Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//Морозя//, Ааааааааа!ТИХОНЬКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Читаю тебя и аж мурашки по коже....Так рада за ввас!!!!

 

Я вот тоже не пойму,что со мной!М пришли первый раз месяц назад и вот тишина....Так и должно быть?У кого уже пошли М,кто на ГВ,расскажите как у Вас восстанавливался цикл!Или мне тоже бежать за тестиком???

насть у меня первый раз пришли 24 августа были всего 3 дня....потом начались 2 октября и уже как обычно 5-6 дней....вот наверно пока восстанавливается цикл..раньше почти как часы были....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Спасибо всем за поддержку))) У меня просто вокруг все беременные))) Крестная наша (Дашина) вот в конце ноября родит, коллега в начале ноября, другая коллега 17 недель..... короче, заразили меня девки повторно, видимо))) А вчера еще как знак - гуляла с подругой, у нее 34 нед., ну та которая крестная.... так у нее сынуля такой шпион, никогда меня в ладошку не пинал....затихал, когда ей руку на живот клала, а вчера положила, говорю "Ну Михалыч, ну поздоровайся со мной что ли" и он мне такую волну пустил))) Блин, аж не верится, что скоро у меня опять в животе звездные войны будут...эпизод второй))) Надеюсь будут..... аж страшно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, какая прелесть!!!!!!! поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные тесты ferjav Love is... lilen4ik .kzybrpfg Аватар Makсимка Конфетти //Морозя// yuli-ya Милкин//пуз Анюта1981 annna-m Ναταλία розовое солнце 2 tomasun-yana blashing editasim petrra Valulla NataliStar каргуся Margarishka Яночкин elfachka mamochka30 Rapida

ты уже у нас в положительных тестах :class::sling::mama_::mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо))))

 

Malish-1202, ага, не устояла, в профиле плюсик поставила)))) Ну как-то на слабоположительный он не тянет, жирненький довольно такой :malicious:

 

Позвонила в Инвитро, завтра утром сдам кровь - в понедельник во второй половине дня будет готов результат..... держу пальцы крестиком))) После 2,5 лет планирования первой нашей ягодки с врачами и анализами, слезами, отчаяньем, операциями, пиявками, таблетками, градусниками..... ну никак в голове не укладывается, что это чудо вот просто так может случиться, когда совсем не ждешь))) И вправду видимо - все лучшее в нашей жизни случается неожиданно)))))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  супер-новость!!! Вот и за вторыми пошли, а то все за третьими ходили :))))

Ох, девчульки-беременюшки, как классно, еще малыш будет... У меня даже месюков не было ни разу. Надеюсь, скоро пополнить ваши ряды :)

 

Masic,  малышулька взрослый такой! :) С крещением!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Всем доброго утра)))

Поздравляю! Главное, что все рады! Здорового малыша и легкой Б :))

А чем предохранялись? Прости за любопытство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  ну доча хороша! :))) мы тоже барабаним от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, пополнить беременные ряды? Или ряды с М?))))

 

Sianna, спасибо)) Предохранялись @#$%&ами) Но был один косяк.... муж приехал с командировки, схватил чуть не с порога.....и......просто не сразу одел...... поэтому я даже дату зачатия на этот раз буду знать точно, если что) А вообще мне моя врач после родов говорила, что @#$%&ы - метод ненадежный, но я как-то подумала, что раз у меня, в принципе, и без них-то не быстро получилось....то точно поможет)) Ога.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы...Но я подожду их еще чуток и потом уже пойду за тестиком! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, пополнить беременные ряды? Или ряды с М?))))

 

Sianna, спасибо)) Предохранялись @#$%&ами) Но был один косяк.... муж приехал с командировки, схватил чуть не с порога.....и......просто не сразу одел...... поэтому я даже дату зачатия на этот раз буду знать точно, если что) А вообще мне моя врач после родов говорила, что @#$%&ы - метод ненадежный, но я как-то подумала, что раз у меня, в принципе, и без них-то не быстро получилось....то точно поможет)) Ога.....

Если уж @#$%&ы ненадежный метод, то что уж про остальные говорить... :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, действительно волнительно :) Вроде уже всё знаешь, а ещё столько впереди "неизвестности"!!! От всей души поздравляем, тьфу-тьфу!!!

 

Detki, лайки как всегда усссё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ну мне кажется ОК самые надежные.....ну при условии не забывать принять таблетку вовремя)))) Меня не подводили)

 

//Морозя//, действительно волнительно :) Вроде уже всё знаешь, а ещё столько впереди "неизвестности"!!! От всей души поздравляем, тьфу-тьфу!!!

 

Detki, лайки как всегда усссё ;)

 

Спасибо))) Волнительно - не то слово)) Это ж совершенно другой человечек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя,от всей души поздравляю!!!Будем с Викой держать кулачки на твой ХГЧ:)

спасибо девочки за ответы...Но я подожду их еще чуток и потом уже пойду за тестиком! :malicious:

Правильно,не спеши.Мы на ГВ,М пришли в 3 ребенкиных месяца.Цикл гуляет до сих пор:то 30 дн,то 45,то в середине цикла мажет.Хотя раньше как часы.Я летом пошла на УЗИ и к Г.Всё ОК.Г сказала,пока ГВ никакой стабильности в циклах может и не быть.Гормошки играют.А если часто на тите висит,то и мазать может,при сосании же гормон у нас вырабатывается,который матку сокращает.Вообщем я успокоилась.

Свет,Варюша прелесть!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибочки за инфу тогда я не пойду к Г значин это сбои из за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Спасибо!!!Ну тогда сижу спокойно. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю!!! А я смотрю в колонке с положительными тестами Морозя, я еще подумала, наверное не наша Морозя, зашла в группу почитать, а оказывается наша :D

Легкой беременности!

Ссылки скрыты.

 

Мы кстати тоже @#$%&ами предохраняемся, ты меня прям озадачила, я думала, что это надежный метод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала еще Клеаблю, вроде ж они самые точные....

 

Ссылки скрыты.

 

Тут поди призраков не бывает)))

 

//Морозя//, поздравляю!!! А я смотрю в колонке с положительными тестами Морозя, я еще подумала, наверное не наша Морозя, зашла в группу почитать, а оказывается наша :D

Легкой беременности!

 

Мы кстати тоже @#$%&ами предохраняемся, ты меня прям озадачила, я думала, что это надежный метод.

 

Спасибище))) Да уж..... это была я))) Вот-вот..... если все хорошо, то после второй беременности никаких презиков - сяду опять на ОК))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, уже по-моему, точнее некуда ;)

Я что-то радуюсь за беременных, как-будто сама беременна.

Изменено пользователем amelyana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю тихонечко!!! )))

 

Ой, а я мужа вообще не понимаю.. тут чего-то завели разговор..говорит - лет только через 10 за вторым...и то может быть...тебе мол будет 33 мне 35 то что надо.... ну я воевала воевала с ним - расстроена в общем...Но самое то интересное, что блин предохраняться то он не предохраняется!!!! (ни презами, ни я ОКАми...короче никак) типа мы практикуем незащищенный прерванный ПА....Вотт странный, правда? детей он сейчас не хочет, но и защищаться тоже... мужская логика блин! Видимо уверенность, что пронесет на 100%!

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю тихонечко!!! )))

 

Ой, а я мужа вообще не понимаю.. тут чего-то завели разговор..говорит - лет только через 10 за вторым...и то может быть...тебе мол будет 33 мне 35 то что надо.... ну я воевала воевала с ним - расстроена в общем...Но самое то интересное, что блин предохраняться то он не предохраняется!!!! (ни презами, ни я ОКАми...короче никак) типа мы практикуем незащищенный прерванный ПА....Вотт странный, правда? детей он сейчас не хочет, но и защищаться тоже... мужская логика блин! Видимо уверенность, что пронесет на 100%!

 

Мой вообще про разговоры на тему второго даже слушать не хотел ничего, мол, меня устраивает один ребенок... И вообще не факт, что второго будем планировать в принципе. А вот сегодня оказалось, что рад и хочет))) А тем более если не предохраняться, то скоро второго и напланируете.....мы вот.....предохранялись, и то)))

 

amelyana, присоединяйся, будем все вместе радоваться :tectik::applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Вот вот ))) ну мужская ж логика такая мужская - "Я ВСЁ КОНТРОЛИРУЮ!!!" ))) говорят мне на мои "ээээ....зай, а ты ничего не забыл???"

Просто знаю репродуктивную функцию ЕГО организма - я понимаю, что его "шустрики" запросто прорвутся туда куда им надо, потому как "заделать" (простите за это слово) троих детей после того как переболел тяжелющей свинкой в юношестве-это уже о чем-то говорит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, в общем, если ты сама хочешь и готова второго ребенка, то пусть там "контролирует"))) А если нет - то принимать меры со своей стороны - ОК, спираль, кольцо и т.п....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  добро пожаловать! :) Кто говорил, что темку вновь беременных ноябрят будет создавать? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, создавайте, девочки, создавайте, только от нас не уходите, мы тоже почитаем, там может кто еще подтянется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...