю из-за этого.Конечно кофе нельзя. Не пей, зачем рисковать. Я сейчас просыпаюсь от овсяной каши, бутерброда с маслом и красной икрой и яйца ))))) А еще ем творог через силу, тошнит от него, но ем. Молочное вообще по жизни не люблю, но надо кушать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Я к вам)

34 дц, :tectik:, 5-ый день задержки.

 

Поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос по ПА, вам запретили? Мне Г первом делом сказала, никаких ПА. Блииин, ну почему, вроде же все ОК. Ниче не болит, выделений никаких нет. Я сегодня нарушу этот запрет. У меня муж наоборот как узнал, что я Б, у него сразу любовь открылась ко мне чрезмерная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про кофе тоже слышала. Сейчас не пью, но страдаю из-за этого.Конечно кофе нельзя. Не пей, зачем рисковать. Я сейчас просыпаюсь от овсяной каши, бутерброда с маслом и красной икрой и яйца ))))) А еще ем творог через силу, тошнит от него, но ем. Молочное вообще по жизни не люблю, но надо кушать теперь.

 

А от чего-нибудь отказались в еде?

 

А у меня вопрос по ПА, вам запретили? Мне Г первом делом сказала, никаких ПА. Блииин, ну почему, вроде же все ОК. Ниче не болит, выделений никаких нет. Я сегодня нарушу этот запрет. У меня муж наоборот как узнал, что я Б, у него сразу любовь открылась ко мне чрезмерная )))))

 

Я пока не была на приеме, но не рискую, боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего-нибудь отказались в еде?

 

 

 

Я пока не была на приеме, но не рискую, боюсь)

Я и раньше вредного не ела. Сосиски, колбаса, майонез для меня это дико. Я никогда это не ела. Поэтому особо отказываться не пришлось ни от чего. В основном крупы, мясо, овощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...