Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

а мне кажется, что можно и в вк будет создать альбом и посмотреть, кто что получил...интересно же :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malek_Ru,  отличная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по поводу фото уж пусть сам решает, кто получит)) мне кажется это немного странным)) получить подарок и выкладывать его на всеобщее обозрение))) "смотрите что мне прислали"))) я точно не буду)))) должна остаться какая то интрига для всех))))

 

Тебе от души присылают посылку, а ты первым делом вскрываешь и фотографируешь, мге даже как то неприятно было бы)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с Сашей согласна. как-то получается как мериться подарками )))) мы не обговорили сумму. кто-то может себе позволить большее, а кто-то меньшее. я тоже не буду выкладывать фото. тогда уж давайте писать прямо тут кто что отправил ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать подарки вообще не очень красиво)),тем более на форуме,но выложить фотку не чисто подарка,а в приминении,допустим малыш и подаренная игрушка или мой холодильник и магнитик)) и со словами благодарности,почему бы и нет,но это каждый пусть решает сам,мы ж не конкурс устраиваем у кого подарки лучше или дороже,главное то не это,а с каким теплом был сделан подарок)) . Ну по крайне мере для меня это важней))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже придерживаюсь того мнения, что важен не подарок, а само внимание!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто какой смысл вкладывает. никто ж не говорит, что надо сразу фоткать как получил.

мне было бы приятно увидеть подарок "в деле"...

если кто будет отправлять мне подарок, против, прошу это указать в письме)))

я "за"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки-дело добровольное)) Кто как с ними захочет поступить, пусть так и делает) Хоть с фото хоть без))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, мне кажется, фотку малыша выложить с подарком, но не обязательно же писать, кто его прислал, чтобы не было вопросов о том, что кто- то больше потратил, а кто- то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если на малышастиках что то или игрушка какая в действие я даже очень не против)))), очень даже здоров))) просто сначала как то выглядело как будто давайте подарки сфотаграфируем)))

И наоборот даже интересно кто кому отправил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше всего интересно не то, кто какие подарочки пришлет, а кто кому шлет подарочки, так вот интересненько, прям аж ууух......и ведь кто-то сейчас думает о подарочке нам с Димкой, а кто-то не подозревает, что мы им собираем подарочки. Надо Love попросить пусть после Нового года нам тут табличку жеребьевки выложит свою.

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмецо будем писать или просто подарки в посылку и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно при желании открыточку вложить, а письмо не обязательно. Да и что в нём писать- то, мы и так тут каждый день общаемся. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а мне кажется, что письмо обязательно должно быть)))

а написать, ну например - привет вам из Красноярска, мама Таня и малыш Димочка. и с новогодними праздниками поздравить и пожелать что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну это можно и на открытке написать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а мне кажется, что письмо обязательно должно быть)))

а написать, ну например - привет вам из Красноярска, мама Таня и малыш Димочка. и с новогодними праздниками поздравить и пожелать что-то

Да, я тоже думала написать это на открытке. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезу))?

Мне кажется, что лучше о том ОТ КОГО получили писать уже после того как все получат, а то что получили просто лучше отписаться. А то посылки ж идут по-разному к кому придёт напишет от кого, и так большинство, а те кто ещё не получили будут уже точно знать ОТ КОГО им не придёт, а это не то.. Лучше когда не исключаешь никого))) Не знаю понятно ли написала))))) А я потом уже могу в конце написать кто кому слал)) когда все получат

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, конечно мне кажется после нг можно здесь написать))) спасибо тому то тому то)) и фоточки с чем то как хотели)) и пока все не получим молчим)))

 

А про письмо или открытки пусть человек сам решает как ему удобно)) ну что за обязаловка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё подкорректирую.Так как все знают кому они отсылали, но не знают кто пришлет им, давайте так: я, например, получила посылку и пишу тут посылочку получила и тот человек, кто слал уже в курсе, что она дошла, а остальные не догадываются от кого.

 

а после НГ уже можно рассекретится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да) да! я так и имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, я сейчас ещё раз твой пост перечитала и поняла, а с первого раза че-то невдуплила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я ещё и написала тааак "понятно")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отправлять? вот в чем вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, посмотри тут примерный срок доставки из твоего города http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, посмотри тут примерный срок доставки из твоего города http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel

какую ты хорошую информацию подкинула!))) и я посмотрела))) спасибки Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...