Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

VictoriyaDzhО, ужас!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то знает как с фотографии размером 600 на 450пикселей , сделать 600 на 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем в новой темке:) :) :)

а мы что то плохо очень кушаем. Зато какаем каждый час. Дурдом

 

Может на один сон переводить, но мне что-то рано ещё кажется, не высидеть ей столько, особенно вечером.

мы один раз спим. Вечером включаю Тини Лав и еще подборку мама сделала,она очень спокойно под всё это играет. Более того, Тини Лав- это нечто:) мы даже успевали уединиться,пока родители по гостям ходили,а Поля мульт смотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тини лав уже засмотрели до дыр))))) мы перешли на смешарики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, с очередной тебя даткой!!!

 

Арсений просил передать!)))

post-136906-0-06531100-1383302958.jpg

Изменено пользователем AnnaMaria12
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тини лав уже засмотрели до дыр))))) мы перешли на смешарики))))

а мы еще смотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не смотрим нифига.. Нас телек ваще не интересует :) Единственное это заставка к Спокойной ночи. И вся реклама, где есть детки. Особенно нравится реклама Агуши)) Егор сразу начинает чавкать)) да и на любую съедобные рекламу . А на эту Агушу прям слышит из другой комнаты.. Несется смотреть... и просыпается, если я рядом телек смотрю и вдруг эту рекламу врубают. Садится, чавкает и дальше спать ложится))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже ничего не смотрим ( вернее я спец. для нее ничего не6 включаю), но реклама это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu.,  во-во, и мы также, кроме рекламы ничего не интересует. Муж мне говорит вчера : посади мультфильм смотреть и занимайся чем хочешь)))) наивный! Колюня сегодня все шкафы проверил. Достал свою кашку и рассыпал ее ровненьким слоем по всей кухне)))) а то мама заскучала)) хехе теперь полез шкаф с братишек иным конструкторов проверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там аппетит плохой? Мы можем с вами поделиться ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вот как раз рекламу не смотрим))) нам она пофиг))) Мы кушаем с мультом....без и рта не откроет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а мы в полной тишине едим)) и чтоб ни кто не ходил рядом, не отвлекал) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на тини лав по барабану

 

Нас вообще только музыка интересует

 

Я каждый раз благодарна создателям песни и Клип Naughty Boy - La La La

Николь бросает все, бежит садится и от начала до конца молча сидит смотрит. Несколько разв день я могу что то сделать без Николь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а у нас, Вика,так с Тини. Прямо тишина,ребенок занят. При этом она его может и не смотреть,просто играет.а он как фон.

 

Маша,у нас с Агушей один в один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас такая же реакция на этот клип, еще обожает мультик про головастиков, даже комментирует его

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агуша тож наша реклама:-):-), и везде, где дети:-), а еще рекламу Липтон любит и йогурт Эрман, прям застывает перед теликом:-):-). Мульты нам до одного места. Вот потанцевать, это да!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с рекламой тоже самое, как заколдованная смотрит, ну а когда деток показывают, смотрит и улыбается во весь рот. Единственный мультик, который смотрит - это Маша и Медведь, первые пару серий смотрит не отрываясь, ну а потом просто играет, а смотрит только когда песенки там поют. Девочки, а сколько по времени ваши детки мульты смотрят? Мы включаем не каждый день, но бывает не знаешь как её оттащить от телевизора. Обычно мультики выручают, когда срочно нужно что-то доделать, а Варя сама поиграть не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тишины дома никогда не бывает))))) всегда кто то куда то идет..все включено))) собаки носятся)))) короче когда тихо Андрюха понять не может что случилось...когда мы с ним одни и собаки спят он капризничает)))))

 

мы едим всегда с мультиком..ну получается каждое кормление по 10-15 минут а то и меньше.... и смотрим мы на ноуте только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агуша это какая-то магия. Мы даже из кухни ползем, услышав звук этой рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня тоже постоянно буквы местами переставляются))) И я тоже вообще деградировала, просто ужас до какой степени! Временами страшно становится, что это необратимо. Муж частенько в шоке от моей тупости))) ( в душе я сама в шоке).

Радует, что я не одна на свете такая)))

А мой мне говорит, что, наверное, у меня синдром альцхеймера. Хотя сам ничего не помнит. Но у меня хотя бы оправдание - Б и затем ГВ, а какое у него?))

 

У меня Егор взял моду ходить с одной рукой за спиной.. Это че такое?? Прям кисть к пояснице прикладывает и ходит. Думала может что чешется или болит.. Уже 3 дня так.. Напоминает моего бывшего, тот тоже вечно за спиной руку держит. Мама моя в шоке.. Она и так говорила что сын на бывшего чем-то похож))) а я его и не видела 5 лет точно))))))

))))))))) Есть такая теория, что все половые партнеры, что были у женщины в жизни, сперма которых проникала в женщину, каким-то образом оставляю свой генный материал в ней. И даже если зачатие произошло от другого, то часть генома от предыдущих может проскользнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас реклама про пончик розовый... который после обеда уходить не хочет (реклама орбит).. еще мес с 6ти застывает от этой рекламы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок у меня начал есть, прибавили за неделю 100 грамм. Молоко у меня почти ушло, кормлю только ночью около 3 раз. Уля бодра и весела, а у меня депрессняк, чувствую себя плохой матерью, как будто я чего-то недодаю ребенку

 

то часть генома от предыдущих может проскользнуть.

я аж вздрогнула, да ну нафиг такие теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, и что ты делала что бы молоко ушло?

Как засыпает Уля без сиси?

Я вот никак не могу уложить без нее(((

Изменено пользователем AnnaMaria12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, новая болталка! Успели таки без меня уже 3 страницы наболтать))

Что-то на меня уборка напала вчера, да так сильно, что я перестановку дома сделала. Переселила Настюот нас в другую комнату (детскую, где сын спит). Кроватку ее перевезла и её комод с вещами перетащили. И вчера ночью Настя уже спала в комнате с братом)))

 

я вообще телек не включаю. Про мультик ТИНИ ЛАВ впервые слышу, надо посмотреть)))

Сегодня муж мне скачал сериал "Сын отца народов" про Василия Сталина. Смотрю, нравится. Еще смотрю "восьмидесятые" (тоже нравится), "реальные пацаны" (тоже нравится) и "голос" шоу. Всё. Больше ничего. А что еще интересного есть? Кто что смотрит?

 

Кстати, вот многие великолепный век смотрят. Я смотрела летом, смотрела и так и не прониклась. Как-то не пошел он мне. скучновато мне было и неинтересно. Так и бросила на 60-ой серии примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тини лав уже засмотрели до дыр))))) мы перешли на смешарики))))

а мы на лунтика и песни из мультиков

 

а мы вот как раз рекламу не смотрим))) нам она пофиг))) Мы кушаем с мультом....без и рта не откроет...

ты про моего рассказываешь)))

 

Olik))), так вы еще как метеоры едите,мы меньше 40 ну ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...