Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

Мы тоже сегодня наконец то забрали посылку с почты :) . Спасибо за подарок Алена, очень в тему получилась игрушка, как раз вчера что то на подобие смотрела.

Я очень рада ,что подарок в тему:) Значит угодили:)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lotos011,  а показать? нам же интересно! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш подарочек

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж завтра отдыхает, отправлю наконец то подарок! :JC_goody:

 

lotos011, классная штуковина!! там есть какие то звуки или что она может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Лена82, мне тоже не важен какой подарок.. но буду теперь переживать, что наш не особо понравится... ))))) Потому что реально проблема была не в деньгах.. а в выборе.. лялечка далеко.. я не знаю, что у них есть, чего нет, что нравится, что не нравится..поэтому поход по детскому миру был мучительным...

 

Bella17, да ну!! Ты что!!! Лично мне не жалко отправить и за дорого, а получить открытку!! Каждый дарит то, что считает нужным и на что хватает финансов и фантазии)) Тк у меня с фантазией проблемы-наш подарок тоже не отличается прям оригинальностью)))

 

вот я смотрю-все прям наборами отправляли! Хоть иди и еще отправляй............... ущербно себя чувствую с нашим отправленным подарком..

 

даже не додумалась вот так вот собрать хорошую посылочку((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, В ней все детальки поворачиваются и трещат и две детальки нажимаются и пищат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  о, я своему наподобие купила руль, не сдержалась. Но пока не даю, это на попозже игрушка, чтобы уже с понниманием крутил руль, поворотники нажимал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я смотрю-все прям наборами отправляли! Хоть иди и еще отправляй............... ущербно себя чувствую с нашим отправленным подарком..

 

даже не додумалась вот так вот собрать хорошую посылочку((((((((((((((((((

Мне тоже было безумно сложно выбирать, потому что действительно не знаешь что нужнее, что есть, чего нет. Может что-то не нравится, а я куплю именно это. У нас тоже все по простому. Покупала то, что как мне казалось должно пригодится. А на счет стоимости подарка я тоже не заморачиваюсь. Не стану переживать и дуться, если кто-то ограничится открыткой. Ведь действительно разные бывают ситуации в жизни. Кто-то последнее отдаст на эту самую открытку или погремушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбралась я наконец - таки в город сегодня :) Подарок на дороге к получателю ;) На месте будет в конце следующей недели. У меня подарочек тоже скромный получился, надеюсь получатель не обидится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я смотрю-все прям наборами отправляли! Хоть иди и еще отправляй............... ущербно себя чувствую с нашим отправленным подарком..

вот и я так смотрю все наборами, а у нас нет... думала еще что то докупить, но сейчас денег нет, так что что уж приготовила, то и отправлю, надеюсь понравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все эти разговоры напоминают поход к маме в гости. Ой плов нее досалила, ой тут соуса мало положила, там лук крупно порезала. Вечно сидит и хаит себя. Так и у нас тут получаеться. Изначально договаривались на чисто символический падарок, все были готовы к носкам, так что никто не обидется, не думаю что тут у кого-то недостаток в одежде или игрушках. Я вот жду недождусь подарочка :girl_in_dreams: , это как прям понастоящиму от деда мороза получить, прям маленькое чудо.

А если договариваться отсылать нормальные подарки, то кто согласится? У всех разные регионы, и соответственно разные доходы. Для Москвы зарплата в 50 тыс это низкая, а у нас 20 тыс это хорошая зп. Так что мне носки очень даже бы нужны были, а то как-то разом все маленькие стали. В нашей семье тоже обычно даряться символические подарки, ну кроме мамы она вечно мудрит. Я племяшке туш дарю, сестре дешовую безделушку типа символа года.

Главное отчеты выкладывайте, так интересненько. :smilie_girl_089:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а упаковать можно дома или надо при них запаковывать? А то боюсь дома запакую в пакет, а они заставят открывать.

 

получила я подарочек :JC_goody: руль с кнопочками и кофту, как раз на весну наверно будет :JC_goody: пока сфотать не могу, т.к. фотик на улице замерз :girl_haha: думала пофотаться на улице, но так и не пофотались, только фотик заморозили ))) Посылка пришла из Великобритании, не могу вспомнить кто у нас оттуда :confusion: спасибо больше дарителю!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а упаковать можно дома или надо при них запаковывать? А то боюсь дома запакую в пакет, а они заставят открывать.

 

получила я подарочек :JC_goody: руль с кнопочками и кофту, как раз на весну наверно будет :JC_goody: пока сфотать не могу, т.к. фотик на улице замерз :girl_haha: думала пофотаться на улице, но так и не пофотались, только фотик заморозили ))) Посылка пришла из Великобритании, не могу вспомнить кто у нас оттуда :confusion: спасибо больше дарителю!!!! :flower:

Klemantinka это....из Великобритании))) Молодец она, а тебя Надя поздравляю с подарочками.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюша, рада, что понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да, очень понравилось, а сынок первым делом заценил коробку от игрушки :girl_haha: только уж потом и за руль принялся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наша почта держит еще посылку в нашем городе :( к новому году точно не успеет. я тоже собрала небольшой подарок, вроде по-началу так и договаривались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела свою посылочку, там пишут:

"Обработка 22.12.2013 ; 460960 Оренбург МСЦ Покинуло сортировочный центр" А куда покинуло, если пункт назначения Оренбург? Может было на цетральной почте в Оренбурге, а пойдет в районную почту какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, он пакинул сортировочный центр, это не центральная почта, а как правило вокзал. Т.е покинул вокзал города прибытия и отправился на почту получателю.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извещение получила :reverans: , надеюсь муж завтра сможет свозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Спасибо огромное за подарок очень приятно ;) Анечке очень понвавилось. Фоточки вышлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Вчера получили падарок, спасибо "Чудо-барабан"

*Юлишна*, догадываюсь что от тебя, нам понравилось.

По центру не получалось сфоткать, доча все время утаскивала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Спасибо огромное за подарок очень приятно ;) Анечке очень понвавилось. Фоточки вышлю

ой вы получили?))) а то я уж переживала...

Я уж прошу прощения за банальность))) На примерах других в следующий раз будем более интересные подарки собирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Вчера получили падарок, спасибо "Чудо-барабан"

*Юлишна*, догадываюсь что от тебя, нам понравилось.

По центру не получалось сфоткать, доча все время утаскивала.

вы уже хвостики делаете?? Прикольно так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я все переживала, а не рано ли я купила такой развивающий барабан. Мне игруха понравилась, купила доче такой же, а она пока не понимает, что надо по барабану бить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я все переживала, а не рано ли я купила такой развивающий барабан. Мне игруха понравилась, купила доче такой же, а она пока не понимает, что надо по барабану бить!

Через месяц ой как поймет!!!!! мой стучит всем по всему и часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...