Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia, ну все мои и девочки в палате говорят что низко животик :) но вот по фото не так как у Насти, например ...

 

tashikan, Натусик, пусть всё сложится так, как будет лучше для вас с Веруней :) ведь главное, чтобы в этот счастливый день родилась твоя здоровая доча, а всё остальное приложится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  все нашла в темке, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, как же мне понять то опустился животик или нет........я вот в своем ничего не понимаю.....он высоко то вроде и не был, как у Насти, но вроде сейчас и не так низко как у Насти.......вообщем не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, чего-то я ее не нашла, там просто дыра, не во что не упираюсь.

малышка92, меня в первую б в 38 с отеками положили, в 39 выписали и в 40 я со схваточками в роддом сама пришла.

 

Felix Femina, что-то безрадостно мне стало на 40-ой неделе.

 

По поводу писюна, у сына в три месяца была инфекция мочевыводящих путей, нефролог открыла ему писюн и сказала промывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всех этих манипуляций вчерашних проспала всю ночь как убитая, с моей то бессоницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня раньше выше был животик однозначно... Сейчас ,когда стою, ладонь свободно помещается между ним и грудью... И ещё пупок раньше чётко вперёд смотрел, а сейчас больше вниз... И по одежде вижу, что он прям спустился на уровень резинок от трусиков или джинс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделек с -1 неделькой.

Мы сегодня идем в ЖК, и врач нам уже дает направление в роддом. А даже еще с врачом не договорилась у которого рожать хочу. Что-то думаю мы будем до ПДР ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу для себя понять, может вы что подскажете... Упал гемоглобин до 103, назначили железо... Но мне что-то сейчас не хочется его пить по причине грядущих проблем с туалетом... Сейчас уж точно это ни к чему... Или прям надо пить? А ещё были в понедельник повышены асат и алат, а сейчас в норме... Но назначают что-то всё равно... А смысл? Не хочу уже ничего пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, сдай биохимию крови. Железо надо пить, если железо в венозной крови ниже нормы. Если нет, то корректируется питанием. Я бы не пила железо :)

 

У меня при гемоглобине 106 железо в биохимии было 16,9, это серединка самая, Гоша сказал, нет смысла пить железо дополнительно.

 

Сейчас гемоглобин 119, ничего не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, так я и сдавала биохимию... Но результаты уже не смогу посмотреть - тут в рд как партизаны все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, гемоглобин в другом анализе, в общем. А железо - в другом. Я ж говорю - я бы забила.

 

Кушай морковочку тертую со сметанкой, и гречку кушай пару-тройку раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот и я про морковочку с гречкой подумываю :) а после родов же тоже будут смотреть кровь, там тогда видно будет, упадёт он ещё или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, заинька, удачи тебе, ты у нас самая молоденькая, шлю самые светлые пожелания, пусть этот день запомнится тебе только самым чудесным, только радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, опа, вот это новость, держим кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Удачи тебе, пусть все пройдет легко. Держим за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Как там наши мамочки двойняшек?! Что-то от Танюши и Надюшки нет новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!

 

Малышка92, удачи тебе, дорогая и легких родов!!! Ждем новостей!

 

Нинуль, хорошо, что отпустят на выходные!

 

А меня тоже выписывают, я так рада!!! Наконец-то я приеду домой и увижу своих собак, как же я по ним скучаю! Выписка уже на руках, жду мужа!

 

Ира, удачного узи тебе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нади вроде на 20-е (сегодня) назначали ПКС. А Тане должны были уже сделать. Возможно, ей не до того сейчас, восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Солнышко давай удачи тебе, легких родов и восстанавливайся поскорее)) скоро обнимешь ляльку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, опаньки....чего это так рано то?:))))кулачки тебе на легкие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я черешню лопаю она и гемоглобин повышает и кишечнику помогает, а также печень халву гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сеГоДНЯ иДу рожать всеХ люблю, целую)))

тогда с последней неделькой! Удачных родов, чтобы всё прошло хорошо для вас обоих! Ждем новостей!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с выпиской тебя :) и теперь дома до родов...?

 

Малышка92, удачи тебе, и лёгких родов :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, о, надо халвой себя побаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...