Перейти к публикации

Почему мажет только после туалета?


minimimi

Полезные сообщения

(изменено)

Блин, ну что ж такое…вчера была на узи, ни гематом ни отслоек НЕТ, тонуса НЕТ, лежу второй день,  все нормально, но схожу в туалет через раз на бумажке коричневым мажет немного…по узи все отлично😕🤷🏻‍♀️ из поддержки утром два укола инжесты, прогинова и дивигель, днем прогинова и дивинель, вечером утрожестан 3 табл по 100 мг, прогинова, дивигель😕😭 почему ж мажет если нет отслоек, гематом😭 пожет добавить утрожестан? 😢

 

Изменено пользователем minimimi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только после туалета мажет. Но у меня и месячные так же, на прокладку мало, а после туалета по маленькому, прям выходит кровь. Наверное мышцы сокращаются и все выходит.

На узи могли не увидеть старую уже почти рассосавшуюся гематому.

Думаю вам достаточно уже прогестерона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД я не могу понять что делать в такой ситуации😢🤷🏻‍♀️ мама говорит езжай в больницу там что-то будут может капать, но  поддержка ж у меня не плохая, кровь коричневая, узи хорошее…не хочу что бы лишний раз «там» лазили и делали узи🙄муж говорит лежи, вот я весь день и лежу фильмы смотрю, устаю в туалет только…

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знаю, у меня первый раз такое, но вы вчера узи делали, думаю лежать, не нервничать, отдыхать. Будут ухудшения не дай Бог-тогда в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так мазало до 7 нед. Никуда не ездила и не лежала. Так бывает и не редко. По узи все было ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minimimi сказал(а):

@АлуняД я не могу понять что делать в такой ситуации😢🤷🏻‍♀️ мама говорит езжай в больницу там что-то будут может капать, но  поддержка ж у меня не плохая, кровь коричневая, узи хорошее…не хочу что бы лишний раз «там» лазили и делали узи🙄муж говорит лежи, вот я весь день и лежу фильмы смотрю, устаю в туалет только…

 

так и надо, если есть возможность лежать дома, то и супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазало с сыном, по узи не было ни отслоек, ни гематом. В 6 нед даже алая кровь была, думала что уже все. Никуда не ложилась, маленькую дочку не с кем оставить было. Старалась дома лежать насколько могла.

А вот, кстати, с дочкой была гематома, но с ней ни разу не было кровяных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...