Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

Arty, его спермы во мне больше всех побывало....)))) вот блин... а я чую чет не то.... Димкина семья вообще внепонятках.. ну ниче от них нет... хотя у них яркие черты семейные есть))

 

Olik))), мы едим 5 минут)) да еще и огромными ложками.. все эти авентовские и нуковские ложки нам малы!!! Купила какие-то за 26рублей (в шоке была от цены, на кассе тока узнала) 3 штуки. белая,синяя и оранжевая... можт видели? вот ими с горкой и едим

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что смотрит?

я смотрю Менталиста по ТВ-3))) подсела еще Б. была когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая теория, что все половые партнеры, что были у женщины в жизни, сперма которых проникала в женщину, каким-то образом оставляю свой генный материал в ней. И даже если зачатие произошло от другого, то часть генома от предыдущих может проскользнуть.

та не дай Бог ...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не дай Бог ...

у меня денис тоже на бывшего мужа похож))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ага)))) мы с аветовской тока витамин Д пьем)))) а едим тоже большими чайными и по целой))) дала как то с авентовской....так он и офигел..не понял ложка во рту была а там нет ниче)))))

 

а мой на мужа маленького похож..прям копия)))) и на отца его..от меня только разрез глаз)))) и кудряшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,я не кормила грудью по 15 часов и не сцеживалась. Я качаю на фитболе, я по ней вижу, что хочет спать, буквально пять минут подкачнул и готово )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас запрет на мульты )))) Это я так развлекаюсь )))))))))) Доча перестала их смотреть одна, включит и за мной бежит и тянет чтобы я с ней смотрела... ну не люблю я их. Да и сама она сядет к ним попой, а я ее должна развлекать. Телевизор в полном ее распоряжении был, когда захотела тогда включила, идет детский канал одни мульты

Вот начала характер показывать, я ей кабель и перерезала )))))) точнее отключила кабель от телека. Сейчас уже отвыкла, сама не ходит не включает (думает отключено))))))

Я бывает ей включаю тини лав обе части, смотрит со мной, еще даю смотреть по телеку супер том, ей очень нравится, винни пуха любит с детства

Сечас по времени смотрим за весь день минут 30. в основном вечером когда я занята или устала

 

Если дождливо на улице то час набегает за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, девочки, подсели на клип и песню Бойс, бойс, бойс певицы Сабрины. Она там так призывно титьками машет, что Захар смотрит открыв рот и не отрываясь))))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня такая история была на прогулке!!! Забыла рассказать..

Ну, во-первых : Егор на улице засматривается НА ВСЕХ женщин!! От мала до велика.. Ох, представляю какой бабник будет!!! Во-вторых : под конец прогулки мы ходили пешком возле нашего подъезда и трогали кустики, лавку, дверь.. И вот заходят в подъезд мама с дочкой лет 2-2,5. Ладно Егор глаз оторвать не мог, так и эта девочка тоже! Мама еле завела ее в подъезд, закрыла дверь, а дверь наполовину стеклянная. Так эта девочка повисла на двери и высматривает Егорку. Домой не идет. Я Егора поднимаю и подношу к стеклу и вот они пялятся друг на друга, улыбаются. Егор стал песни петь))) Мы таааааааак ржали! Да и все кто проходил мимо тоже)) минут 10 мы не могли детей разъединить! Потом Егорка сам помахал рукой этой девочке и она довольная побежала к маме.. Это надо было снимать на видео!! Ладно мой малыш совсем, малоли что ему понравилось в этой девахе.. НО ОНА! Взрослая дама, а так смотрела!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., прикольно.. а мы с мальчиками дружим.. сегодня в футбол играли... так прикольно все молча мелкие мячик гоняли, а мой орал не унимаясь ГОЛ -ГОЛ ... и ростом от мальчика в 2,5 года не отличить )) ..засняла чуток на видео...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот я по этому и не смогла точный возраст девочки сказать. Егорка высокий, она кааааапельку повыше, но видно что уже смышленая такая.

О! Точно! Мы футбол еще по телику можем посмотреть и кричим гол каждый раз, как ударяют по мячу!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате мы футбол тоже смотрим как завороженные)))))) вот ведь мужики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор с ночи чет капризный.. Зубы наверно очередные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате мы футбол тоже смотрим как завороженные)))))) вот ведь мужики))))

а мы хоккей...... но мы-то леди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно мы сегодня в настроении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего можно еще использовать масло веледовское для промежности которое? ?)) Жалко, пропадает добро))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., да куда угодно...только не в еду))))))) тело мажь после душа...кожа будет хорошая))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко у меня почти ушло, кормлю только ночью около 3 раз. Уля бодра и весела, а у меня депрессняк, чувствую себя плохой матерью, как будто я чего-то недодаю ребенку

У меня такое же чувство... Но я говорю себе, что отбираю не питательное молоко и даю веселую здоровую маму. Немного помогает)

 

Ой, сегодня такая история была на прогулке!!! Забыла рассказать..

. НО ОНА! Взрослая дама, а так смотрела!!!)))

Так, я вообще не поняла, чо тут происходит?))) Какие женщины? Какие песни и взгляды?)))) (Эмма)

 

Девочки, а для чего можно еще использовать масло веледовское для промежности которое? ?)) Жалко, пропадает добро))

Так намажешь еще для промежности, когда за Варенькой соберешься)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже третий день засыпаем с папой без сиси)))) и все орем)))). Но я решила немного по другому...я не буду бросать ГВ до нового года..я учу его спать без сиси. Т.е. я даю ему грудь..он сосет, наедается и я его отдаю папе и ухожу... и они засыпают. Я хочу кормить, но спал чтоб сам...Как думаете такое возможно?)))) И кстате он лучше спит когда уснул без меня..спокойнее как то..не вскакивает каждые час..ТТТ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), Я свою тоже кормлю, а оптом кладу в кроватку и она засыпает. Правда, пока не могу выйти из комнаты - она сразу орет. А там я лежу в своей кровати, читаю книжку, она возится в своей. Потом, как разноется, я глажу ее по ножкам, животику, спинке, и она засыпает. Папа тоже наш гладит - тоже засыпает.

Ты попробуй, может, в комнате остаться, но близко не подходить, и на руки не брать, а чтобы видел только, что ты никуда не ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), и мы любим футбол, и особенно хоккей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять веселье. Старшему в садике голову качелью пробили, ужас как! Прям над бровью( как не в глаз еще), катались в травмпункт ( что-то зачастили мы туда), накладывали 6 швов! Отек ужасный, глаз не открывается опух и красно-фиолетовый(((( Боже, как он орал.... Сил нет просто, то травма, то болячка!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстате он лучше спит когда уснул без меня..спокойнее как то..не вскакивает каждые час..ТТТ))

мы вот тоже лучше спим,когда засыпаем,поев из бутылочки- смесь,ряженка или молоко,не важно. Спит крепко часа 4.

 

А у нас опять веселье. Старшему в садике голову качелью пробили, ужас как! Прям над бровью( как не в глаз еще)

бедный малыш,что за полоса невезения. Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...