Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

graNatulya, Спасибо :)

 

TanyaMal, приветик! Поздравляю с очередным этапом! Пусть прикрепляется бусинка на последующие 9 месяцев!!! ;)

Спасибо! Буду надеяться, что чудо произойдет !
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Спасибо большое за поддержку!!!

Разбирать особо не буду, поскольку никто (даже врач) не сможет мне ответить на вопрос: "почему так произошло?"

Передохну немного и с новыми силами в новом году пойду за снежинками.

 

TanyaMal, поздравляю с переносом! Пусть крепиться на 9 месяцев!!!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, Енотик, крепись, все у нас получится!!!!!!

 

Lentohka, Блииин :girl_cray: , я не успела, вчера не читала форум, т.к. болела и плашкой лежала. Кстати, я вот думаю, в инете, есть сайт, где говорится, что нужно положить денюжки им на телефон и написать на маил просьбу матронушке, понятно, что может быть и лохотрон, но там сайт очень прилично оформлен, как думаете, стоит попробывать так сделать? или лучше все таки в церковь к Матронушке сходить и помолиться и эти деньги на пожертвование отдать?

Ссылка на это сообщение

Погоди, не торопись, я приеду домой и напишу какой их сайт.

 

В церковь то тоже надо ходить и ей молится. Она слышит и видит. Главное от всего сердца просить и спасибо говорить. Я к ней не ездила ни когда, но она мне и так помогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Перенесли мне вчера 3 мои родные крошечки, и 2 еще оставили доращивать до 5 дня. двойной перенос врач не советует, так как 3ох достаточно)). После переноса лежала в клинике 2 часа. Поддержка ого го какая... Лежу. дома, муж. готовит, кормит. меня)

 

И оказывается из 6 оплодлтворились 5. Три. отличные и две. хорошие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Melisssa, приивеетт!!! Таакк радостно за тебя!! Так классно! Поздравляююююю!! Ураааа!!!! Ростите 9 месяцев у мамы в животике!!!!!!!

 

Мне сегодня врач сказал что все хорошо, клеточки все шесть поделились. Не знаю только почему решил подсадить пятидневочек! Ну да ладно! Так классно , что троих подсадили! Ваауу

 

Я надеюсь, что у меня не меньше двух будет в животике!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisssa, приивеетт!!! Таакк радостно за тебя!! Так классно! Поздравляююююю!! Ураааа!!!! Ростите 9 месяцев у мамы в животике!!!!!!!

 

Мне сегодня врач сказал что все хорошо, клеточки все шесть поделились. Не знаю только почему решил подсадить пятидневочек! Ну да ладно! Так классно , что троих подсадили! Ваауу

 

Я надеюсь, что у меня не меньше двух будет в животике!!))

Спасибо!!! А ты думала сколько подсаживать, двоих? Пятидневочки это отлично!!! Я тоже хотела 5-типа днев.,но врач решил 3-ох днев. А я бы такая всех своих малышей забрала, всех пятерых.Но нельзя.

Тебе уже чуть-чуть осталось до встречи с крошечками @-}--

Ссылка на это сообщение

Melisssa,  Поздравляю с переносом трех крошечек! Это здорово! Пусть хорошо развиваются в мамочке!)

 

Lentohka,  И с тобой скоро будут твои детки!) Мне вчера перенесли одну крошечку! Лежу второй день) эмбриолог правда немного расстроил.. Сказал, что немного отстает в развитии. Но я верю в свою крошку! В мамочке он будет хорошо развиваться!

Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, , спасибо! Я тоже лежу 2-ой день. так бы хоть одним глазком увидеть что там происходит. А ты правильно, верь в свою крошечку, и в нутри у мамы ей однозначно будет лучше чем в средах в лаборатории. Мне в понедельник назначили прогик и эстрадиол. сдавать, а хочу еще и. хгч. сдать.. Будет 6 дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisssa, поздравляю с переносом!!! пусть крепятся к мамочке на все 9 мес., растут здоровенькими на радость родителям..... потом будешь чихать и заражать нас, я встречусь со своими только в январе.... сил уже нет ждать..., но раз уж так- буду готовить для них самую лучшую перинку, что б уж наверняка к мамочке прикрепились....

это так здорово, что 3-их!!! я тоже хотела 3 клеточки подсаживать, но мне больше 2-ух не дают... надеюсь, что все 2 приживутся ;)

Изменено пользователем slavyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa, поздравляю с переносом!!! пусть крепятся к мамочке на все 9 мес., растут здоровенькими на радость родителям..... потом будешь чихать и заражать нас, я встречусь со своими только в январе.... сил уже нет ждать..., но раз уж так- буду готовить для них самую лучшую перинку, что б уж наверняка к мамочке прикрепились....

это так здорово, что 3-их!!! я тоже хотела 3 клеточки подсаживать, но мне больше 2-ух не дают... надеюсь, что все 2 приживутся ;)

Спасибо!!! Ожидание это конечно мучительно, но зато есть время подготовиться! И новогодняя суета как раз пройдет. А почему больше двух не разрешают подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Melisssa, у нас только МФ, что решалось через ИКСИ, поэтому большой шанс, что прикрепятся все, а многоплодная беременность связана с большими рисками, вот по этому....

Ссылка на это сообщение

Melisssa, у нас только МФ, что решалось через ИКСИ, поэтому большой шанс, что прикрепятся все, а многоплодная беременность связана с большими рисками, вот по этому....

у нас тоже. все были ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, через 15 минут у меня перенос двух крошек!!

 

Позвонили и сказали приезжать))

Ура!!! Малышики будут с мамой! Желаю чтобы перенос прошел легко и очень удачно!

Только вот не мпойму вроде перенос в субботу должен был быть.. Решили 3-ох девочек переносить?

Ссылка на это сообщение

Всё, девочки! Еду домой! Со мною двое хорошистиков, а третий под наблюдением. Трое прошли естественный отбор и очень слабо развиваются, можно сказать, что уже не развиваются. Поэтому позвонили сегодня и решили подсадить трехдневочек. Вот дорогие мои! Такая история! Чувства такие интересные у меня)) не могу передать!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну все девочки, ждем положительного хгч. Малыши. с нами и это самое главное @-}--

Ощущения действительно непередоваемые;-)

А кому какую поддержку назначали? Я три раза в день пью таблетки гостями и еще фракс колю утром и вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...