Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

Предлагаю организовать к новому году пересыл подарков для наших малышей. Разделимся, кто кому хочет что подарить и отправим, не надо дорогих подарков, просто приятные мелочи: шапки, носочки, игрушки, вообщем, кто что захочет. Как думаете?

 

Можно сделать тайно: допустим, в теме отмечаются все, кто хочет участвовать в этой акции, потом мне пишите свои адреса в личку, а я методом лотереи выбираю кто кому дарит, при этом Вы не будете знать, от кого вам придет подарочек. Единственное, я может поделю мальчиков и девочек.

 

Либо делаем все открыто, выбираете, какому малышу хотите сделать подарок. Я пишу списки, тех, кто участвует и все.

 

Вообщем, жду идей и предложений!!! Новый год не за горами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Лучше тайно, так справедливее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом можно рассекретиться и показать фото подарков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, но мне интересно сколько пересылка обходится? :confusion: кто-нибудь в тарифах разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я за! Но я не хочууу стоять на нашей почте и отправлять посылку! Как подумаю про нашу почту - так дурно становится...:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость пересылки зависит от веса посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я за)

 

девочки так как почта плохо пересылает то пишите сразу адреса и думаю уже что в начале октября можно высылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok, мне в Москву из Ханты-Мансийского АО за 10 дней посылки приходят )) Так что нормально почта работает, за 3 месяца это уж слишком, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17,  новогодние посылки обычно задерживаются, т.к. сильный ажиотаж. Мне посылку в начале декабря из Астрахани отправили, а дошла она только 9 января.... А в обычное время не больше 2-х недель идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так в ноябре можно, в октябре рановато еще. Просто мне кажется, что стоит определить конечную дату, когда адреса и участники пишутся. Например, 15 октября - срок подачи заявок. Потом выдаются адреса, в ноябре отправляются посылочки.

 

ВикторияШ, а как тебе адрес в личку написать, если ты закрыла профиль? Нашла, снимаю вопрос. Надо навести на ник и нажать "Отправить ЛС".

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, получила. Всех добавлю в друзья, кто напишет и будете спокойно заходить в мой профиль. Закрыла я его, так как появились недоброжелатели:-(((

 

Т. К. Я живу дальше всех, во. Владивостоке, и постоянно принимаю посылки, могу сказать, что до меня с Москвы посылка идет 2,5 недели, последнюю посылку с

Украины я ждала 5 недель-это максимум. Стоимость отправки до меня посылки 200 р., вот и примерно прикидывайте где-то до 200 р. Можно послать 1 классом, стоимость не сильно изменится, а емс дорого будет стоит.

 

Значит дату определяю в 25 октября, до этой даты все адреса участников должны быть у меня!!! Потом я провожу лотерею, раздаю адреса и до 5 ноября все посылки должны быть отправлены.

 

Также, при отправке посылки на почте Вам будет выдан номер трека, по которому можно будет отслеживать весь путь посылки и смотреть когда она примерно придет.

 

Еще вопрос: как кто хочет кому дарить: мальчики мальчикам? Девочки девочкам? Или без разницы? Вместе с адресом пишите тогда свое желание и если кто-то хочет именно конкретному ребенку отправить подарок, тоже это указывайте, но имейте в виду, что если будет на одного малыша больше 2- ух желающих, я одного отправлю на лотерею, но если прямо сильно-сильно хотите, то прямо мне пишите, что ТОЛЬКО ЭТОМУ МАЛЫШУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будешь адрес давать то напиши мальчик или девочка и имя:) желательно. Супер придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok, имена я все перепроверю, так что думаю отлично получится.

 

Можно сделать это традицией!!! Каждый год посылать друг другу подарочки, потом малыши подрастут и будут ждать и ходить с нами на почту!!!

 

Мы же будем здесь до старости общаться:-)))))))до нашей:-))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю мальчики девочкам:) а вообще все равно!.:)

 

rozhok, имена я все перепроверю, так что думаю отлично получится.

 

Можно сделать это традицией!!! Каждый год посылать друг другу подарочки, потом малыши подрастут и будут ждать и ходить с нами на почту!!!

 

Мы же будем здесь до старости общаться:-)))))))до нашей:-))))))

добавь в друзья:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посылка от тети из Благовещенска меньше месяца шла, дольше всего стояла на таможне (около 2-х недель). А по России и по Украине быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за ))

 

Только вот боюсь, что пересыл до меня дороговат будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, до тебя заказная бандероль в 1 кг 300 р. Где-то.

На сайте ПР есть все тарифы. Я думаю, нормально это. Не останется твоя малышка без подарка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ))) главное что - бы кому из девочек не накладно было пересыл делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я это учту и перед тем, как дать адрес, обязательно спрошу, согласны ли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пока только 3 человека мне написали адреса!!! Давайте, мамочки, активнее!!! Чем быстрее определимся с количеством участников, тем больше будет времени для выбора подарка!!!

 

Жду в личку адреса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею дарить подарок противоположному полу :flower: .

рс: на секунду представила как я старенькая иду на почту за подарком :malicious::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж согласился пойти на почту и отправить подарок, так что я тоже участвую! :)

 

ВикторияШ,  а как тебе написать? у тебяпрофиль закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...