Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а кто нить наблюдался из вас в платной клинике? Вам давали родовый сертификат?? А то мне сказали, что они его не дают и что меня и без него должны взять. А щас вот вас читаю и очкую. У меня ни сертификата, ни направления в роддом нет. А ПДР в это воскресенье.

у нас в местной ЖК девочкам родовой сертификат не дают, говорят в роддоме дадут. Главное чтобы обменка со всеми анализами была.

 

natabrody, Урааааа!!! Поздравляю с сыночком!!! :flower: Всего вам самого наилучшего, здоровья и сынульке вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с сыночком !!!!!растите здоровенькими)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, зай, я не раз писала про старшую свою, она родилась очень крупной, 4200, и перевернулась в головное только в начале 37 недели сама!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, только дочитала все! Попутно отвечая, а то потом забуду что-где) Все доброй ночи! Пятничных с -1 неделькой!

Теперь ждем новостей от малышка92 и Nadin007, удачи вам девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с сыночком!!!! Замечательные новости :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Надюш, я же говорю что к родам у тебя дело)) значит так надо)) значит 21 число ваше ;)

 

Малышка 92, я тебя вижу!!! Ну как ты там?)))

 

Вот как и говорила я и Наташа ташикан, что к выходным этим начнется у нас глобальное рождение малышей))) начало положено))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, походу ежедневную перекличку пора проводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ага)))

 

Как у нас классно, белые ночи!!! Еще 10 минут назад было яркое солнце)) 23:20))) супер))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не знаю.у меня нет схаток,ничего не тянет...может и дохожу...давление 140/80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вдруг меня не примут опять в ЖК, стоит ли платно сдать анализы чтоб они были, чтоб в роддоме проблем не было...а то переживаю у меня ПКС или не сдавать платно...че то я испереживалась, вдруг резко все начнется раньше срока....не думала что все как то так будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила доченьку Мирославу, 2953 52 см 8/9 по Апгар в 19-10

 

Поздравляяяяюююю!!! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!!

 

как себя чувствуешь?? как малышка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с рождением доченьки тебя!!! Пусть малышка растёт здоровенькой на радость родителям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила доченьку Мирославу, 2953 52 см 8/9 по Апгар в 19-10

 

Как же это волнительно!поздравляю с таким счастьем!

Пиши подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй я пришла из леса, а тут ....

Николашке и Мирославочке добро пожаловать в наш мир!!!! Крошки здоровья вам крепкого крепкого!!!! Мамули с рождением деток вас!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила доченьку Мирославу, 2953 52 см 8/9 по Апгар в 19-10

поздравляю.растите здоровенькие и красивые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, поздравляю с маленьким солнышком! Пусть будет здоровенькая красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо с доченькой чувствуем себя нормально)) только устали подробности завтра напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились. Мальчик Коля 3590 55см.

Наташа, какая ты умница, молодчинка просто, поздравляю тебя с рождением сыночка, всего вам хорошего и скорейшей выписки домой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, поздравляю!!!:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Роды первые у меня, Наташ, ну она приблизительео 37-38 недель ложиться, по причине возможного дородового излития вод, типа при тазовом во время излития может пуповина выволится и пережаться, тогда детке будет плохо. А так конечно я бы походила до 39, да и предпоссылок нет у меня, шейка длинная, все закрыто, рано еще рожать то...

 

RainbowAnna,  Анечка молодец, радует что все у вас хорошо, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ира я вообще скорее за кесарево, чем за ер.страшно мне ...вдруг не так что пойдет, плюс у нас обвитие, которое так же никак не разматывается

Врач к которому пойду думаю предложит кс, но я не хочу кс в 38 недель, хочу как вы пишете схватки и кесарево. Мне кажется так ребенок готов, а никогда разрезали и вытащили....хотя я могу быть не права

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, зай, я не раз писала про старшую свою, она родилась очень крупной, 4200, и перевернулась в головное только в начале 37 недели сама!!

Насть, я надеюсь что и моя перевернется обратно, боюсь только врачи не дадут ходить, упекут в больничку, но я буду стараться договориться, настроена в любом случае оптимистично!

 

девочки я родила доченьку Мирославу, 2953 52 см 8/9 по Апгар в 19-10

Умничка ты наша, поздравляю тебя, здоровья вам, вкусного молочка и скорейшей выписки, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...