Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Сегодня у меня был 12 ДПП и сдача ХГЧ. Анализ показал менее 1,2, т.е. пролет. :girl_cray:

Муж успокаивает как может, а я все никак не могу прийти в себя.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

enot-poloskun,  крепись! Все что остается идти дальше и верить. Разберите с врачем возможные причины и с новыми силами в новом году за долгожданным масиком!!!

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пункция прошла хорошо, выросло 8 фолликулов, взяли 6ЯК. Получилось 3 эмбриона класа А и один отстает. Перенос сегодня в 16:00! :flower: Сейчас почитаю Ваши новости....

 

Как думаете, может все 4 перенести?))) Я бы хотела двойной перенос, на 3-ий и на 5-ый день, но клеточек не много поэтому наврятли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun,  мне очень жаль:( крепись пожалуйста:(

 

Девочки, привет! Пункция прошла хорошо, выросло 8 фолликулов, взяли 6ЯК. Получилось 3 эмбриона класа А и один отстает. Перенос сегодня в 16:00! :flower: Сейчас почитаю Ваши новости....

 

Как думаете, может все 4 перенести?))) Я бы хотела двойной перенос, на 3-ий и на 5-ый день, но клеточек не много поэтому наврятли.

приветик! Удачки тебе большой! Я тоже сейчас звонить буду узнавать как там мои драгоценные.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, мне очень жаль :( крепись пожалуйста :(

 

приветик! Удачки тебе большой! Я тоже сейчас звонить буду узнавать как там мои драгоценные.

Спасибо! Тебе тоже удачи! Пусть все клеточки хорошо развиваются!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне так и не звонят..Поидее завтра должен быть перенос. Позвонила,сказали не поступала еще информация от эмбриологов..ждите. Как там моя одна оставшаяся клеточка..Хоть бы хорошо развивалась!

Ссылка на это сообщение

Melisssa, а про двойной перенос вы разговаривали с доктором? Или этого ты только хочешь? :)

Это я хочу) Но понимаю что скорее всего не получится. Если бы все клеточко были А, я бы насояла что бы 2 сегодня и 2 в четверг перенесли.

 

Девочки, а мне так и не звонят..Поидее завтра должен быть перенос. Позвонила,сказали не поступала еще информация от эмбриологов..ждите. Как там моя одна оставшаяся клеточка..Хоть бы хорошо развивалась!

cosa strabiliante, верь в свою клеточку! Меня вчера чуть инфаркт не хватил, каждый раз при звонке телефона, вздрагивала и сердце в пятки. Ожидание уж очень мучительное.

Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, жесть.... Ожидание хуже всего

Да.. Мне же тоже никто не звонил. Я уже дома вечером когда смелости набралась позвонить, руки даже тряслись когда номер набирала. И мне тоже сказали, ждите вам перезвонят.

Ссылка на это сообщение

Девоньки!!! Я позвонила! Из шести оплодотворились шесть!!

УРА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Пусть растут и развиваются и все будут А класса!

Изменено пользователем Melisssa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka, Здорово! Поздравляю! Мне тоже наконец-то позвонили и назначили перенос на завтра!) Сказали хорошего качества..это я так понимаю не отличного..Но тем не менее безумно рада и жду завтрашнего дня! У девочек в болтушке спрашиваю..может и тут у нас кто подскажет, дублирую):

Девочки, обращаюсь ко всем у кого уже был перенос) Скажите, пожалуйста, все-таки процедура эта делается на полный мочевой или нет? Мне ничего не сказали..но вроде как читала, что должен быть полный. Еще вопрос по поводу таблетки Пироксикам за 2 часа до переноса? Надо или нет? Ну и последнее это укол фрагмин на 5 день после пункции?) Так хочется сделать все возможное чтобы крошечка лучше прикрепился! И понимаю, что у врачей это уже все по шаблону идет..и многое могут просто забыть сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cosa strabiliante, я очень рада, что тебя успокоили. Я считаю, что нужно делать так как говорит твой врач, если же ты ему доверяешь. Я , лично, доверяю своему врачу и лишнего ни чего предпринимать не буду. А вообще я всё спрашиваю у него, что именно меня интересует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lentohka, Здорово! Поздравляю! Мне тоже наконец-то позвонили и назначили перенос на завтра!) Сказали хорошего качества..это я так понимаю не отличного..Но тем не менее безумно рада и жду завтрашнего дня! У девочек в болтушке спрашиваю..может и тут у нас кто подскажет, дублирую):

Девочки, обращаюсь ко всем у кого уже был перенос) Скажите, пожалуйста, все-таки процедура эта делается на полный мочевой или нет? Мне ничего не сказали..но вроде как читала, что должен быть полный. Еще вопрос по поводу таблетки Пироксикам за 2 часа до переноса? Надо или нет? Ну и последнее это укол фрагмин на 5 день после пункции?) Так хочется сделать все возможное чтобы крошечка лучше прикрепился! И понимаю, что у врачей это уже все по шаблону идет..и многое могут просто забыть сказать.

Поздравляю с хорошей крошечкой! То что на перенос с полным мочевым это 100%. Про пироксикам говорят что он помогает имплантации, расслабляем матку и снимает воспалительные процессы. Но мне врач про него ничего не говорил и я не стала его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра к Матронушке еду. Пишите записочки девочки, у кого нет возможности съездить. Пишите по существу и вкраце, так как нет у меня принтера, я перепишу на листочек. Главное от души. Она видит и слышит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka, Спасибо тебе огромное!

Святая Матронушка, прости все грехи рабе божье Ольге и рабу божьему Сергею. Прошу помоги зачать и родить в срок здорового ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka, Здорово! Поздравляю! Мне тоже наконец-то позвонили и назначили перенос на завтра!) Сказали хорошего качества..это я так понимаю не отличного..Но тем не менее безумно рада и жду завтрашнего дня! У девочек в болтушке спрашиваю..может и тут у нас кто подскажет, дублирую):

Девочки, обращаюсь ко всем у кого уже был перенос) Скажите, пожалуйста, все-таки процедура эта делается на полный мочевой или нет? Мне ничего не сказали..но вроде как читала, что должен быть полный. Еще вопрос по поводу таблетки Пироксикам за 2 часа до переноса? Надо или нет? Ну и последнее это укол фрагмин на 5 день после пункции?) Так хочется сделать все возможное чтобы крошечка лучше прикрепился! И понимаю, что у врачей это уже все по шаблону идет..и многое могут просто забыть сказать.

 

мочевой полный, но не до упиписывания. т.е. хотеть, но не сильно :). По таблетки не знаю, у нас либо Папаверин либо Но-к-ша в попочку за 2 часа.. тоже снимает спазмы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lentohka, я вас всех читаю с начала. пожалуйста, передай от меня тоже записочку матроне

Матронушка, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка рабам божьим Анне и Дмитрию

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки!!! Я позвонила! Из шести оплодотворились шесть!!

Молодец, поздравляю!

 

Всем привет! Сегодня у меня второй день после переноса, перенос был на третий день, перенесли одну С, остальные не успели подрасти, решили не дожидаться их, заморозила 4 штучки, на всякий пожарный, надеюсь не пригодится. Очень переживаю, как там моя клеточка?

Девчоночки, кто после переноса, что вам врач назначал и как долго пить лекарства? Мне так же сказали продолжать пить воду, утрожестан 3 раза в день, прогинову 2 раза вдень ну и витамины. А как долго пить, что то совсем растерялась и забыла спросить.

 

enot-poloskun, крепись, очень жаль, что так получилось. Пусть Боженька даст тебе силы!

Ссылка на это сообщение

TanyaMal, Танюша, врач говорит что не отменять без указаний. Может до 12 недели,а может и позже.

 

С переносом тебя, пусть малявочка за мамочку крепится!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...