Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Теско одежда

Код: FFSAVOO Скидка 5 фунтов от полной цены при покупке на сумму более 25 фунтов. Срок действия 20.10.2013г..

не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня вторую посылку из Теско, заказывала только мужу пару джинсов, себе полупальто и Мише курточку и кофту. Куртка очень понравилась, даже не ожидала, так как на фото похуже выглядит.

 

a690f2132b4c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ из Плэйтудей

5ed28920589b.jpg

 

обе жилетки с небольшим начесиком

d40c00eb9d88.jpg

c7b900e8e947.jpg

 

db986740b118.jpg

193a4b0c1c8b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принесли из Вайлдберрис 2 заказа

один для меня

про эту писали, что маломерит на размер, заказала на размер больше, но все равно сильно обтягивает, буду возвращать, может перезакажу на больший размер

fd4d5c94491c.jpg

 

а эту оторвала за 359 рублей Sela, 100% хлопок, в размер, все понравилось

2c636ae3d30b.jpg

Изменено пользователем Sandragreen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй заказ из Вайлдберрис для Мишки

Лего 10554 Веселая каталка с кубиками

837d053399b5.jpg

 

шарф к зимнему комбинезону

248411794ed8.jpg

 

шапка-шлем двойная вязка, размер 44 подошел на голову 48 см, с ней пока не решила, хотела к зимнему комбинезону, но кажется, для зимы тонковата

7bed279c4f11.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, почему тонковата? Мне кажется, такие только зимой и носить) если шерсть в составе, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, в том-то и дело, что состав 60% хлопка и 40% акрила. Вот думаю. Если хотя бы подходила по цвету к демисезонному, но у нас сейчас оранжево-коричневый, а на следующий год взяла зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки, купила я таки магнитолу) Старший заметил - мама, ты для Сашки купила или для себя?))) конечно, я же достала все свои старые кассеты ))))

 

919aaaa3-2013-1021-0758-2410259ffff4-w500-h500.jpg

 

и еще купила массажную ванночку для ног. Очень довольна)

 

49157.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я увлажнитель наконец-то)) Дома сразу стало значительно свежее и прохладнее) и дышится легче))

 

вот такой

i?path=b1114202655_img_id5540861735697748631.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=1290

здесь пишут коды для английских магазинов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего 10552 из Вайлдберрис, сейчас с моими скидками стало выгоднее покупать на Вайлдберрис, чем на Озоне. Очень понравилось, есть картинки, как собрать 16 разных машинок, 3 основания с колесами.

830ee9745f9e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, сколько у тебя уже скидка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, после того, как куплено товара на 15000 рублей и сумма выкупа за последние пол года более 60,1% дают скидку постоянного покупателя 10%. Можешь посмотреть в Личном кабинете справа Моя скидка. Я получила ее в понедельник. Сначала применяю код LOVIKOD, он дает скидку 10% (кроме новинок) и автоматически считается еще моя 10%-я скидка постоянного покупателя. Но они считаются не вместе, а по очереди, то есть сначала минус 10%, и от того, что получилось еще минус 10%. Например, это Лего стоило 970 - 10%(LOVIKOD) = 873 - 10%(скидка постоянного покупателя) = 785 рублей я заплатила. Сэкономила 185 рублей. Скидка постоянного покупателя действует и на новинки.

У тебя День рождения был 14 октября? Тебе прислали на электронную почту промокод на одноразовую скидку 15%? У тебя в Мои данные стоит дата рождения? А в Мои рассылки стоит галочка на Поздравление с Днем рождения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, нет, мне не присылали такую скидку. Надо посмотреть)) у меня скидка 7%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, посмотри, может письмо попало в спам. Если нет, то напиши им письмо, что День рождения был такого-то числа, в личном кабинете дата указана, в Моих рассылках галочка стоит на Поздравление с Днем рождения, в спаме письма нет, пришлите код ко Дню рождения. Я так выбивала код для сестры и для мужа. Вот на днях буду делать заказ с мужниным кодом (он хоть и высылается на День рождения конкретного человека, но воспользоваться им может любой, я так код сестры использовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, у меня дата не указана была. Сейчас маму тогда зарегистрирую, у нее завтра ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, не важно, укажи дату сейчас, скажи, что с самого начала стояла, вряд ли они смогут проверить, что и когда ты там заполняла. Насчет мамы, скидку могут не дать, если человек ничего не заказывал. С мужем получилось так: на форуме задала вопрос:

Ответьте на такой вопрос. Человек зарегистрировался на этом сайте, но еще ничего не заказал, скоро у него День рождения. Ему вышлют на почту промокод на скидку 15% на все в День рождения или ему надо сначала что-то заказать или быть зарегистрированным на сайте определенное время?

Мне ответили: Если в Личном кабинете будет указана дата рождения, то промокод на день рождения Вам придет на электронную почту.

Настал День рождения мужа, кода нет, пишу на форуме под ником мужа, так и так где мой код, задали кучу вопросов, в итоге сказали, что промокод не высылается, если человек ничего не заказывал, на что я им скопировала переписку из форума. Промокод прислали.

Попробуй тоже сегодня же на форуме спросить.

 

Сестра тоже ничего не заказывала, код на ДР не прислали. Я написала на форуме под ее ником, что код не прислали, задали пару вопросов про ДР и прислали код в личку. Я тогда еще не знала, что тем, кто ничего не заказывал, могут не прислать код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала эту тему и теперь хочу обратить ваше внимание на сайт skidkod.ru. Там собраны промокоды практически всех российских интернет-магазинов и некоторых западных. В том числе есть и Вайлдбериз (у них кстати бывают акции, которые длятся всего несколько часов, а скидки доходят до 70%). Все коды актуальные, обновляются своевременно.

Изменено пользователем nina79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже добавлю сайт с кодами, на котором я смотрю скидки. l o v i k o d . r u без пробелов

Изменено пользователем Sandragreen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша новая кровать, до свадьбы должно хватить)))

 

606bfbf15de1.jpg

 

c68ec97235ba.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Класс! А мы пока просто у детской сняли боковину, заменили на бортик)

Ариша такой маленькой кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, спасибо! У нас же фишка в том, что мы засыпаем с мамой в обнимку, а мама в детскую не входит)))) точнее мы не пробовали, давно ее продали. Вот и озаботились новой кроваткой, а то СС порядком надоел уже)) уже неделю там спит. правда под утро к нам приходит, но вот сегодня например всю ночь там проспала.

Изменено пользователем Kattarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, супер кровать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, да, кровать просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina,  у нас тоже СС. Достало уже((( можно поподробнее, как организовали переезд в свою кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...