Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

И мы ночью плачем (

Вот я взвешиваю то 9400 мы весим а не 9100, не набрали ничего за месяц но и не похудели как я думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, О Боже чего резать , чего выдумала ??? у тебя тоже есть посмотри и чо тебе резали ? ;) ни чего не будит заживёт всё ... а уздечку бывает режут из проблем с речью ;) и то кажется под языком и в крайних случаях ... а уздечки они на обоих губах и под языком себя резгляди у детей тоже самое новое не выростает ... НЕ может она из за крика порваться ...

 

Девочки такой вопросик назрел как думаеете может ли быть аллергия на салфетки влажные ? у дочи не проходят с щёк какие то пупырочки и они только на щеках и под бородке там где вытирала ... уже всё перепбовала не проходит осталось только это сейчас вытираю влажным полотенцем лицо и уже лучше ... а может совпадение ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,я думаю,что может. Фиг знает,чем они их пропитывают я всегда просто полотенце мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да мы и так вместе спим, как только первые зубы полезли.. А-то не набегаешься...

 

А губы посмотри! Может они подсохли и трескаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!! У вас тут столько всего новоого!!!Новая болталка! Ура!!!Мы ходим, в годик ровно начали, но все еще немного ходит, ползает чаще, лентяйка:) Когда детки-то уже все время ходить начнут? Сопли у нас, видимо на зубы, и по ночам плохо спит, бедняжка...лечимся...

Девочки, у меня к вам интимный вопросик...ни с того ни сего, начался геморрой...чем лечить, подскажите, я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, покажитесь стоматологу, он скажет, нужно подрезать или нет. У меня у подруги у сына уздечка од верхней губой аж до середины зубов доходила. надрезали в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а как это выражается ? у меня всю жизнь кровь как схожу , а когда на ГВ так безконечный запор ... ни чем не лечу стараюсь кушать по большо овощей ...

Девочки у вас штаны на коленках не рвутся ? я блин как детё с драными коленками дома хожу это видать потому что ползаю с детями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ))))))))))))) у меня не рвутся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да вылезла какая-то фигня, типа нарост или сосудик вылез...не знаю как описать...крови нет, просто неприятное ощущение и колет немного...думаю что геморрой в начальной стадии, поэтому и хочу побыстрей вылечить, чтоб еще больше не заболело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  сижу ржу над тобой :)

Неа у меня не рвутся )))))

Че много ползаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,у меня нет:) . А вот у дочи колени протерты на колотках:)

 

Анют,я после родов его убрала при помощи мази ГЕПАТРОМБИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, сижу ржу над тобой :)

Неа у меня не рвутся )))))

Че много ползаешь? :)

та вроде не много но уже 2е штанов капут ... Ой сейчас ржач вспомнила один ... были у меня любимые штанцы после первых родов купила хорошо сидела ,а после вторых всё пыталась в них влезть пищала и лезла и натянула же и вот как то присела пол вытереть и ХРЯСЬ прям на жопе шов разошёлся ... к счастью дома была ... так ещё и не сразу сняла их ...муж увидел дырень и давай за мной гоняться хотел СЕКАСА в сексуальных штанах ... Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде не много но уже 2е штанов капут ... Ой сейчас ржач вспомнила один ... были у меня любимые штанцы после первых родов купила хорошо сидела ,а после вторых всё пыталась в них влезть пищала и лезла и натянула же и вот как то присела пол вытереть и ХРЯСЬ прям на жопе шов разошёлся ... к счастью дома была ... так ещё и не сразу сняла их ...муж увидел дырень и давай за мной гоняться хотел СЕКАСА в сексуальных штанах ...

ЮЛЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ! ЭТО СОВЕТ ОТ ИРЫ КАК ПРОБУДИТЬ ЖЕЛАНИЕ МУЖА! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто пользуется либеро и не учавствует в акции, большая просьба к Вам, скидывайте мне коды плиз, уж очень хочется кукольный театр :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  больше не верю либеро (мы ими пользовались до 3х мес).. там призы каждую неделю были по 20 тыс типа на комнату малышу... ..мы столько кодов.. поскидывали... в итоге на последней недели выигрывает ФИО мужа... я читаю и начинаю прыгать до потолка ВЫИГРАЛИ... потом приходит понимание.. что регистрировалась Я на свое ФИО... облом )))) выиграл тезка мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как я поняла тут твоя ошибка? подруги уже несколько кукол этих получили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЮЛЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ! ЭТО СОВЕТ ОТ ИРЫ КАК ПРОБУДИТЬ ЖЕЛАНИЕ МУЖА! :)

моего ничего не спасет, даже 3 голых девицы))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего ничего не спасет, даже 3 голых девицы))

 

Ты и такое уже пробовала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, в чем ошибка то?? другой чел выиграл... а куклы у нас дома есть..- нам подарили... просто либеро больше не пользуюсь..они жесткие.. и один раз Тимыч ножку порезал ими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!

можно свечи Релиф и мазь гипариновую.

 

Девочки, у меня Даша любит взрослых мужчин:-), на деток и их мам может не обращать ни какого внимания, а стоит появиться папам на площадке, всеее, Даша аж замирает:-) Я не так давно заметила это:-). К педи ходим, кричит:-), у ортопеда были, мужчины, хоть бы пискнула:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам хаггисы ляшку разрезали..прям в кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно свечи Релиф и мазь гипариновую.

 

Девочки, у меня Даша любит взрослых мужчин:-), на деток и их мам может не обращать ни какого внимания, а стоит появиться папам на площадке, всеее, Даша аж замирает:-) Я не так давно заметила это:-). К педи ходим, кричит:-), у ортопеда были, мужчины, хоть бы пискнула:-)

А моя тащится от бородатых. Тут велиеолепный век показывали по телеку, так она султана ( а он там уже в возрасте) зацеловывала ))))))) вот он идеал мужчины, лысоватый и бородатый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну он красавчикк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас трусиками Либеро начали пользоваться, вроде б ни чего. Ап&гоу. А до этого Хагисы и подгузы и трусики были. Они жестче чем Либеро, мне так показалось мож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...