Перейти к публикации

Искусственное вскармливание


Куся+

Полезные сообщения

iwannababy, а до этого что ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwаnnаbaby, вы именно комфорт кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы ели комфорт, потом перешли на семпер, но Матвей с него срыгмвать начал,и мы обратно перешли на комфорт.

djeseeka, Да, нутрилон комфорт 1! И всетаки несмотря на цену он самы лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера нутрилон обычный купили и нутрилак, попробую сначала ввести одну, если не подойдет, то другую. Вот только с какой начать? Наверное нутрилон? Мне кажется он лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!! :wave: Я новичок :dance:

Подскажите кто нибудь!!У меня дочке 2 мес.Мы перешли на смеси полностью :this:

Врачи нас мучают,что мало набрали за два мес.!!

0 мес.-3950 рост 52

1 мес.-4500 рост 54

2 мес.-5000 рост 56

неужели это плохо? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам доктор нутрилак ар посоветовал-мы срыгивали часто :worried:

Хорошо пошёл....только вот теперь пытаемся на нутрилон перейти..тяжко...

post-35517-1327937987,7538_thumb.jpg

post-35517-1328434913,262_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманя, Софийка красавица!По-моему все у вас хорошо,врачи,которые так говорят при ваших показателях,ориентируются на нормы весьма завышенные,рассчитаные на деток на ИВ,а молочные детки могут набирать по-разному совершенно и это нормально.По-моему весить в 2 месяца 5 кг вполне в норме.нормы вообще дело относительное,главное чтобы ребенок себя хорошо чувствовал :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманя, вы нормально набрали, но делайте как знаете, я бы дальше грудью кормила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Спасибо за ответики :blush: :clapping:

Я тоже думаю,что мы нормально набираем..не растить же с девочки "пельмешика" :pardon:

Я бы с удовольствием кормила грудью...но у дочки аллергия на глюкозу.Её сильно высыпало на моё молоко и рвало :cray:

Два месяца промучились...и врач сказал, что хватит мучить и ребёнка и себя :worried:

А вот первого своего ребёночка-сыночка Артёмочку,я до двух лет кормила :D

Девочки,посоветуйте...Нам сказали переходить по тихоньку с Нутрилака АР-но не получается ничего,опять начинает срыгивать..и приходится возвращаться к Нутрилаку опять :bad:

Она его хорошо кушает,но хочется чтоб другую уже ела смесь,да и врач тоже советует...

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? :confused: :clap:

На какую смесь лучше переходить??Спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманя, мне кажется, если эта смесь подходит, а другая нет-то зачем переходить? пробуйте для начала заменять 30 гр с одного кормления другой смесью ТОГО ЖЕ производителя и смотрите за реакцией, ели все нормально, добавляйте больше смеси новой пока не перейдете полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и не заменяла....но эту смесь сказали,долго не стоит кушать.

Я стала ей НАНОМ кисломолочным заменять одно кормление,но она сразу стала его срыгивать...

Теперь хочу попробовать Нутрилон камфорт..

А про смесь Фрисо-не знаете,как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманя, мы ели нан обычный и кисломолочный 2 месяца, была аллергия и сильно срыгивал. Перешли на нан га, аллергия стала проходить, он срыгивал также и ел ее с трудом. Перешли на нутрилон обычный, аллергии вроде нет и не срыгивает. Просто нан нам не подходит. Надо выбрать свою смесь, методом проб. Это я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,Джесика :clap:

Так наверное и будем подбирать.Просто жалко её,ведь это на стул будет влиять... :bad:

Джесика,а такой вопрос не в тему..Я что то тут ни как не пойму,как создать линеечку,фото загрузить там где профиль....и всяко разное :scratch: :pardon:

Не подскажешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от нутрилона каки как от грудного молока и совсем не пахнут, а вот от нана были крутые и вонючие и с зеленью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманя, от кисломолочного больше срыгивают, нам вообще даже агушу запретили давать

мы с месяца едим нутрилон антирефлюкс(у нас операция была), пыталась перевести потом на обычный стал срыгивать, я не стала.

потом предложила опять, а он его пить отказался, даже обычный, а не комфорт(от этого он вообще весь сморщился)

короче мы до сих пор едим антирефлюкс и менять не собираюсь, и по вкусу он лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седим на Нутрилон НАН 1 с бифидобактериями, только вот тоже пока срыгиваем с него.

Девочки вы сколько интервал между кормлениями выдерживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интервал 3-3,5часа, если неохотно берет грудь. Если же не кривляется особо, то больше идет ГВ, смесь может через 6ч получить, когда я вижу, что ребенок откровенно голодный и недовольный.

Но ночью стабильно ест через 3-3,5ч (смесь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот стали давать Нутрилон Комфорт...вроде нормально,но пока заменяем одно кормление в день.

А перерыв 3-4 часа между кормлениями..Ночью правда не встаёт.С 10.30 до 7 утра спим.

Девочки,подскажите...У вас дети с двух месяц,сразу стали есть по 150 мл.?У нас просто не всегда 150 ест,пока ещё 120....Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интервал 4 часа и едим мы не больше 120 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, а вы только на смеси?Или грудь ещё даёте?

Если на смеси только..хватает?Я смотрю вы хорошо прибавляете :good: тьфу,тьфу

А вот мы так же едим,только через 3часа...а что то вес ни такой :confused:

Правда вот уже два дня ест по 150 через 4 часа.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманя, мы только на смеси. Ну наш вес пока не показатель, мы ее так кушаем только последнюю неделю, как перешли на нутрилон. А вот до этого ели нан кисломолочный по 120-150 мл и через 3,5-4 часа. А вот нутрилон он не съедает столько... Так что через месяц посмотрим, как прибавит. Но вроде не голодный, а ночью так вообще с нутрилона спит до 5-6 утра, а вот после нана максимум до 4 выдерживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманя, а вы в феврале родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, а смесь вы меняли по назначению врача? и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы родились 9 февраля.

Смесь стали менять по назначению врача...У нас на моё молоко-дочка сильно рвала и сыпало её.Анализы сдали..аллергия на лактозу.Стали кисломолочнй НАН давать,тоже срыгивала.Потом она сказала,чтоб Нутрилак Ар дали.Вроде ничё.Но сейчас она стала сильно пукать и в туалет не очень хорошо ходить.А в начале было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusРlus, у нас на нан была аллергия и врач сказала, если есть желание, то можно попробывать другие смеси или перейти сразу на га. ГА он у нас плохо ест, вот пробуем нутрилон.

Шаманя, давай к нам в мамскую болталку и февралятам присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...