Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

Девочки, позвонили из клиники ХГЧ 1392!!!! 14дпп Я счастлива!!! ТТТ, что бы не сглазить. Теперь бы УЗИ дождаться)))

Очень шикарный ХГЧ)))) А чихать, говорят, можно только после сердцебиения) Удачи тебе на УЗИ@@@@@@@@@

А мне теперь только 22.11 на УЗИ+СБ... Как бы дожить до этого числа в добром здравии и при памяти)) Спросила про УЗИ пораньше, но сказал, что без особой надобности лучше не делать. Если получится, то промониторю ХГЧ, хотя врач и этого не советовал делать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок,  нет не перестало, лежу в больнице, хотя они ничего не делают, транексам пью, я его сама начала пить, врачи на выходных, 5 . 11 будут смотреть,но у меня бт упала, а хгч замедлил рост.

Читаю вас и радуюсь за всех у кого все получается:-)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  они сказали срок маленький, все зависит от бога, при приеме в больницу....дежурный врач....к нам даже за эти два дня никто не приходит, только градусник принесли и кому назначены уколы тотходит на уколы. Больницы бр.....это простая гинекология, а врач, у которых я делала эко, сказали вызвать скорую, мне даже поддержку не корректировали. Вот и лежу. Сама отменила фракс и начила пить транексам. Врачи в больнице сказали на это хорошо, ждем. Найдется пя,будем сохранять.

Спасибо за поддержку, стараюсь из последних сил, ради своих крошек.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  на 15 дпп был 1845, но он прирос за два дня на 47%, а надо на 60%, врач и сказала, что это плохо, больше не сдаала, т.к. выходные. Сказала это от бога зависит. Вот я лежу и молюсь.

Изменено пользователем jenkalapyshka
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, не волнуйся, жалко так тебя! не переживай, у тебя 3 масечки, как это не печально, но кто-то должен остаться. я тоже переживаю что мой второй эмбриончик куда-то делся. но в этом и смысл подсадки нескольких эмбрионов

Ссылка на это сообщение

ленка-пенка32, я тоже надеюсь, что хоть кто-то из них остался с мамочкой, спасибо за поддержку.

 

туземочка, спасибо, я за ваши тоже держу

Изменено пользователем jenkalapyshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, Очень жаль,что врачи не чем не могут помочь,остаётся только молиться,чтобы твои детки тебя не покинули.Ты молись и верь,бог тебя обязательно услышит. Мы с тобой и будем держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, Молодец, что сама назначила себе траксекам, ну врачи у нас конечно... Попроси сделать тебе УЗИ, ПЯ уже должны быть! Молись, постарайся не волноваться, на сколько это возможно, и лежи. Все должно быть хорошо, неприменно! Держу кулачки за тебя и за твоих деток!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, спаибо за добрые слова, тебе счастливого победного протокола

 

Sevanat,  лежу, спасибо вам всем большое.

 

Изменено пользователем jenkalapyshka
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", Как твои дела? Все хорошо?

если ты про протокол, то,к сожалению, в этот раз пролет. А если про настрой, то все норм :) Я готовлюсь к следующему и уже точно победному протоколу! Сначала конечно расстраивалась, мысли всякие в голову лезли, но врач моя меня успокоила, сказала не загоняться и все будет ОК, просто в этот раз не получилось. Долго я терпеть не могу, поэому в следующем цикле уже в бой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", мне очень жаль, что так вышло(( но настрой мне твой нравится! Надеюсь в следующем протоколе все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", мне очень жаль, что так вышло(( но настрой мне твой нравится! Надеюсь в следующем протоколе все у тебя получится!!!

Обязательно получится! А еще если ты начихаешь на меня (потом, после узи), то точно все будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", Лиз, а причины неудачи врач какие-то предполагает? Или просто попадание в % невезия?

склоняемся к кач-ву эмбрионов, но на это никак не повлиять, только пробовать. Но это как раз и есть % невезения...

у нас из 12, 11 оплодотворились, и из них на 3ий день были 9 отличного качества, а остальные хорошисты, поэтому конечно же, как и любой другой эмбриолог, наш принял решение подростить пятидневочек, а они, к сожалению на 4ый день замедлились в развитии :( В слудующий раз будем подсаживать на 3тий :)

Как говорит мой Г, это только кач-во эмбриошек и нужно пробовать, не зацикливаясь! не нужно никаких доп.анализов а просто принять ситуацию и в бой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня 20ДПП, вчера сдала ХГЧ, прогик и д-димер, сегодня пришел результат. Д-димер 332, Прогик 41,6, ХГЧ 10373,24!!! Вот это да!!! Не ожидала такой большой цифры) Радует, что Д-димер упал, все в норме. Завтра УЗИ первое, немного волнуюсь...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...