Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//Морозя//, ой какая прелесть!!! А очень очень рада! И это ваапсче не слабо-положительный. Это четко положительный! Ура!

 

ИринаВ, у меня тоже никакой стабильности. И тоже слышала что надо переживать из за нестабильных М только через пару месяцев после завершения ГВ.

У меня были 2 раза Мес. Цикл между ними 34 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Златочку с 11 месяцами! Радостей много много и умелок новых!!!

 

Морозя!!! Поздравляю от всей души! Так здорово это и так замечательно, что муж "за"!!!! Легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, добро пожаловать! :) Кто говорил, что темку вновь беременных ноябрят будет создавать? ))

 

Да, мы похоже, нуждаемся в такой темке)) Плотнеют наши ряды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ну что? Создаём? Так и назовём: вновь беременные ноябрята? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо))) Муж ждет кровь и узи.....а то я его во время планирования первой Б частенько "пугала" призраками, теперь боится обнадеживаться))

 

Златочку с 11 месяцами! Радостей много много и умелок новых!!!

 

Морозя!!! Поздравляю от всей души! Так здорово это и так замечательно, что муж "за"!!!! Легкой беременности и родов!!!

Спасибо)) Сама даже не ожидала, что муж так воспримет))) Он после рождения Даши вообще в плане отношеня к детям очень поменялся....всех любит, играет.....про свою вообще молчу)))

 

//Морозя//, ну что? Создаём? Так и назовём: вновь беременные ноябрята? :)

 

Я за :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! А мы лежали в стационаре, сначала подозревали пневмонию, потом ставили диагноз вирусной ангины,а выписали с острым ринитом :) вот такие у нас дела были,в понедельник на работу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозя, ты(вы) герои! )))))) Молодцы! А я так хотела третьего, прям хотела патологически с небольшой разницей... как только можно будет после КС, но недавно как отрезало)))))))) Хочется быть нормальной мамой, по возможности отдохнувшей + чтоб у детей все было и места им было достаточно...Может, лет через 5, но пока не уверена... Думаю теперь о достойном способе контрацепции, свечи-не верю в них, презы-не подходят, таблетки-хм... не знаю... раньше пила их около 5 лет... Думаю о спирали... если подойдет-отлично!... ППА-не метод(пусть меня все извинят, кто практикует).

 

Девочки, подскажите идеи, что будете деткам дарить на год?

Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), я думаю подарить каталку, на которой сам будет кататься (отталкиваться ножками), или рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, не знаю, все детки разные, моим точно рано. я думаю подарить детскую коляску и... может машину какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), а мы тоже насчет каталки думаем.... вроде как раз самое то, у нас ослик есть резиновый, так уже пробует на него корячиться, но он высоковат, а каталка пониже, должна быть самое то)))

 

SuperStar, а где темка наша новая?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

http://www.babyplan....nye-noyabryata/

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая штука нравится фирмы Полесье,

Ссылки скрыты.

но нам не где с ней развернуться в квартире, а на улице скоро снег выпадет =(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, симпатичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая штука нравится фирмы Полесье,

Ссылки скрыты.

но нам не где с ней развернуться в квартире, а на улице скоро снег выпадет =(

+1... тоже негде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в икеа новинка, лось-каталка. я уже хочу, присмотрела ее на новый год, как раз в тему будет!

Ссылки скрыты.

к вопросу - почему не мягкая. это пытесборник. перед рождением собрала все свои мягкие игрушки и спрятала в шкаф. это чисто дерево. рассчитан с 1,5 лет.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, да что-то неособо катаются дети на таких конях... у многих знакомых мягкие+ у нас на даче БУ лошадь... будут кататься след летом, явно не сейчас... и то, сомневаюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), можно еще вот такой конструктор подарить

Ссылки скрыты.

и собирать и катать можно =) фирма Полесье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы машину-каталку подарили, сзади толкать толкает, сверху взгромоздили, пока не прочухал как ногами отталкиваться, за то у нее ящик с животными есть, вот их оценили :) А вообще талкалки-каталки-машинки у многих уже есть, по крайней мере у ряда девочек дети на фотках были замечены или на них или рядом :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, да я б хотела )))

 

тут сейчас что-то начала вспоминать когда меськи были последние.. так оказывается 10 августа...но беремки нет знаю точно. тест сделала - отриц. ))) но ничего-пущай дальше контролирует...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), А мы уже купили лошадку

Ссылки скрыты.

завтра получать!!!Надеюсь Дашеньке понравится,там низкая посадка она сама может забираться. :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Данька уже месяца 2 как сам залезает в ходунки ))) но я не уверена, что ему каталки-качалки понравятся...он как-то больше любит мячи надувные. бутылки из-под детской воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали лошадку качалку-каталку, Дима к ней подходит за хвост подергать, за уши, так ее покатать, а сверху сажаешь, так он на ней не держится, то в одну, то в другую сторону съезжает :)

 

Вот такую

Ссылки скрыты.

она еще цокает и ржет, если на ухо нажать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), А мы уже купили лошадку

Ссылки скрыты.

завтра получать!!!Надеюсь Дашеньке понравится,там низкая посадка она сама может забираться. :girl_bye:

О!Классная какая!Самое то:)И держит ребенка хорошо.А то у нас мягкая лошадка,так мне дочу приходится держать и катать.

makromir,мы тоже хотим каталку,чтоб сама отталкивалась.Только при выборе обратите внимание на устойчивость.У наших друзей сынишке 2 года,у него трактор-каталка есть,а сзади ручка(как на фото),так ребенок постоянно спиной облокачивается и машина переворачивается назад.Бедный ребенок несколько раз падал на спину,пока ему папа эту ручку не открутил.Теперь сзади никакой защиты...

А лосик такой у нас в Сбербанке в детском уголке стоит.Он довольно таки высоковат.Мне кажется это на постарше.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче такая лошадка. Катается с удовольствием. Едет вперед и назад. Но, конечно, не залезает))))))))))))))))

 

littletikes_615184_900-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ух, какие новости! здорово и муж молодец! смотрю на твои тестики и прям ностальгия и мурашки по коже. ТТТТ на вас, легкой беременности :flower:

 

mechta888, классная лошадка! Дашеньке будет удобно, а у нас машина со средней посадкой, но Левик ее использует в качестве подставки для того, чтобы залезть на диван

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...