Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет. С новым Б домиком нас! Сегодня сделали второе вливание, а О была сегодня с самого утречка. Э15мм. Ждемс

 

Юльчик, чем это ты так эндик вырастила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!Ураааа!!! Шепотом :embrace:

 

ПЕНЕЛОПА1979 и как тебе там? понравилось? Сколько у них это стоит?

Не хочу, конечно, верить в то, что не получилось в этот раз, но может мне лучше туда пойти на ИИ в след цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, спасибо)) у нас еще посткоитальный тест отрицательный, поэтому на ИИ пошли, а в остальном все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 Красивый и трогательный стих. Я не могу такое без слёз читать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, тихонечко поздрав.....а ты у какого врача делала?

 

Л+Х=малыш, как у тебя дела? На каком ты щас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 жаль что не получилось...остается только ждать...когда будет как в стихе)))

 

 

 

ПЕНЕЛОПА1979 а из какого вы города,интересно какая стоимость ии,и кстати у меня сегодня тоже 7 дпии,какие у вас ощущения?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ 3.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!! Очень приятно!!!!

 

Body-DoNNa,  я на опарина делала, репродуктолог Дюжева, говорят очень хорошая! Но не дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, в общем, такая стоимость ИИ у нас. 4000 одно вливание, делают два, 5500 это консультации и маниторинги. Итого 13500. Все бы ничего, но оказывается инфекции ПЦР не сделаны, цитология просрочена, на анализы еще 7000 надо. Это бюджет, а по самому ИИ еще стоит вопрос, ТТг сильно высокий, завтра пересдам, если в норме то в протокол если нет то ждем еще цикл.

 

И решили мы все собрать и подать доки на квоту на ЭКО. Пока суть да дело глядишь или очередь подойдет или не будет уже необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юльчик, чем это ты так эндик вырастила?

все как и прошлый раз- втирала дивигель 2 раза в день, но а прошлый раз на момент второго влиавания был 13мм. Я еще вчера последний пакетик втерла после ИИ.а ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю с новым домиком, желаю всем //. У меня наконец-то вчера прорезалась явная вторая полосочка и это 16ДПО, завтра иду на прием к своему репродуктологу, посмотрим как там дела. !anya! тихонечко поздравляю, отпишись о результатах ХГЧ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, эх..меня больше смущает не цена, а то что ул.Опарина от меня далеко.. А туда ж надо несколько раз мотаться и мужа с работы выдёргивать...я вот думаю в ец в ЦИРе разок еще сделаю и если пролёт то в Альтравите сделаю разок...там тоже дорого...но ближе ехать намного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас хоть по стоимости норм, а у меня вышло ИИ 43500. Сейчас на вторую ИИ бдем брать кредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, если сложить все анализы то так и выйдет)))))) я вот сейчас и не знаю что делать денег не хватает :girl_mad: а кредитов и без этого ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вот она наша бесплатная медицина.....мне в Украине обошлось почти 480дол где то,так это ии еще дешёвое и стимулировали клостом и вливание 1.А дальше врач настаивает на гонале...там вообще пипец дол 600 наверно выйдет.Надо срочно ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, порадуй нас завтра хорошим ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииим ну почему почему у всех так дорого выходит ии????? Ну я не понимааааююю..какие анализы вы там сдаете прям непосредственно перед ии???? Я сдала мазок и вместе с мужем кровь на вич сифилис...всё!!! Гормоны были..вы их что все заново сдаёте каждый раз что ль??? Спермограмма тоже была у нас сдана до ии на этапе поиска причины неБ...что каждый раз перед ии ее что ль сдавать просят???? Почему такие страшные цены по сути за такую несложную процедуру берут??? Анализов на столько надо сдать или вливания так дорого стоят??? За что там брать-то такие деньжищи! Чик-чик катетором меньше минуты и готово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, думаю не светит мне ни стимуляция ни ИИ

ФСГ -12,6

ЛГ -5,19

Прошлый раз овариум помог снизить, в этот цикл что только не пила и не колола - нифига....

Девчаааат, у кого-то есть проблемы с ФСГ задолбалась я уже с ним.... АМГ при этом вполне нормальный 2,76 был, сейчас думаю что больше (т.к. овариамин пропивала) собираться наверное мне на лапору, удалять кисты, из-за которых шкалит ФСГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииим ну почему почему у всех так дорого выходит ии????? Ну я не понимааааююю..какие анализы вы там сдаете прям непосредственно перед ии???? Я сдала мазок и вместе с мужем кровь на вич сифилис...всё!!! Гормоны были..вы их что все заново сдаёте каждый раз что ль??? Спермограмма тоже была у нас сдана до ии на этапе поиска причины неБ...что каждый раз перед ии ее что ль сдавать просят???? Почему такие страшные цены по сути за такую несложную процедуру берут??? Анализов на столько надо сдать или вливания так дорого стоят??? За что там брать-то такие деньжищи! Чик-чик катетором меньше минуты и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, у нас ИИ -6300 + подготовка спермы 5000, + фолликулогенез 500р Это в экошном центре... а так в центре планирования -2500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ты из какого города?

 

Тел тупит...2раза отправил сообщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно посчитала в этом месяце вышло 360 дол,а с гоналом вышло бы дол 600.Анализы мы кстати прямо перед ии никаких не сдавали.Это только ии+стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииим ну почему почему у всех так дорого выходит ии????? Ну я не понимааааююю..какие анализы вы там сдаете прям непосредственно перед ии???? Я сдала мазок и вместе с мужем кровь на вич сифилис...всё!!! Гормоны были..вы их что все заново сдаёте каждый раз что ль??? Спермограмма тоже была у нас сдана до ии на этапе поиска причины неБ...что каждый раз перед ии ее что ль сдавать просят???? Почему такие страшные цены по сути за такую несложную процедуру берут??? Анализов на столько надо сдать или вливания так дорого стоят??? За что там брать-то такие деньжищи! Чик-чик катетором меньше минуты и готово!

Я буду делать ИИ за 22000 и перед этим сдала на 15 000 анализов примерно (включая гистеросонографию).. очень дорого, согласна. Тоже хотела идти в Альтравиту, но потом моя врач в клинике Spectra посоветовала другую тоже проф.клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, 6300рэ это ОДНО само только вливание??? Когда Г меньше минуты катетором чик-чик и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...