Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

Всем добро пожаловать!

Последние несколько месяцев читала дневники девочек, волновала как у кого проходит протокол, кто что переживал и какой результат. И вот настал тот день, когда и я могу начать свой дневник. Сегодня мой первый день короткого протокола. Немного о себе: мне 30 лет, мужу тоже 30. Планируем уже 6 лет, пережили один выкидыш, одну внематочную беременность. После долгих лет лечения, операции и т.д. пришли к выводу, что наш шанс только ЭКО. В начале июля пошла в ЖК взяла направление на ЭКО в Балашиху отделение ВРТ. Даже не ожидала, что так скоро все у нас получится. Так как у меня ТФ нам дали направление на ЭКО по ОМС. Получили быстро, просто пришла в Министерство и за 30 минут нам написали напрвление. Далее сбор всех анализов, обследование мужа и вот наша очередь пришла, МЫ В ПРОТОКОЛЕ!!!

Назначили первые пять дней до понедельника 07.10.:

- Гонал 75ме 1р в день

- Фоливая кислота 400мг

- Йодомрин 100,

- Сиофор 1т 3 раза в день,

В 20.00 сделала первый укол, ощущения неприятные, но скорее всего такой укол, наберусь опыта, будет легче)))

Девочки, буду рада вашей поддержке!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

уверена что все будет хорошо!получится у вас пара прекрасных ребятишек!почему пара?потому что сама всю жизнь мечтаю о близнецах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sevanat, пусть все обязательно получится! Так же быстро и легко, как попадание в протокол :)

Спасибо огромное!!! Мы даже не ожидали что так быстро можно попасть, я все выискивала сколько по времени займет, думали на следующий год только попадем, а оказалось по ОМС не такая уж и очередь))

 

уверена что все будет хорошо!получится у вас пара прекрасных ребятишек!почему пара?потому что сама всю жизнь мечтаю о близнецах!

Спасибо! Сама очень хочу девочек близняшек и муж тоже о дочках мечтает. У него кстати у папы есть сестра двойняшка, у нас могли бы быть двойняшки))) хотя, почему могли? БУДУТ!))

 

Sevanat, желаю ВАМ успешного протокола - уверена , что всё У ВАС получится!!!! МАЛЫШ скоро будет с ВАМИ вместе на все 9 месяцев!!

Спасибо!!! Очень не хватает поддержки, тем более от тех, кто сам идет по одной дороге или уже прошел этот путь! Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Sevanat, привет, поздравляю с началом наступательных действий, все получится, обязательно.

Мне уколы показались безболезненными, я колола сразу по 4 дозы, иногда попадаешь в капилляр, тогда больно и синяки появляются, это мелочи

Ссылка на это сообщение

Да уколы, таблетки это все мелочи по сравнению с тем что ждет нас дальше. Я все себя настраиваю на позитив, все на пользу. Вчера даже купила набор для рисования красками, сижу рисую, нервы успокаиваю, спокойствие - главное спокойствие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уколы, таблетки это все мелочи по сравнению с тем что ждет нас дальше. Я все себя настраиваю на позитив, все на пользу. Вчера даже купила набор для рисования красками, сижу рисую, нервы успокаиваю, спокойствие - главное спокойствие!))

рисуй прям на обоях, заодно детскую подготовишь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо, у вас все получится, держу кулачки :flower:

 

у меня все получилось в крио протоколе)) сколько будете бусинок подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Sevanat, удачного протокола!!!!

Спасибо большое! А тебя поздравляю с долгожданным пузожителем!!! Легкой беременности!

 

все будет хорошо, у вас все получится, держу кулачки :flower:

 

у меня все получилось в крио протоколе)) сколько будете бусинок подсаживать?

Спасибо! Пока не знаю сколько будем подсаживать, все завит от того сколько получится, но все будут моими!)) Тебя поздавляю! Это здорово, столько пройти и наконец все получилось. Легкой беременности!

 

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! Нас так много, кто мечтает о долгожданной встречи с нашими карапузами! Главное верить и действовать! "Если ничего не менять - ничего и не измениться!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sevanat, С началом беременного протокола!

DAA90BB7.jpeg

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет)))) мы с тобой все за чужими протиками подглядываем)))

Ссылка на это сообщение

Sevanat, я не беременна)) моим бусинкам скоро будет 2 годика))пока больше не планирую)) хотя еще 11 бусинок заморожено)) держу кулачки)) все обязательно получится))

Ссылка на это сообщение

Sevanat, С началом беременного протокола!

DAA90BB7.jpeg

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет)))) мы с тобой все за чужими протиками подглядываем)))

Спасибо! Мы не просто подглядываем, мы еще и переживаем и поддерживаем. Я вот не могу и не хочу говорить друзьям о том, что иду в протокол, не знаю почему. Боюсь что если не получится, придется все объяснять, потому что вопросами замучают, а здесь все такие позитивные, все в курсе всего и объяснять ничего не нужно. Меня это очень радует.

 

Сегодня второй день, живот болит. Девочки не знаете можно ли пить нош пу или какое обезболивающее? Ничего у врача не спросила, а тебе маюсь на работе.

Еще сегодня обнаружила что не правильно пью фольку. Мне прописали 400мкг, а я пью 4 шт по 1мг, По сути нужно пить по пол таблетки, а я по 4 аж. Испугалась, но почитала вроде вреда нет от нее, надеюсь...

 

Sevanat, я не беременна)) моим бусинкам скоро будет 2 годика))пока больше не планирую)) хотя еще 11 бусинок заморожено)) держу кулачки)) все обязательно получится))

Извини)) я здесь еще не разобралась где можно инфу посмотреть))) Здорово! Двойняшки, какое это счастье! Жедлаю твоим детишкам крепкого здоровья! и маме конечно тоже))

 

Удачи вам! Счастливой беременности! И прекрасных здоровых детишек! Держу за вас @@@@!!!!

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sevanat, удачи, удачи, удачи тебе! Я тоже подглядываю за вами и готовлюсь сама ко второму протоколу... У нас всё получится!

 

 

Еще сегодня обнаружила что не правильно пью фольку. Мне прописали 400мкг, а я пью 4 шт по 1мг, По сути нужно пить по пол таблетки, а я по 4 аж. Испугалась, но почитала вроде вреда нет от нее, надеюсь...

 

 

Есть такой фармацевтический производитель называется "9 месяцев", там дозировка фолиевой кислоты в одной таблетке как раз 400 мкг. Очень удобно принимать, получается, что вам по одной таблетке в день.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Спасибо большое за подсказку, а то я совсем запуталась))) Нужно посмотреть в аптеке.

И вам удачи во втором протоколе! А что с первым? Сколько клеточек получилось?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Спасибо большое за подсказку, а то я совсем запуталась))) Нужно посмотреть в аптеке.

И вам удачи во втором протоколе! А что с первым? Сколько клеточек получилось?

 

У меня возраст-то, сами видите! Ответ яичников был слабый, созрело всего 2 фоликула, но один был пустой. Получился один эмбрион хорошего качества, была имплантация, результат хгч на 15 ДПП - 6.4. Поскольку замораживать было нечего, будем начинать всё по-новой, но я очень-очень верю. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! У НАС У ВСЕХ (у кого-то раньше, у кого-то позже), но наши малыши обязательно назовут нас мамами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня возраст-то, сами видите! Ответ яичников был слабый, созрело всего 2 фоликула, но один был пустой. Получился один эмбрион хорошего качества, была имплантация, результат хгч на 15 ДПП - 6.4. Поскольку замораживать было нечего, будем начинать всё по-новой, но я очень-очень верю. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! У НАС У ВСЕХ (у кого-то раньше, у кого-то позже), но наши малыши обязательно назовут нас мамами!

У тебя хороший настрой, а это главное! Я долго не решалась идти на ЭКО, после внематочной было очень плохо, пришлось даже к психиатору обращаться, была жуткая дипрессия. У меня ВБ обнаружили на 7 недели и сердечко билось, врач сказал редкий случай, у меня ХГЧ было больше 8000, а говорят, что с таким ХГЧ ВБ не бывает, а вот как вышло. Он у меня прикрепился не втрубе, а возле яичника, и чуть в трубе, боялась что яичник удалят, но сохранили, спасибо врачу!

Все у нас будет хорошо, и наши малышастики уже выбирают нас))

Ссылка на это сообщение

Девочки, делала второй укол и испортила один шприц :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пришлось доставать второй. Нужно будет теперь покупать, у меня же под расписку все... ну вот, дурочка я криворукая :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...