Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера сдала ХГЧ, прогестерон и д-димер на 11дпп

Д-димер - 431 (норма <500)

Прогестерон - 39,7 (норма 1 триместр 9,3 - 33,2)

ХГЧ - 236,07 (норма 2-3 недели 101-4870)

Девочки не могу поверить :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Немного беспокоит Прогик, выше нормы. Надеюсь это не страшно, ведь поддержка большая у меня..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sevanat, здорово! Если честно, даже мне не верится, что так быстро пролетели эти дни твоего ожидания до дня Х. Ведь вроде только недавно ты переживала, что мало фоликов зреет!... А, с другой стороны, столько всего вместили в себя эти дни, правда?! Тихонечко поздравляю! Готовлюсь в будущем принимать на себя твои чихи!

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, да время с одной стороны тянулось, а с другой и пролетело! Мне на контрольный ХГЧ 1 ноября. Теперь хочется УЗИ дождаться, узнать сколько малышей, послушать сердечко, тогда наверное только поверю, что это чудо произошло! Девочки, все удачи в новых протоколах, всем кто уже, удачи и полосатых тестов!!! Как врач все подтвердит, буду раздавать чихи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sevanat, Здорово! Поздравляю! Дай бог тебе выносить и в срок родить здорового малыша! Это просто чудо, и действительно ты недавно волновалась, не прошло и нескольких дней-и ты самая счастливая!!! Чихай на нас скорее :)

 

 

у меня, к сожалению, не все так хорошо. :( Хотя, если уж вспоминать,как у нас с тобой все начиналось, я вообще не волновалась и была уверенна в 100% удаче...но, не в этот раз :( Но я не отчаиваюсь, сегодня уже была у врача на разборе полетов и уже готовлюсь морально и физически, и материально конечно же к новому протоколу!

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на это сообщение

Вчера сдала ХГЧ, прогестерон и д-димер на 11дпп

Д-димер - 431 (норма <500)

Прогестерон - 39,7 (норма 1 триместр 9,3 - 33,2)

ХГЧ - 236,07 (норма 2-3 недели 101-4870)

Девочки не могу поверить :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Немного беспокоит Прогик, выше нормы. Надеюсь это не страшно, ведь поддержка большая у меня..

Как я рада за тебя))))) У тебя отличные результаты, так держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так хочется вставить такие же смайлики) Удачного УЗИ))

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", Спасибо! Мне очень жаль, что у тебя так все получилось(( Ты главное не отчаивайся, и не останавливайся! Желаю тебе скорее войти в новый протокол и что бы он был непременно беременным!!!!

 

туземочка, Зайка, и ты скоро такие смайлики будешь нам раздавать!!! Держу за тебя @@@@@, держи хвост пистолетом!!!

 

Девочки всем огромное спасибо! С вами очень приятно и переживаниями делиться и счастьем)) Всем кто планирует удачи!!! Всем кто ждет терпения!!! Все обязательно получится, главное верить в себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, и у тебя такие? ЗДОРОВО!!! Жду твоего ХГЧ, желаю циферку побольше))) Скажи, ты в клинику ездила сдать хгч, а к врачу ходила? Хгч они когда говорят в этот же день? Узи когда назначают?

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  хгч скажут сегодня, вечером и тогда же по телефону запишит к врачу и на узи на 6 ноября, об этом у меня даже в моем листке назначений написано, при высоком хгч. К врачу мне сегодня и не назначали. Больничный только отдали на руки. Завтра на работу.(((

Я уже на 11дпп сдавала сама, сегодня посмотрю рост хгч. Он у меня был 535))), сегодня должен быть больше, если все хорошо, волнуюсь очень.

А тебе как говорили действовать при положительном тесте

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...