Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня утрожестан по 2табл. два раза в день. Элевит, фолиевая,Актовегин, карантил,витамин е, магне б 6,дюфастон, фраксипарин уколы,хгч. уколы по определенным дням и прогик уколы в масле. Ещё метипред утром до еды и аспирин кардио. По моему все.. Ещё л. тироксин.

Ссылка на это сообщение

Ещё и прогинова 2 раза в день. Сейчас звонила в клинику, сказали что две оставшиеся клеточки замораживать не советуют, могут не разморозиться(( качество одной В другой С. И попросила чтобы завтра эмбриологический лист на электронку прислали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с начала цикла вступаю в короткий протокол, но до этого еще дней 15. Скажите, пожалуйста, кому то назначали витамины или что то др перед протоколом? Мне врач ничего не сказала. У нас МФ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с начала цикла вступаю в короткий протокол, но до этого еще дней 15. Скажите, пожалуйста, кому то назначали витамины или что то др перед протоколом? Мне врач ничего не сказала. У нас МФ.

планюшкам обычно всегда назначают фолиевую кислоту и витамин Е во вторую фазу цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вышла сегодня уже на работу..на 1 день. Зря конечно.Живот поднывает. Но я не могла не выходить..Так что девочки у кого есть возможность, сидите лучше дома!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с начала цикла вступаю в короткий протокол, но до этого еще дней 15. Скажите, пожалуйста, кому то назначали витамины или что то др перед протоколом? Мне врач ничего не сказала. У нас МФ.

Нам в обязательном порядке, мне т.е. назначали витамины для беременных пить цикл,два. и фолиевую. а муж пил спеман, спермоплант и больше чем поливитамины для мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,Привет! Я Вас всем желаю чтоб ваши бусинки прикрепились на 9 мес.Чтоб в 2014 году вы все стали мамами!

 

Мне назначили декапептил. Вот колю.Сегодня будет 4-ый укольчик.

 

Melisssa

Мне назначили ангиовит.

 

yasemin82'

Мне назначили декапептил колоть.

Назначили ангиовит витамины.

Нам наверно приблизительно в одно время назначат протокол :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, почему ты больничный не взяла?

 

Девочки привет! Начиталась, дура, вчера всякой фигни блин(((( что трехдневочки в 25% только приживаются, еще там всякой ерунды(( вот кто меня просил. Дура!!

Ссылка на это сообщение

Lentohka, Я не могу..Руководящая должность. Итак два дня дома пробыла..на один день просто надо уже было сегодня выйти, доделать дела..все-таки конец года( А ты зачем читаешь что попало! Верь в своих крошек! Я читала и наоборот хорошую статистику, то есть не важно скольки дневочки! Где ты вычитала это процент! У всех разные причины и разные проблемы! Не все зависит от того какие они у нас...3-х дневочки или 5-ти дневочки!

Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, у меня тоже руководящая должность, но столько лет ожидания .... Пошло оно всё! Улетела в Москву и взяла больничный.

 

Ты права , что нужно верить в крошек и в себя. Просто действительно наступил момент ожидания!) Нужно верить!

Ссылка на это сообщение

Lentohka, Верь и все получится! У меня сегодня уже произошло одно чудо, не связанное с беременностью! Но связано со здоровьем близкого человека. Тоже сколько слез, но я верила до последнего и молилась Матронушке! И чудо произошло! Поэтому и сейчас верю! Верю, что будет у нас подарок под НГ и мы все в новом году будем самыми лучшими мамочками своих прекрасных деток!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так интересно, на нашем форуме затишье такое)))) все в ожидании) как там девочки, интересно..;)

 

У меня за два месяца тоже чудо произошло и не одно. Я знаю, что я тут не случайно. Матронушка помогает! Спасибо ей! Молюсь не переставая! Спасибо говорю всегда! Она мне много раз помогала! Я же писала историю, как я тут очутилась нежданно , негаданно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас самое главное тут автор потерялся..Как там у капелька888 дела, а то она что то тоже все переживала. Надеюсь у нее все хорошо и она уже совсем близка к заветным // полосочкам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На улице солнышко, нужно радоваться, а я в панике. у меня уже пятый день, а я ничего не чувствую, только яичники периодически побаливают и грудь тыжелая. Девчоночки , как у вас с ощущениями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanyaMal, приветик)) насмешила))) я тоже постоянно прислушиваюсь)) кроме груди, которая из третьего в четвертый перешла ни чего нет)))

 

Не паникуй! У всех по разному;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, почему ты больничный не взяла?

 

Девочки привет! Начиталась, дура, вчера всякой фигни блин(((( что трехдневочки в 25% только приживаются, еще там всякой ерунды(( вот кто меня просил. Дура!!

Спокойствие! Я вчера тоже как начала читать, голова кругом. И вот нашла статью:

Весьма эффективнаимплантация эмбрионов , достигших3-хдневного возрастаи разросшихсядо 16-ти клеток.

Переносэмбрионов на 5-й день дает возможностьисключитьнаступление многоплоднойбеременности,однако он не так результативен,как предыдущий.

Сегодня 3дпп, тт 37,1 иногда протягивает живот. Больше ощущений никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka, :D меня еще муж достает с вопросами "Что ты чувствуешь?" :D :D :D Нет , чтоб помолчал ,а то это ожидание меня и так с ума сводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...