Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А вы шейку в каком положении проверяете? На корточках?

я стояла в ванной и одну ногу подняла и полезла смотреть, не нащупала. не правильно смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я и лежа и на корточках...один хрен, пошла посмотрю намотку слинга с рождения, да на кукле потренируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь у себя шейку смотреть, так что я вне вашего пальцесовательного флэшмоба. Надо в понедельник взять у Гоши направление - потом уже можно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, natabrody, девочки, держу кулачки! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я себе свечку боюсь совать,лишенего бы палец не засунуть.а тут шейку...бррр..у меня там узко все,да и я не пойму че где там...у меня только некоторые спрашивают,нают про б только изранные,зато маме говорю полы мою она зачем????сказала бы я помыла,я говор ладно в 33 по 37 постельый режим был,щас говор сама помою,а то так можно просидеть до 45 ноги к верху ничего не делая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, шейка сгладилась, она щас не такая как раньше была. У меня ооочень мягкая и приоткрытая, и у вас, думаю что тоже, поэтому и не можете ее отыскать )) Я по шейке все определяла - и О и приближение М и о Б тоже по ней же определила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче извиняйте за мои посты,клавиатура мягкая,буквы не все пропечатывает,а переправлять временни нет,сын сидит рядом,и мышку дергает...я так вроде грамотная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с ЖК, нас срочно отправляют в роддом. Давление 160/80, отеки и начало тошнить. Надеюсь у всех все хорошо.Будет возможность отпишусь как у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, надеюсь давление снимут.вам бы еще посидеть.пусть все будет хорошо.....точно флешмоб блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, пиши, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь у себя шейку смотреть, так что я вне вашего пальцесовательного флэшмоба.

Я тоже боюсь. Да и вряд ли смогу что-то по ней понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы вообще "ТУДА" лазите??? Ведь лишний раз врачи стараются не вводить инструменты, а тут сами, пальцами.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Держу за тебя кулачки. В больнице тебя покапают и надеюсь все бяки уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, я так же щупала :D ничего не поняла....она мягкая, но высоко вроде...хотя самым кончиком щупаю ее вроде....Nadin007, удачи!снимут давление и все нормально будет)

 

а зачем вы вообще "ТУДА" лазите???

ну так свечки то все равно вставляем, ну я по край не мерее, все равно ощущается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Жень, ну у тебя болезненные предвестники или ты их так ощущаешь, как и malishka815. С раскрытием на палец можно до 40 недель проходить вполне. Так что какая разница, где лежать, пока воды не отойдут - дома или в больничке. Дома в разы приятнее.

Согласна..в больнице вообще бе(дома намного лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поактивнее работайте там с мужем) Мы уже за вами все пойдём я на 8-10 настраиваюсь)

куда уж активнее то)) ты бы видела что мы вытворяем :confusion:

 

Chicamama, ничего мать, держись))) у меня по узи пока 38+3 идет, еще терплю)) неделю точно)) в понедельник доплер и ктг делать будем)) а 27 важный день)))

 

А у меня муж в отъезде

примулу вставляй по 2 шт на ночь - те же простагландины, что в сперме ;)

 

эх, нет у меня малины, я и не знала про неё ...(((

попроси мужа привезти тебе ее, в любой фитоаптеке продается.

 

Но я не против, у мужа в этот день единственный выходной!

ты с ним будешь рожать?

 

самая любимая жена, солнышко, та ки пусть сидят сынульки подольше!! это же отлично!! родятся крупняшки и здоровяшки))

 

короче девочки я в душ щас сходила и залезла таки пощупать свою шейку, дык хрен я её не нашла :D

дык тебе и рано еще))))

 

malishka815, :malicious: начинается сувание пальцев, тоже что ли пойти посмотреть????? :D

мужа лучше сувай))) полезнее ;)

 

А вы шейку в каком положении проверяете? На корточках?

я стоя задрав на ванну одну ногу :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, просто с направлением тебе нужно ехать с реальными схватками, и то могут послать из 29-го в 15-й. Или ты уже с кем-то договорилась? У меня подружка полтора года так попробовала - не проканало, отвезли в 15-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  держись, снимут отеки и давление нормализуют!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, шейка сгладилась, она щас не такая как раньше была. У меня ооочень мягкая и приоткрытая, и у вас, думаю что тоже, поэтому и не можете ее отыскать )) Я по шейке все определяла - и О и приближение М и о Б тоже по ней же определила))

у первородящих как и у повторнородящих, шейка может быть не сглажена и дубовая, высоко до самых родв)) как было у меня в первые 2 Б))

 

Девчонки я с ЖК, нас срочно отправляют в роддом. Давление 160/80, отеки и начало тошнить. Надеюсь у всех все хорошо.Будет возможность отпишусь как у нас дела.

ооо, зая, при таком давлении роды начинаются... держим кулачки!

 

Девочки, а зачем вы вообще "ТУДА" лазите??? Ведь лишний раз врачи стараются не вводить инструменты, а тут сами, пальцами....

знающие могут лазить)) я например, мне и врач не запрещает, я не часто проверяю шейку, раз в неделю, мне это необходимо отслеживать для понятия ер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  направление то у мне на ПКС будет... с глазами то у меня не все хорошо и по почкам у меня написано спецроддом) вобщем когда направят раскажу, что мне в роддоме ответят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезнее

страшно....у меня эрозия как что так сразу же кровит.....аа тут еще и не пойму от чего кровит....так что пока вход закрыт :(

 

при таком давлении роды начинаются..

как это?естественно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, ага, расскажи обязательно. У меня одна девочка хочет там рожать, но контракт ей тяжек финансово. Если у тебя получится, она тоже попробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну высокое давление всегда провоцирует роды, и при начале естественной род деятельности, так же, давление повышается, правда не такое, как у Нади высокое.

У меня проблемы с давлением были в первую Б, так мне врач всегда говорила мерять давление 2-3 раза в сутки, если повышение идет - сразу ей звонить и ехать в рд.

 

Alora13, а что у тебя с почками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  лазию потому что боюсь ранних родов нам еще 35 нет, а шейка на палец приоткрыта и мягкая, я через день два ее проверяю чтобы на два пальца или больше не стала иначе побегу в роддом на сохранение, чтобы прокапали и роды не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну тогда примула или пока терпи, мать))

 

*Katerina*, Кать, в твоем случае я бы особо как раз не лазила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...