Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Девочки, берегите своё здоровье! Иммунитет после переноса ослабевает. Вирус ударяет по самым слабым местам. У меня обострение тонзилитта..... Переживала как поеду в поезде, а сама уже приболела ........

 

Капелька, врачи лучше знают как правильно всё сделать. Выходи к нам....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте.

Я в своем первом протоколе. В воскресенье делали пункцию...завтра на 3ий день еду к врачу, очень переживаю, т.к. эмбриончиков получилось совсем немного. Изначально планировали крио, т.к. тонкий эндометрий + возможна СГЯ, т.к. яичники мультифоликулярные. Переживаю, т.к. эмбриончиков итак мало + снижение вероятности имплантации после крио.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем от меня и моей крошечки)))) Да-да, перенос состоялся вчера. Перенесли одного отличника, я тоже видела его на экране и как переносят. Сегодня пошел 2 день после переноса) Ура)))) Рассказываю свои ощущения. Сейчас никаких, даже грудь перестала болеть. Но вчера после переноса, примерно через 2 часа начались тянущие боли как при менструациях. Потом снова закружилась голова, но совсем немного. Интересно как у других...все говорят что вообще ничего не чувствуют... :sorry: Но несмотря на это я все равно счастлива просто безумно)))) Это даже не передать, желаю всем девочкам скорейшего и благополучного переноса)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

капелька888, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@, главное настроиться на успех и все обязательно получится!!! пусть твоя крошечка прикрепляется к тебе на все 9 мес., растет и радует родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька.Желаю тебе чтоб у вас с твоей крошечкой все прошло успешно.Чтоб она росла крепкая и здоровая.И тебе конечно сил и здоровья.

С 24 я тоже в протокол.)

Ссылка на это сообщение

А меня сегодня порадовал врач , в пятницу будет пункция, сегодня еще один укол Деферелина и все ближе к мечте. :D

Ссылка на это сообщение

@кузя@, можно на ты :) нормально, даже яичники меньше стали болеть, выделения до сих пор есть. Мне сегодня врач сказал что у меня где то 17 фол., 2 уже большие.

Ссылка на это сообщение

@кузя@, можно на ты :) нормально, даже яичники меньше стали болеть, выделения до сих пор есть. Мне сегодня врач сказал что у меня где то 17 фол., 2 уже большие.

У меня тоже было 17 фолликулов) поздравляю тебя)
Ссылка на это сообщение

katerin29, как у тебя дела,как здоровье? Ты еще тесты не делала? Я тебя понимаю, после переноса на самом деле снижается иммунитет. Я уже второй день такая уставшая, хотя ничего не делаю и сплю. Животик немного тянет. Сегодня купила себе фемибион еще один. Кстати, как твой анализ д-димер? У меня он повышен 1206 и снова назначили уколы в живот. Грудь вообще перестала болеть и стала обычной, это меня пугает, хотя прогестерон 56. Может должен быть выше...Скорее бы малыш хгч начал вырабатывавть.

Ссылка на это сообщение

капелька888,  привет. Поглощаю, кучу лекарств и полощу горло. У меня д димер тоже повышен и сильно. Колю укольчики в живот... он у меня уже весь в синяках ...

Тесты не делала, боюсь...

Ссылка на это сообщение

Melisssa, привет! Ну что сказали на узи?

 

TanyaMal, привет! Я так рада за тебя! Очень !

 

Я приехала с узи, у меня 7 фолликулов по 1,3 мм каждый , эндометрий 10 мм. В пятницу на узи. Пункция в вс или в пн.

 

капелька888, всего тебе самого полосатого!!!)))

 

Katerina29, и тебе желаю две жирнючих//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее бы еще у кого-то был перенос, так хочется посоветоваться и узнать как у других проходит...

я завтра на очереди )) отпишусь :) а в субботу наши девочки еще вчетвером догонят. мне 3-х дневочки, а у девочек 5-ти дневочек будут переносить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...