Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А у нас все тихо и без всяких замен прошло отлучение и со старшей так же было :sorry: ... не пойму как оно у вас так не получается )))или получается , но с криками и бессонными ночами. Я сначала убрала все кормления дневные. только ночные остались. И постепенно и те свелись к 1 разу , и как то ночами они перестали просыпаться или проснуться я им грудь, а они не берут и все ))).

вот я именно на такой вариант и расчитываю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока месяцок еще подожду( в отпуск вроде едем скоро), а там тоже попробую отучать совсем. Купила малютку умное железо, ему нравиться, но только из чашки!

 

А еще у меня деть в ванной воду пьет, да еще и с таким удовольствием! Не могу отучить( и ругаю и объясняют, а он все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня деть в ванной воду пьет, да еще и с таким удовольствием! Не могу отучить( и ругаю и объясняют, а он все равно

вот у нас точно так же, не возможно купаться спокойно, я не разрешаю, так она психовать начинает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Дарька тоже пить стала из ванной воду:-)

 

Не много правда, я пока молчу. Мы кушаем правда плохо, с боем, ей там достается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а ты на каком молочке остановилась? Чтобы нам сразу с него начать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., хипп 12+ или милупа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  Егор с рождения воду в ванной пьет)) сначала губки обсасывал, потом стал плескаться с открытым ртом, чтоб в него вода поподала)) Теперь использует все, в чем можно хоть капельку воды до рта донести)) стараюсь отвлекать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., хипп 12+ или милупа

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ага и не надейся даже)))) у нас сроду такого не было чтоб от сиси отказался)))))

 

Лёльka, молодцы! вот и мне надо его голодным держать чтоб бутылку взял))))

 

ViktoriaSH, у нас даже если он проснулся ночью и папа подошел к кроватке его...то он ему в руки не дается..орет как дурной...а если тот все таки берет то выгибается...ему надо только маму! Я беру...его ничего не радует кроме сиси..Вот дай и все! Старшая кстате у меня вообще спокойно отучилась...я даже не заметила..а этот прям сисечный маньяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже с удовольствием свела на нет кормления а потом незаметно прекратила кормить вообще, еслиб мои дети не были такими сисечниками. что один что другой сосали меня начиная с 10тимесячного возраста денно и нощно. и не спали толком, не ели толком... не могли нормально со мной играть. вот такие они у меня сосунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь какой день((( Серость и сырость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, и мы Малютку умное железо бывает пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ага, я сегодня на дачу под ливнем ехала.. Тут солнышко было, а сейчас опять потемнело. На Москву идет все.

 

Блин, девочки.. Я начинаю видеть в ИВ больше плюсов))))))))))

 

И уже не так обидно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погодка ужас просто, дождь и серость. Около 15.00 пошли погулять с Варей, дождя не было. Минут через 20 опять пошел, так и пошли домой, вымокли только все. Поскорее бы зима уже.

Я так смотрю у моей так можно совсем титьку отбирать. И сосет то всего 2 раза за сутки, да и то на ночь после каши пару раз соснёт и все спать на бочек. Наверно буду убирать это кормление и оставлю только в полдник. И не просит даже титю. Сегодня с утра 40 мин. валялись в кровати нашей, я думала унюхает и запросит, но нет, даже внимания не обратила.

Sandari, lu., про крем поняла, куплю. У нас редко, но бывает высыплет, причем все на одной щеке, в одном и том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я 100 раз уже увидела в ИВ кучу плюсов))))) даже стала говорить..Сиська-ЗЛО!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), в мой спокойно без тити щасыпает, мы с папой его поочереди укладываем.

И папу ободает, вчера сам попросил меня выйти)) и чтобы его папа покачал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, если я лягу он прямиком несется и руки сует и орет сися...одежду раздвигает и лезет туда головой прям с высунутым языком)))) прям маньяк какой то))))

 

Julichka., мой то тоже папу обожает....как хвост за ним..Но вот сиськи врозь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), настоящий мужчинка, понимает толк в женской груди :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, девочки.. Я начинаю видеть в ИВ больше плюсов))))))))))

 

И уже не так обидно))

во во )))) и я сижу довольная ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во )))) и я сижу довольная ))

всегда и во всем надо положительное находить!! молодец

 

ая тащусь как денис моими сиськами играет, я наверное больная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, похоже у меня воспаление яичников...резко как-то начало болеть с двух сторон в зоне бикиини, надавливаю,там прям какие-то шарики и болят...буду записываться на узи к Г пойду...эх...еще и муж в командировке на месяц, свекровь придет с Дашей сидеть...что за невезуха блин...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у меня овуля такая больная была когда цикл восстанавливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю

иначе жить стало совсем невыносимо. он сам не спал, сосал всю ночь и я не спала

Ну, значит, к лучшему.

 

Я бы так не смогла. Я пока оставила одно кормление ночью, в 4-5 утра, и на ночь. И днем иногда на сон кормлю. Но и сисечной маньячкой дочу назвать не могу. Всегда можно ее отвлечь или другую еду подсунуть днем. Ночью удобнее грудь дать. Или водичку даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала меня на кол сажают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и прям правда как будто там два шарика и тянет,колет? У меня-то вроде цикл восстановился, М идут с полгодика дочи...и ни разу такого не было...М должны числа 10 начаться...мож дождаться М? А потом уже на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...