Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

РыжЮля

Спасибо! Но у меня 10 штук каких то было написано. Я сейчас в панике в понедельник нужно уже сдавать. Прям не знаю что делать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, Это твое первое ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую! У меня первая ИИ была 8 дней назад. Ощущений по-моему нет(((( грудь болит, сплю ем постоянно а еще раздраженная сегодня! но мне кажется это больше на ПМС похоже((( (до предполагаемых М 9 дней) короче, я не выдержала и сделала вчера тест.....отрицательно.... а тааак хочется заветных полосочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88,  да первое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!

 

Зашла на огонёк

  • photo-thumb-173182.jpg
  • bullet_black.png
  • 66 сообщений
  • Возраст: 24

  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 09:50

Чуть не забыла всех обчихать!!!!!!!!!На всех огромный приогромний ИИшный АПЧИХХХХХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!!

Поздравляю Аня,пусть малыш крепится,развивается и растет здоровеньким)))))Легкой беременности и родов))))Спасибо за чих,об мазалась везде)))Надеюсь заразный,и скоро мы все одна за одной будем БЕРЕМЕННЫЕ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, спасибо) будем стараться!!! ;)

 

Zhakonya111, рано для тестов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите, не болейте и про нас не забывайте!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо большое, буду знать. А то зашла на их сайт и не нашла стоимость. Может плохо искала.

там цены указаны на все. дороговато конечно.

 

!anya!, ПООООЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!Я верила в тебя!!!!!!!! Легкой беременности !!!Спасибо за чих ! тоже словила!

 

Body-DoNNa, я колола сама себе в живот. Страшно в первый раз , а потом ничего нормально ,привыкаешь. Иголки инсулиновые тоненькие.

 

Держу пальчики крестиком!!!!!!! Сколько же ты уже перепробовала!!!

спасибки!

 

Девочки,хоть и на ночь глядя ,поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы! У ее родителей Иакима и Анны долгое время не было детей, но они все время молились и просили Господа о ребеночке. По вере вашей и будет вам!

Очень надеюсь ,что Господь услышит и наши молитвы.

 

Мы 3 года назад ездили с мужем в Почаев Тернополькая обл. там есть купель св. Анны ,окунались в воду. температура воды круглый год +4. Я надеюсь до сих пор на положительный исход наших попыток стать родителями! Муж говорит там мужчина плавал ,которого год назад туда привезли на инвалидкой коляске. а спустя год он уже ходит. Чудеса случаются ,нужно только верить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. через 3 дня у меня будет 14 ДПО. Надеюсь увидеть свои полоски!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ничего себе не много анализов! Крови одной 8 пробирок, мазка 2 и еще помимо этого всякие кардиограммы и прочее..сдаёшь то кровь может и за один раз, а самих данных то врач с них сколько считает! И вот уже и поймёт ситуацию сколько всего назначать... Там на что кровь надо сдать указано?? А разве флюорографию не надо? А узи молоч.желез? У меня они есть в списке...А врача ты выбрала? Что в итоге решила мужа лечишь и на ии или сразу на эко прёшь? Если ты в итоге на эко пойдёшь не пропадай! Я слежу за твоей историей))

да я узи сделала по дороге к эндокринологу, флюорографию тоже быстренько забежала в свою поликлинику. кровь у меня все хорошо, я позырила по референсным значением. я в октябре на ИИ, числа 14 го октября пойду на узи опять. в этом цикле пока опять расслабляюсь, в очередной раз стараемся сами.

 

!anya! Поздравляю!!!! ура ура!!1

 

Олеся111 рано тебе еще переживать, это врач просто пугает. все будет хорош у тебя. не загоняйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, я вот в сентябре делала тест сегодня опять только что там нечего особо не видно сегодня 12 ДПИ

 

побереги нервы до хгч...

 

 

 

Девочки, держите пальчики крестиком, в воскресенье будет второе ИИ, очень на него надеемся. Хотим малышей, Господи услышь нас и дай нам и всем девочкам с форума радость прижать это маленькое, но такое солнечное малышкА!!! или МалЫшку!!! а может всех вместе, вот!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  ураааа! Поздравляю!

 

Дым,  держу пальцы крестиком, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побереги нервы до хгч...

 

 

 

Девочки, держите пальчики крестиком, в воскресенье будет второе ИИ, очень на него надеемся. Хотим малышей, Господи услышь нас и дай нам и всем девочкам с форума радость прижать это маленькое, но такое солнечное малышкА!!! или МалЫшку!!! а может всех вместе, вот!!!

будем держать кулочки , чтоб все получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, я тут читала ветку эко где делать? Многие пишут что мониторили много клиник и в Москве эко около 200 000 выйдет...плюс/минус 10 000...около 100 000 препараты только выходят...96000-98000 девчонки пишут на лекарства..остальное уже на всякие процедуры....вобщем пишут что на выборе врача лучше созредоточиться...по ценам везде одинаково плюс/минус....а ты откуда? 120 000 это только эко само или примерно с препаратами эта цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, я тут читала ветку эко где делать? Многие пишут что мониторили много клиник и в Москве эко около 200 000 выйдет...плюс/минус 10 000...около 100 000 препараты только выходят...96000-98000 девчонки пишут на лекарства..остальное уже на всякие процедуры....вобщем пишут что на выборе врача лучше созредоточиться...по ценам везде одинаково плюс/минус....а ты откуда? 120 000 это только эко само или примерно с препаратами эта цена?

я из Екатеринбурга, ген. сказала , что это со стимуляцией. получается с препаратами

 

Припараты сказала , что выйдет примерно 40000

 

Вчера купила препараты все в аптеке. Пурегон в больнице 6900, в аптеке 5450. Прегнил в больнице 600, в аптеле 228 руб. Дешевле купить в аптеке

Изменено пользователем Lina.81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в казани эко для моего возраста 108 тыс. сюда включено ВСЕ и стимуляция, и уколы, и узи. итд. оно так и называется "эко все включено". в центре планирования семьи (где я делала ии) - 58тыс. эко, А остальное - препараты. там уж цена будет зависеть от того, кому какие прописывают лекарства. до 120 тыс. доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все, лежу отдыхаю...

Сделали ИИ, все равно в правом яичнике есть небольшая киста еще....в левом была овулька сегодня, когда все сделали, лежала в палате полчаса..... Начались боли в правой стороне живота, даже ехать на машине очень больно было, благо муж за рулем был, сейчас дома....работу всю отменила. На прием 7 октября, пить дюфастон 2 раза в день и все.

Врач в принципе не очень хотел делать, говорит возможно может не получиться.... Но всегда стоит попробовать.....поэтому я и согласилась.... Боли хоть и есть, но буду стараться без таблеток обходиться, даже мой Г сказал хватит пить их... Так что теперь просто ждем и после 12 октября сдаем хгч, ну можно еще тестиками побаловаться...... Но это только для успокоения души наверно, уж как они пошутили в прошлом месяце ни дай бог никому...ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все, лежу отдыхаю...

Сделали ИИ, все равно в правом яичнике есть небольшая киста еще....в левом была овулька сегодня, когда все сделали, лежала в палате полчаса..... Начались боли в правой стороне живота, даже ехать на машине очень больно было, благо муж за рулем был, сейчас дома....работу всю отменила. На прием 7 октября, пить дюфастон 2 раза в день и все.

Врач в принципе не очень хотел делать, говорит возможно может не получиться.... Но всегда стоит попробовать.....поэтому я и согласилась.... Боли хоть и есть, но буду стараться без таблеток обходиться, даже мой Г сказал хватит пить их... Так что теперь просто ждем и после 12 октября сдаем хгч, ну можно еще тестиками побаловаться...... Но это только для успокоения души наверно, уж как они пошутили в прошлом месяце ни дай бог никому...ждем!!!

ЧИХАЮ :chih: :chih: :chih: НА ТЕБЯ САМЫМ ЗАРАЗНЫМ БЕРЕМЕННЫМ АПЧИХОМ!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ И СДЕЛАННОЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: а вот тестиками рано не балуйся, они только нервы щекотят. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, И я чихаю для закрепления)))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, И я чихаю для закрепления!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так удивляет, когда на узи посылают в 2 недели.... Там в 5-то мало что видно, т е видно плодное яйцо, а ребенка не видно еще. Мне кажется, если бы у меня в 2 недели смотрели, то было бы то же самое, хорошо, что моя Г. до этого не додумалась...

Я никак не могу понять, куда же они так торопятся... :(

 

Лучше сдать хгч, а на узи пока не ходить. На этом сроке ничего изменить нельзя, предпринимать еще что-то рано. В чем же смысл подобного узи?...

В репродуктивных клиниках узи делают на самых ранних сроках, для того чтобы исключить внематочную, нашли плодное яйцо в матке, увидели, что эндометрий беременный, значит беременность там где и должна быть. Очень много девочек с одной трубой, если вдруг что-то не так быстренько сделали лапару и сохранили трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки привет скажите пожалуйста на какой день после ИИ можно делать тест на беременность.И может ли быть беременность без каких либо признаков(кроме месяков)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки привет скажите пожалуйста на какой день после ИИ можно делать тест на беременность.И может ли быть беременность без каких либо признаков(кроме месяков)?

Тест желательно делать не раньше 12-го дня, а лучше на 14-й день сдать ХГЧ, так будет точный анализ Б или не Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииим ну почему почему у всех так дорого выходит ии????? Ну я не понимааааююю..какие анализы вы там сдаете прям непосредственно перед ии???? Я сдала мазок и вместе с мужем кровь на вич сифилис...всё!!! Гормоны были..вы их что все заново сдаёте каждый раз что ль??? Спермограмма тоже была у нас сдана до ии на этапе поиска причины неБ...что каждый раз перед ии ее что ль сдавать просят???? Почему такие страшные цены по сути за такую несложную процедуру берут??? Анализов на столько надо сдать или вливания так дорого стоят??? За что там брать-то такие деньжищи! Чик-чик катетором меньше минуты и готово!

 

я непосредственно перед ИИ еще раз все гормоны сдавала-2000, приемы врача с узи- 860 каждое (их было 6), гонал-5шт по 1100, овитрель 2600, дивигеля на 500-600 где-то, сама инсем-я 5500, донорство-8700, разморозка 700, плюс поездки по 500 руб. за каждый раз (ездила в другой город, у нас нет центра репродукции). получается где-то 33000. это в государственном центре. не считаю анализы и обследования перед ИИ

Изменено пользователем travinkaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

travinkaya, А в государственных, разве по мед страхованию, узи не бесплатно? Я все узи делала бесплатно, тока когда невтерпеж, или записаться забывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...