Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне сейчас извещение пришло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас извещение пришло :D

быстро пришло) скромно но с душой надеюсь вам понравится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с дочей получили нашу посылочку

Ссылки скрыты.

Лене и Матвею за подарочек! Замечательная собачка поселилась в нашем доме и еще она песенки поет))) и очень милые носочки. :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с дочей получили нашу посылочку

Ссылки скрыты.

Лене и Матвею за подарочек! Замечательная собачка поселилась в нашем доме и еще она песенки поет))) и очень милые носочки. :reverans: :reverans: :reverans:

рада что понравтлось

 

Мы сегодня с дочей получили нашу посылочку

Лене и Матвею за подарочек! Замечательная собачка поселилась в нашем доме и еще она песенки поет))) и очень милые носочки. :reverans: :reverans: :reverans:

рада что понравтлось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с запоздавшим отчетом с подарком от Klemantinka :) все никак время выбрать не могла сфоткать. Сына так и не смогла подловить вместе с подарком - сразу к фотику тянется и не могу сфотать. Кофточка такая стильная :) только большая нам еще, думаю на весну в самый раз будет

514b5be134e0.jpg

 

А еще нам вчера пришел подарок от Симона-мышки :JC_goody: Спасибо огромное, все такое классное!!!! Бодики еще большие, тоже думаю на весну как раз будут. А вот в костюме мы сегодня уже в больницу съездили :) он прям в пору ему, такой стиляга в нем )))) Тоже поймать не смогла, убегал, потом как получится подловить выложу сына в костюме этом :)

 

5ebb969e2b1a.jpg

 

Девочки, я всем так благодарна за подарочки!!!! Сына теперь самый крутой, самый модный пацан у меня!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, я с таким прицелом и покупала - на весну гулять ;) Носите на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, она как раз и тоненькая, сейчас то холодно в такой, а весной супер будет!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  рада, что понравились подарки, у нас комбез такой же, только я еще пуговицу приделала между ножек, тк мне кажется ее там не хватает. А бодики мы уже носим такого же размера, померьте, может уже подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я бодики приложила - большие еще, длинные. А пуговицы и правда не хватает - раскрывается между ног, как то широко они расставлены, может купить клепку, да приделать туда :) спасибо большое за подарочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что то нам подарочек не приходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что то нам подарочек не приходит(

и нам тоже......но я ничему не удивляюсь....почта России работает после праздников из ряда вон плохо, мне тут посылка пришла из китая, заказывала кое что себе на Али, дак она еще 6 января была на почте а уведомление так и нет в почтовом ящике....сегодня пойду сама забирать. И пролежала на сортировке 11 дней.....Это все праздники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел нам подарочек, от Нади и Игорька, правда в живую еще не видела, тк сейчас в России на учебе, но муж прислал фоточку, там игрушка про ферму!!!!Спасибо за подарок!как раз в старый новый год!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарок так и не дошел еще до получателя...что же такое то(((( я переживаю уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, о классно, быстро дошел )) думала еще не скоро прибудет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,мы какаем 1-2-3 раза в день,когда как... От БЦЖ еле розовенькая точечка.

 

Блин,девочки,сори ))) не туда написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ещё в ожидании................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришло извещение))) Как раз под старый новый год) Из Израиля.....Я даже представить не могу кто это... Завтра постараюсь забрать подарочек и отпишусь тут в темке.

Только вот гады на сайте почты россии что прибыло в место вручения 10.01......а извещение только сегодня в почтовый ящик пришло. Вот как работает у нас почта россии.

У нас родственники в Израиле живут....может конечно и они решили нас поздравить :D Вот завтра и узнаем)

Изменено пользователем Морозззова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кто-то из Израиля... даже с двумя или тремя детками я ник не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кто-то из Израиля... даже с двумя или тремя детками я ник не помню...

вот завтра и узнаю от кого подарочек, или родственники отправили или кто то с бейбиплана)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда с Великобритании подарочек пришел написано было в извещении, что с Китая :blym: я долго голову ломала кто же мне из Китая что прислать мог, пока не получила посылку :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одни остались без подарочка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, нет, не одни. От меня подарок пока так и не получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :D :D :D :D на почте не заморачиваются - что Китай, что Великобритания, подумаешь, велика разница.. :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже еще не дошел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...