Перейти к публикации

подозрительно короткие месячные.


PrincessTally

Полезные сообщения

Девочки , у меня вопрос . У меня всегда месячные длились 6- 7 дней  . С 5ого дня обычно мазало и к 7 заканчивалось. И вот случилось что 3 дня местные и на 4 день все остановилось. ВПервые в моей жизни такое . Я сходила на узи . Все хорошо  Хотя живот как-то тянул странно . И вот 11 день цикла начались выделения ... не обильные , но в чем причина? Мне страшно . Надеюсь к завтрашнему дню прекратятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь за тест. Вдруг внематочная. У меня при ней были странные месячные. Мазало, прекратилось, потом опять.. В общем, не месячные это были. 

Так что лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты пустые..... Абсолютно. И мне кажется , если была бы внематочная на узи было бы видно . Я вот позавчера была . Поэтому , странно и пугает неизвестность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не молодеете, то что раньше не было когда-то случается и не обязательно это кошмар и ужас, а просто сбой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PrincessTally сказал(а):

тесты пустые..... Абсолютно. И мне кажется , если была бы внематочная на узи было бы видно . Я вот позавчера была . Поэтому , странно и пугает неизвестность.

Ничего странного , они могут как удлиняться , так и укорачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная перестройка организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Месяки 3 дня, обычно 5. В этот цикл удлинение до 42 дней. Далее опять месяки 3 дня и следующие нормальные пришли на 18 день. В цикле на 42 день обнаружена киста функциональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...