Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

Люdмил@,  ясно, как жалко(( а так бы прикольно было)) спасибо за разъяснение;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой! А у меня уже ручки чешутся отправлять))

 

У нас тоже традиция все подарки заворачивать по новогоднему и вместе с етками утром 1 января открывать! Мы последние несколько лет у родителей в доме встречаем новый год, только если не уезжаем куда нибудь! И подарков на большую семью много получается) полкомнаты завалено!! такой кайф бумажками утром шелестеть!!! И домой нам Дед мороз тоже подарки приносит))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А у меня уже ручки чешутся отправлять))

 

У нас тоже традиция все подарки заворачивать по новогоднему и вместе с етками утром 1 января открывать! Мы последние несколько лет у родителей в доме встречаем новый год, только если не уезжаем куда нибудь! И подарков на большую семью много получается) полкомнаты завалено!! такой кайф бумажками утром шелестеть!!! И домой нам Дед мороз тоже подарки приносит))

А мы всегда ночью подарки открывали, между самим новым годом и походом на елки горки))А так у меня до сих пор шоколадный подарок от деда мороза под подушкой))

Я в пятницу отправлю посылочку,поедув другое место, в моем дибильном почтовом отделении не принимают посылки..И вообще если я на свою почту пришла за посылкой, то раньше чем через 2 часа не уйду..Первый раз туда пошла с дочей на руках, отстояла полтора часа и они закрылись на обед...Я домой шла со слезами на глазах(И куда пожаловаться не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  твоя ситуация мне до боли знакома. Я так же отстояла и последняя осталась и они на обед закрываются, и никакие уговоры не помогают. Так и хочется кучу ласковых им сказать.

 

А я через неделю наверное пойду отправлять, скоро коврик с али должен прийти вот и хочу все вместе сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  Полиночка, у меня муж после такого случая позвонил в приемную глав почтамта и оставил жалобу, так ему в этот же день позвонил сам начальник, извинился, расспросил как что было, так теперь моего мужа на нашей почте в лицо узнают и даже без паспорта посылки отдают. Не уверенна конечно что поможет, но в таком случае попытка не пытка, тем более ты с малышкой была!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть, интересно, те, кто уже отправил посылку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное на следующей неделе отправлю, так хочется к новому году ближе и не знаешь как бы так рассчитать, чтобы не опоздать! С нашей почтой не подгадаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, не говори, мы тут недавно с Али получили посылочку, на сайте Почта России видим, что она 3 дня же на нашей почте лежит, муж пошел, а они говорят НЕТ НИКАКОЙ ПОСЫЛКИ НА ВАШЕ ИМЯ. Дебилы просто, он с ними поругался, конечно. Потом я маме звоню(она на почте работает, только в отделении сортировки, а это, блин, оказывается, вообще другое государство!!!!!!!!), так она пошла в этот отдел посылок, по компу им показала, что посылка уже в отделении лежит и они её пошли и нашли, это пи..ец просто(не пипец).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, такое ощущение что на почте работает особый вид людей(за исключением твоей мамы), недовольные жизнью, озлобленные люди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, да ладно, это у нас больная тема-я как на почту начинаю нагонять, так она сразу защищает свою работу, видите ли там девочки на посылочном по 6т.р. получают и работать никто не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  я конечно могу их понять, но люди которых они обслуживают не виноваты ни в чем! У нас куда ни глянь, в образовании, в медицине, да много где недовольных, но ведь ты сам делаешь выбор где работать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, я тоже так считаю, не нравится-ищи другую работу, а коли работаешь с людьми, так и веди себя как человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, не говори, мы тут недавно с Али получили посылочку, на сайте Почта России видим, что она 3 дня же на нашей почте лежит, муж пошел, а они говорят НЕТ НИКАКОЙ ПОСЫЛКИ НА ВАШЕ ИМЯ. Дебилы просто, он с ними поругался, конечно. Потом я маме звоню(она на почте работает, только в отделении сортировки, а это, блин, оказывается, вообще другое государство!!!!!!!!), так она пошла в этот отдел посылок, по компу им показала, что посылка уже в отделении лежит и они её пошли и нашли, это пи..ец просто(не пипец).

 

Точь в точь сегодня такая же ситуация на почте. 19 числа у них моя посылка лежала, я то все отслеживала, они 21 числа меня отфутболили, сказали обрабатывается ещё (2 дня), и сегодня сказали что посылки вообще нет. Ну пришлось поругаться не много. Зато нашли, мин 10 искали. Блин, почта это копец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня расстроилась. мне посылка "золотой" выходит, тк спросила у оператора сколько будет стоить и она примерно ответила, что руб 600 (не считая коробки) :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь сегодня такая же ситуация на почте. 19 числа у них моя посылка лежала, я то все отслеживала, они 21 числа меня отфутболили, сказали обрабатывается ещё (2 дня), и сегодня сказали что посылки вообще нет. Ну пришлось поругаться не много. Зато нашли, мин 10 искали. Блин, почта это копец!

 

А у нас еще смешнее ситуация с почтой. Пришло повторное извещение, что посылку не забираем, почти месяц там на почте провалялась. А у меня ни одного извещения не было. Потом я узнала почему. Однажды мне две бандерольки пришли и и значит два извещения. Почтальон просто все извещения за весь дом, штук 10 бросила в наш ящик, мол сами там разберетесь и по ящикам разбросаете.

:Crazy:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я уже себя морально подготовила))) к озвучанию цены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а от чего вообще цена зависит?? От веса? я просто вообще ни разу не отправляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ссылочку даю, проверено мною(по секретику я уже отправила посылочку, только тихо!)

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

там есть

открываете, заполняете, с меня взяли еще 20руб за упаковку и плюс сама коробочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мне не внутренние нужны.Тихая, от страны зависит, про вес я еще не хнаю

 

Люд, у меня сошлось, если 2 кг, то 600 и выходит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, понятно))

 

Люdмил@, спасибо за ссылочку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мне не внутренние нужны.������Тихая, от страны зависит, про вес я еще не хнаю

 

Люд, у меня сошлось, если 2 кг, то 600 и выходит :D

так понятно,что дорого выйдет раз 2 кг..это уже не бандероль. Пересмотри,может,что лишнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ого,тебе повезло с заграницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло еще, что то, что я заказывала в подарок..не пришло :girl_cray::girl_mad: теперь не знаю, что дарить и времени нет менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня-завтра отправлю.получатель жди и прости что чисто символически,финансовая попа у нас(муж вышел на автобус а он сломался теперь без работы и без денег пока не починят...

я уже хочу свой подарочек-я ужасно не терпеливая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,процесс пошел))). Прикольно! А я еще жду,хотя руки чешутся отправить,но думаю рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...