Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

PolinaSiz, где посылка до сих пор мне не все посылки показывает из китая,пишет что не данных об отправлении.хотя Почта России давно показывает где посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я все жду, когда мой заказ придет для подарка..так что извините за задержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отправила уже. Заранее извиняюсь перед получателем, если слишком рано придёт. Но я решила что лучше раньше,чем потом со всеми праздниками опоздает)

Слушайте, я такая разява - чек выкинула... Хорошо,что сюда зашла и глянула,что треки обсуждают. Позвонила на почту,попросила,чтоб трек-номер мне сказали. Добрая тётенька по ленте его нашла,т.к посылки уже забрали.

И я решила.что трек сама отслеживать буду, а по прибытию на место попрошу Лав предупредить получателя,чтоб ждала извещения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот и я так решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами согласна про отслеживание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отслеживанием согласна, но против сообщения трека- вся интрига теряется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка. Сегодня забирала свою посылку без почтового извещения, которое я так и не получила (посылка там с 14 ноября), так вот номер у меня попросили, без нее искать посылку отказались... Так что если посылка дошла, то пересылка трека в этот момент может понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пару дней можно же будет подождать когда по треку пришла, не сразу сообщать. Все таки хочется извещение)))) и трам пам пам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во Саша!!! И я так считаю!))) Мой получатель -терпи!))) Когда отправлю напишу,а там будем ждать вместе извещения))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх)))если верить срокам о моя посылочка должна до 10 числа прийти адресату))

я большинство посылок забираю без извещения по треку потому что у нас почтальена нет.изредка заменяющая ходит.так что мне сразу скиньте трек как посылка покинет наш новосибирский сортировочный центр потому что наше отделение в интернете не отмечает что посылка дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и ужасаюсь...я на почту захожу вечером, когда бабки рассасываются, так там все быстренько и хорошо со мной пообщаются, извещения в напечатанном виде и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже)) у-нас правда ремонт 100 лет назадд был на почте, но народу немного, и извещения напечатанные и письма всегда вовремя. Тоже удивляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло девочки)у нас на почте вечно очередь по тому что из всех окон работает только одно!там все делают и посылки и письма и налож.платеж!все стоят в одно окно где работает бабушка лет 70 которая все еле-еле делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже отправила посылочку, Пусть лучше пораньше придёт, а то потом с этими праздниками неизвестно сколько ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло девочки)у нас на почте вечно очередь по тому что из всех окон работает только одно!там все делают и посылки и письма и налож.платеж!все стоят в одно окно где работает бабушка лет 70 которая все еле-еле делает!

Ты прям мое отделение описала, но это видимо политика почты города Новосибирска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, видимо у нас во всем городе отделения одинаковые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, одинаковые! В дзержинском районе тоже самое (мама сильно удивилась, что я все без очередей забрала и про какой-то кошмар там рассказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушек которые отпускат клонируют)))) для отделения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже жопа... все нереально долго... и духотень ужасная... и тоже бабули работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь завтра посылочку отправить))))) такое прям новогоднее настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все моя посылочка уехала к адресату))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж первый получит?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж первый получит?!)))

 

тож об этом подумала сразу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра наверное отправлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...