Перейти к публикации

Perchik♂♀Chili

Пользователи
  • Публикации

    23 867
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

10 подписчиков

Профиль

Посетители профиля

74 127 просмотров профиля
  1. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    Можно летом в хорошую погоду гулять сразу хоть в день выписки, хоть час хоть два. Если конечно погода холодная, ветер, дождь, град и тп то либо не гулять либо недолго.
  2. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    Яйца я ещё не ела, но Вобще я не яйцеед конечно. Так как мы аллергичные то буду смотреть по детке, сейчас прям такого не ем которое аллергию вызовет. Рыбную котлету ела вот вчера, норм хуже не стали высыпания. Они от чего то другого, вероятно ещё с беременности че то вылезло как сказала врач. Масло обожаю сливочное, кушаю но тут много не дают конечно... Особенно со свежей плюшкой, ммммм...
  3. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @Lena_shmnsk ты не одна, но у нас аллергия так что пока шоколадки и там цитрусовые не ем. А так ем как ем. И бешусь когда соседка по палате просит принести бульончика без никто, потому что на Гв жеееееее... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ В тут рекомендации ваще, сахар не есть, печенье не есть, вобще не есть нифига по ходу. Творог тоже нельзя и кефир и компот. @Мурленка я б застрелила сь с такой диетой или просто на Ив перевела.. Никакой радости материнства одни запреты и рамки.
  4. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ около 5 утра был щелчок и потекли воды, много прям, сразу начались схватки, нормальные такие, до этого даже тонуса не было, мы быстро собрались и поехали в роддом, пробок не было, дорога свободная, Женя меня оставил и поехал к детям, а мне выдали строчку и подкладную, стали оформлять, врач спустилась, осмотрел сказала 6 пальцев раскрытие, клизму не успеем сделать. Быстро оформили посадили на кресло каталку и покатили в родзал, в родзале нааерно минут 30-40 и все родились. Схватки были очень болезненные практически без интервалов сразу, полежала с Ктг немного, потом стали рожать, головку не могла вытужить, плакала аж, что больно и не получается никак, старалась изо всех сил, акушерка помогала расправлчла там все, врач стояла рядом, говорила когда дышать, когда тужиться, ругала немного, когда я начинала паниковать, все это быстро было, как экшн. Вобще я конечно какая то несобраная была, как первый раз, спасибо акушерке конечно, что меня не разорвало совсем, она прям расправляла все пальцами, мне казалось что я не смогу, но честно схватки больнее чем сам процесс изгнания плода.
  5. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    Напиши Копирке https://www.babyplan.ru/profile/194942-kopirka/ в личку
  6. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @n1ksa мамы они бывает, да. Моя тоже раньше любила типа того вставить, а мол я тогда... И все в таком роде. Сейчас уж не лезет, говорит твоя жизнь, твои правила и детей тоже касается)
  7. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ сначала в жк, а оттуда уже плясать, все про свечи думаю которые Марина ставила перед родами, у нас таких нет, есть похожие. Ещё молочница нарисовалась, на ночь полижинакс поставила, щас вот свечи с нистатином. Думаю пимафуцин купить, выпить. Опять кусочек пробки утром, и все тишина... Че она сразу не вывалится все, уже вторую неделю вот так по чуть чуть. А свечи гинофлор э, с эстриолом. Я пересмотрела все узи, самое позднее пдр ставили на 8.06, а так 5,6,7 числа. Всё уже прошли короче. Цикл стабильный 26-28 дней. Детка прям внизу, чувствую очень. @MamaSani да тут палка о двух концах, и не доносить плохо вроде как и перенашивать тоже последствия всякие. Короче я и там и там побывала, то родить все боялась, лежала не дышала, тонус вечный, треники, предвестники, а теперь ничего... Закон подлости просто. Рыдаю по пол дня, гормоны кроют ужс.
  8. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ понятно, совокупность факторов. Кушайте кушайте, созревайте скорее.
  9. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ как они интересно определяют зрелость, все таки хорошо когда есть такой квалифицированный персонал. @♡МамАня♡ , тебе строго лежачий или можно вставать?
  10. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ от схваток ниче не делают?
  11. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @Ukrainian_girl у Марины вчера тоже было глухо глухо)
  12. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @Мурленка ничего себе, а что это тогда...
  13. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ Вобще треш короче, ты дыши главное, прям как в кино е мое
  14. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ блин, в машине не рожай, тем более рубец ещё этот, пешком не вариант, напиши как доберётесь, переживаем
  15. Perchik♂♀Chili

    Июнятки 2019

    @♡МамАня♡ держим кулачки! ✊✊✊ @♡МамАня♡ отпишись как дела у вас потом.
×
×
  • Добавить...