Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Маякошка, ты хочешь сама родить? У меня есть пример не очень хороший. Я бы побоялась,если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, по родовому тебя доставят по прописке или где будут места. Если так пойдет для тебя - то направление не нужно. Если тебе не пишут в обменку, что рекомендуют ПКС, значит заранее тебя в паталогию никто не положит родов ждать, ехать придется со схватками или с отошедшими водами. Если у тебя договоренность где-то есть, то спроси врача, с кем договаривалась, как тебе быть. Ну и ему в принципе решение-то принимать ПКС или ЕР, а не гинекологу в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить наблюдался из вас в платной клинике? Вам давали родовый сертификат?? А то мне сказали, что они его не дают и что меня и без него должны взять. А щас вот вас читаю и очкую. У меня ни сертификата, ни направления в роддом нет. А ПДР в это воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже чегось очкую. была у врача сегодня в РД. посмотрела она меня на кресле, сказала, что шейка совсем не готова. спросила, как я себя чувствую, я ответила, что как инвалид. она мне сказала, что провела какую-то манипуляцию руками на шейке. сказала три раза в день крутить соски дома для стимуляции. назначила приём на понедельник.

после этого заехала на рынок, потом в маркет с мужем, докупила всё по списку) но, девочки, я еле хожу. у меня как схватки короткие, чуть болезненные, но секунд по 40. добралась до компа, включила считалку схваток, результат

 

Срочно в роддом!!!

Вызывайте «скорую помощь» или воспользуйтесь помощью семьи и друзей.

муж поехал на работу, я дома хотела сейчас стирать, у меня ещё чепчики с ценой лежат)))) я рожать не готова)))

отаки дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, наблюдаюсь в платной клинике, есть обменка, сертификат для рд не нужен, примут и без него. Если нет сертификата то его тебе выдадут в рд. С этим нет проблем. Мне врач мой в рд сказал вообще не парится на эту тему - он все сделает в лучшем виде и даст мне при выписке нужные доки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь, пока не родила, но уже в родзале...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, давай, дорогая, с Богом!

 

natabrody, Натуль, а какой промежуток между схватками? Ритм четкий есть? У меня после каждого осмотра шейки пару дней такая фигня. Чего-то они там трогают - и так реагирует организьма, ну моя по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, промежуток1-2 минуты. осмотр был полдесятого утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, есть договоренность в роддоме? Если есть - возьмут и сами разберутся. Если нет - ну тут как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю сумку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, послушай считалку, дело говорит. Удачи тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ааа, я то когда? Удачи, давай собирайся, как я в роддом пришла и говорю, у меня хватает живот, вы меня посмотрите, если не рожаю, тогда мне сына на кружок отвести надо...а они говорят, нет рожаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  пей листья малины, заваривай и пей, тебе можно, они и гемоглобин повышают.

 

Малышка92, мы с тобой!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши обе в 38 неделек! Вы готовы, удачи вам чтобы все по маслу прошло! Ждем новости веса и роста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чео это за флешмоб сегодня?:)))))))natabrody, какие манипуляции с тобой проводили ,а ты не готова,надо было быть готовой даваясь:))))я вот буду ждать самопроизвольного процесс недель до 40.если уж глухо,то тогда манипуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Ох переживаем за тебя. С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  батюшки, только дочитала))) и тебе кулачки наши на легкие роды!!@@@@@

 

Чика мама, Даша, мы походу будем вступать в клуб 40+)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю сумку

давай ка скорее, а то ты походу пока доедешь сразу в родзал и рожать) Удачи дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера мужа 2 раза изнасявкала ))) но пуз никак не отреагировал, сегодня повторим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлый день у нас тут))

 

А я вчера мужа 2 раза изнасявкала ))) но пуз никак не отреагировал, сегодня повторим)))))

Давай поактивнее работайте там с мужем) Мы уже за вами все пойдём я на 8-10 настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подружка хвалила гамачок! Т.к. купает одна! Муж вечно нв работе. Сказала супер вещь и по цене 200рэ и по удобству

Я сына тоже в гамачке купала, мне было оень удобна, для дочи тоже гамачок буду покупать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас нынче читающих темку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в клуб за 40 полбак попаду...зато орали врачи далеко от рд не уходить,рожу в любой момент...мы еще вверх растем,уже не одна кофта не застегивается ОЖ108 :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у моего вчера зуб болел, но пуз тоже не реагирует. насть, я в понедельник клуб открою, у меня в воскресенье по первому узи 40 недель, а по последнему узи так вообще 41 идет... :chih:

 

die_Mutter, ага, до 37 доноси....вот он день х не за горами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ты в воскресенье родишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...