Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanyaMal,  привеет! Очень рада, что прошло всё хорошо! Когда следующий волнующий этап?:) ты сделала всё правильно по-моему) мы с мужем тоже разговаривали на тему донорства и ни кто из нас против вообще не был! Только ЗА! Только вот у меня всего 6 фолликул) посмотрим, что получится)

 

Девочки! Я уже запуталась что у кого когда))) у всех уже почти была пункция и перенос, я похоже последняя!? Нет? )) ну и ладно, главное чтоб мы все были счастливы и с подарочками на новый год) я очень соскучилась по мужу, 30 декабря лечу домой) так переживаю)

 

Уже наступил праздник! Поздравляю!

Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katerin29, ты когда тест будешь делать и хгч сдавать. Я подсчитала - уже пора тебе) Я сама очень жду твоих двух полосочек. Я тоже теститься не буду. Будем с мужем ждать результат хгч. А сдавать я его пойду 28 декабря и получу результат 30) Мои ощущения сейчас - тянет поясницу, я часто нервничаю (сама не знаю почему), иногда колит внизу живота. И еще, я щас стала так часто плакать - по любым причинам))) даже сама устала уже) наверное это стрессовая напряженная ситуация. :dash_kolob_girl:

 

Девочки - кто у нас еще будет пункцию делать? Или все уже прошли этот этап? Если все прошли - тогда у кого перенос намечается?

Ссылка на это сообщение

капелька888,  хгч завтра, по телефону сказали, что ответ будет вечером. Живот надувается , хорошо чувствую только в горизонтальном положении :-) поясницу тоже тянет.

Ссылка на это сообщение

капелька888, хгч завтра, по телефону сказали, что ответ будет вечером. Живот надувается , хорошо чувствую только в горизонтальном положении :-) поясницу тоже тянет.

вот, вот, ты прямо про меня будто говоришь. У меня тоже живот надут. И причем я уже не знаю от чего???? Ведь ничего не колю, типо гонала, только фраксипарин в живот колю. Ужасно больно, там еще этот воздух в шприцах, от него еще больнее. Осталось два укола, завтра еду сдавать анализ д-димер. Надеюсь он понизился, потому что терпения нет колоть еще((( Весь в дырочку животик)))) хи-хи :cool: Жду завтра ответа от твоего анализа вечером))) Эх, почему же ты тест не делаешь)))) Хотя я тоже делать не буду))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2 дпп 3 х дневок. Это уже 3 свежий протокол и был один крио. Надеюсь на новогоднее чудо. А вообще чувствую себя лучше чем в предыдущие два раза. Вот только сегодня немного тянет живот, но это скорее всего от зашлакованности кишечника.. Я этим всю жизнь страдаю. А вообще не парюсь уже.. Раньше тяжело переносила, лежала все время, а сейчас стираю убираю мою посуду)).. Короче наверное это мой иммунитет против стресса уже. Тест мне назначили на 31.12, но я не собираюсь под новый год еще об этом думать. Сделаю после нг числа 3 го сразу хгч. Вот так все меняется со временем...!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2 дпп 3 х дневок. Это уже 3 свежий протокол и был один крио. Надеюсь на новогоднее чудо. А вообще чувствую себя лучше чем в предыдущие два раза. Вот только сегодня немного тянет живот, но это скорее всего от зашлакованности кишечника.. Я этим всю жизнь страдаю. А вообще не парюсь уже.. Раньше тяжело переносила, лежала все время, а сейчас стираю убираю мою посуду)).. Короче наверное это мой иммунитет против стресса уже. Тест мне назначили на 31.12, но я не собираюсь под новый год еще об этом думать. Сделаю после нг числа 3 го сразу хгч. Вот так все меняется со временем...!

Желаю удачи тебе! Верь в чудо! Я тоже верю, очень. Я кстати тоже не заморачиваюсь, мою посуду, хожу на работу, убираюсь немного. Конечно не так активно как раньше, муж помогает, а так лежать целый день я и не смогу. А в первые дни я так парилась, когда пришлось выйти на работу. Я после работы даже заревела, у меня были мысли что я потеряю малышку из-за работы и так далее. Но все это ерунда, просто нужно делать все в меру и чувствовать себя, когда нужно сказать стоп и отдыхать) удачи тебе :molitva:
Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, как чувствуешь себя после пункции?

Я вчера себе сама в попу поставила прегнил))) больше готовилась))) сегодня собрала чемоданы на пункцию))) сказали взять футболку, халат , тапочки. А за чем футболка?)

Ссылка на это сообщение

Желаю удачи тебе! Верь в чудо! Я тоже верю, очень. Я кстати тоже не заморачиваюсь, мою посуду, хожу на работу, убираюсь немного. Конечно не так активно как раньше, муж помогает, а так лежать целый день я и не смогу. А в первые дни я так парилась, когда пришлось выйти на работу. Я после работы даже заревела, у меня были мысли что я потеряю малышку из-за работы и так далее. Но все это ерунда, просто нужно делать все в меру и чувствовать себя, когда нужно сказать стоп и отдыхать) удачи тебе :molitva:

Спасибо и взаимно!! Удачи здоровья и Любви в Новом Году- это главное для нас сейчас, в настоящий период, а когда будет беременность и пожелания будут другие!!!!)

Ссылка на это сообщение

Lentohka, Привет! Да вообще отлично, тьфу-тьфу! Больше боялась) Там всего же 6 клеточек взяли, может поэтому. Даже не было состояния дурацкого выхода из наркоза..просто открыла глаза как будто проснулась и все! Даже ничего понять не успела. Так что не переживай! Все будет хорошо! Удачи. А футболка не знаю зачем...мне сказали ночнушку..сорочку..в ней ты ложишься на манипуляцию. У меня операционный блок был прям возле кровати..) Я все сняла и в ночнушке зашла в этот блок и в тапочках. Может ты в халате дойдешь, а там снимешь и будешь в футболке..чтобы не мешала сильно.

 

Девочки, а кто-нибудь какие-нибудь анализы сдавал после пункции? Мне что-то ничего не назначили..В плане сдачи анализов.

Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, я как и ты) не поняла ни чего. Поставили успокоительный, мне стало вообще всё равно) уснула, проснулась. Ни чего не болит. Жду сижу, девочка должна за мной приехать. Мне завтра в 12-00 звонить доктору, спрашивать как дела) с подсадкой не определились( не знаю почему... Может даже в субботу подсадит

Ссылка на это сообщение

Lentohka, Значит и не будет уже болеть!) Они завтра уже тебе скажут когда подсадка, в зависимости от того как развиваться будут эмбриончики. Ну мне так кажется. Но ты обязательно завтра спроси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказать, что я расстроена, ничего не сказать :girl_cray: Из 6 клеточек 4 были способны к оплодотворению и всего! 1 оплодотворилась..

 

Держись и верь в свою крошечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю я скоро с вами попрощаюсь(((( у меня настроение минус 100, сделала тест на свою голову, а там пустота, там нет второй полоски, даже призрака......мне даже жить не хочется, ужас просто, я не думаю что рано для тестов, после переноса прошла неделя и хоть что-то да должно было бы быть...у меня просто нет слов. В субботу сдаю хгч, не думаю что он так вырастит за 4 дня

Ссылка на это сообщение

капелька888, ты чтоооо, ну ка давай прекращай! Может он поздно прикрепился. Ты давай не торопи события!!! Хгч сдаш и понятно будет! Держим кулачки за тебя@@@@@@

 

И прошло у тебя , кстати, только шесть дней, а не неделя!!!

 

Читала форумы, у девочек и до 10 ДПП не показывал, а потом показал! Так что ты дурью не майся, а отвлекись на дней пять как минимум)

Ссылка на это сообщение

капелька888, точно! не спеши делать ранние выводы! сейчас очень важно сохранять спокойствие, никаких переживаний! не верь тестам, дождись хгч. мы все болеем за тебя. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

капелька888, ты чтоооо, ну ка давай прекращай! Может он поздно прикрепился. Ты давай не торопи события!!! Хгч сдаш и понятно будет! Держим кулачки за тебя@@@@@@

 

И прошло у тебя , кстати, только шесть дней, а не неделя!!!

 

Читала форумы, у девочек и до 10 ДПП не показывал, а потом показал! Так что ты дурью не майся, а отвлекись на дней пять как минимум)

спасибо за поддержку, она для меня щас очень важна, мне даже стало легче. Может ты и права. Ведь не зря гормон хгч сказали сдать 30 числа. Буду надеяться что ты права) хоть бы ты была права и хгч будет высоким. Это самая длинная для меня неделя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...