Перейти к публикации

Подарки на 2 года. Кто что дарил?


kidsbarney

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки!

Вообщем сам вопрос в заголовке темы)))

Дочке 28 декабря ДР, 2 годика.

Вот решили с мужем заранее продумать, как праздновать, что дарить, что готовить. И как выяснилось, возникло куча вопросов... 

Девочки, что дарили деткам на 2 года?

Что готовили деткам на праздничный стол?

Как проходил ваш праздник, кого приглашали?

Поделитесь пожалуйста своим опытом, буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы праздновали в детском развлекательном центе. Приглашали родственников с детьми. На столе была пицца, фри, фрукты, соки/вода, торт. Кто-то сидел общался, кто-то следил за детьми на площадке, да и сами развлекались там)) (менялись. Но и дети все в основном  взрослые 10-13 лет, из малышей только 2-е). Мы подарили домик-палатку, Лего дупло и по мелочи (развивающая тетрадь пиши-стирай, магнитная кукла (плоская магнитная и к ней одежда магнитная). Гости подарили огромную коробку конструктора с большими деталями, магнитная доска "ферма", большую куклу (не очень пока зашла) и деньги. Хотим купить кухню с водой (у нас есть сейчас, но маленькая, покупали давно, хочется побольше так как дочери интересно и племянник 4-х лет когда приходит любит в неё играть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки вот. 

IMG-2410.jpg

Больше всего ребёнку зашёл домик дупло. До сих пор (3.10) играет с ним много, докупали разные наборы потом ещё. 

Отмечали дома, никого не звали) бабушка приходила только) торт и все) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат, если не купили до сих пор.

Книжку говорящую ( алфавит, слова, цвета, цифры)

Ролевые наборы ( доктор, кухня и тд)

Домик/ палатка

Screenshot_20231108-073512_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали дома, в три года подарили кухню, как на фото выше, плюс посуду. До этого дарили - куклы, коляски, лего дупло, зайку Ми, кота Басика. Нашей ещё заходят всякие музыкальные игрушки, от мягких, до "телефонов", книжек и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кафе с детской комнатой праздновали. Дарили всегда по интересам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что помню - кухня игрушечная и дом сильваниан. Дочери через неделю 7, до сих пор играет с удовольствием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

Из того что помню - кухня игрушечная и дом сильваниан. Дочери через неделю 7, до сих пор играет с удовольствием))

В дом сильваниан я бы и сама играла))) 

Моей дарили коляску, куклу мягкую, посуду... Но это не её..  А вот машины, автобусы и прочая техника было самое оно. Машина на РУ так вообще хит и мягкие собаки таксы... 

Сейчас буди баса нравятся. 

Отмечали на даче, но это был конец мая, были родственники и крестные, в полном составе или нет, уже не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero подарки супер! Подскажите, а у Лего нет мелких деталей? (Особенно сеня беспокоят ручки у человечков. Они не снимаются?)

@M@//pa спасибо за совет! Самокат уже купили давно))) 

А вот по поводу ролевых наборов тоже думаю, надеюсь не рано по возрасту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитный конструктор. До 5 лет в него играли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kidsbarney сказал(а):

проходил ваш праздник, кого приглашали?

Снимали небольшой детский развлекательный центр, там игровая площадка была, лабиринт итд и зона для гостей. Звали крёстных с детьми, ну и мы в пятером, то бишь большая компания. 

По еде - брала доставку, ну и стандартно торт, фрукты.

Дома с утра отметили детским тортом в виде машины. Домашний. Ребенок оценил, разрешила после задувания свечи съесть бампер.

Про подарки. У меня мальчик. Мы взяли педальную машину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили дочке самокат и беговел, сыну железную дорогу деревянную. Обязательно шары. Отмечали дома, к дочке приходила подруга. С сыном чисто в семейном кругу. С тортиком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дарили кухню и игрухи по интересам, отмечали в игровом центре узкой компанией детей. С родственниками на даче. Готовили детские бургеры, нарезку и для взрослых как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kidsbarney сказал(а):

А вот по поводу ролевых наборов тоже думаю, надеюсь не рано по возрасту

Вообще не рано.Моя обожает в доктора играть-нам дарили на 2 года.А так кукла говорящие поющая-очень зашла.Она с ней вместе поет.Беговел-еще великоват для нее,на весну зайдет.Плейер с дисками с детсаими песенками.Пластилин,коляску.Еще кучу всего.У нас было много гостей с детьми,как обычно.Шумный праздник.

Кухню на рождество хочу дарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери месяц назад исполнилось 2, так что тема подарков свежа. Мы дарили пару куколок и кукольный дом. От гостей: 

IMG_20231108_174738.jpg

IMG_20231108_174832.jpg

IMG_20231108_174908.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney поемяшке мужа кухню дарили, только жто было 13 лет назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничеси, люди так шикарно празднуют 2 года. :Crazy: Мы недавно были на дне рождения мальчика из группы, мама пригласила детей из садика, дети побегали на улице на площадке, мама купила всем пиццу, пирог и кофе в ближайшем кафе. Родители занимались детьми и болтали, через 1,5 часа дети устали и мы разошлись. Мы подарили книжку на двух языках, мальчик билингв.)))

Мы дочке обычно покупаем что-то в течение года по необходимости, так что не знаю ещё, что подарим. Возможно, беговел-самокат. У нас есть маленький 4-колесный, нужен будет побольше. У нас в кладовке лежит большая коробка с подарками от бабушек "на вырост", оттуда что-то достанем, там много всего, и куклы, и развивающие игры, и фигурки животных, и книги.

Праздновать в большой компании не будем, наверное, позовём близких друзей с их сыном, попьём чай с тортом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney нет, мелких нет) руки не снимаются, это дупло, там довольно крупные элементы все) играла оооочень много и долго она в него, до сих пор периодически играет, но у нее очень рано сюжетно-ролевая игра пошла, поэтому такой подарок был в тему, так скажем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...