Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

я вот тут тоже все жалуюсь, что от наших подаркополучателей ни слуху ни духу, я отправляла Gingers, вот до сих пор не знаю, получили они или нет, на сайте почты написано вручение адресату, я надеюсь это значит , что посылку они выдали. Странно, что Галя тут ничего не написала, и вообще давно она тут не появлялась, даже не знаю, что и думать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Морозззова,так это ж Вероничка ВикторииШ ))))

из Израиля????? на сколько я поняла они где то во владивостоке живут......или где то там...а тут конверт из Израиля......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.... может потом Вика назовет этого НЕдобросовестного отправителя, если действительно не отправлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,ого ))) я упустила момент,что именно из Израиля...))) а так я даже не знаю кто у нас из Израиля...

Вообще я думаю надо раскрывать карты,кто и кому отправлял...надо,чтоб Вика написала кто кому отправлял )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, так и не хочешь фотку показывать?)))))) ладно, колюсь, это наш подарочек)))) носите на здоровье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, так и не хочешь фотку показывать?)))))) ладно, колюсь, это наш подарочек)))) носите на здоровье))))

Викусь-спасибо тебе огромное))) Фотку покажу обязательно, малая была капризная из за того что лез 7 зуб....не трогала ее лишний раз-на выходных оденем и я сфоткаю)))) Хм...если это ты...то каким макаром ты оказалась в израиле?Спасибо огромное еще раз за подарочек) Нам очень очень все понравилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а это уже так получилось)))новогодние каникулы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  может уже раскроешь карты, кто кому.

Надюш, ты не расстраивайся, на следующий праздник прийдет вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит подождать еще немного)))

Отпишитесь все, кто не получил, я пока проверю.

 

Nadinochka, тебе должны были отправить подарочек, просто, мне кажется, что он еще не дошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой тоже ждем И даже на почту ходили-тишина

Наш надеюсь уже дошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ой) мы не одни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ой) мы не одни)))

Нас уже двое)

Мой прибыл к получателю 13.01..но пока не отписались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш слава Богу получили))) Еще до Нового года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще без подарка? Отписывайтесь активнее!!!!

 

margo 30, тебе точно отправили!!! Где-то завис на почта((( ожидайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  добавьте, пожалуйста, меня в друзья. Хотела тебе написать сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел. От кого незнаю) спасибо боди и игрушки супер сейчас выложу фото

 

Ссылки скрыты.

 

Признавайтесь кто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел. От кого незнаю) спасибо боди и игрушки супер сейчас выложу фото

 

Ссылки скрыты.

 

Признавайтесь кто)

Это наш) Рады что Вам понравилось,хоть и пришел позже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец, нашлись с получателем подарка ))) И... у нас вторая серия отправлений. Теперь не через почту.

Надеюсь, в этот раз все дойдет :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, добавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, кто не получил подарочки и может, кто хочет еще добавиться новенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё без изменений))) ждем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой тоже ждем И даже на почту ходили-тишина

мы ваши подаркоотправители((( я уже и не знаю, что и думать ((( Посылочка была отправлена 20 декабря, обещали доставку в 3 - 4 рабочих дня. Я еще надеюсь, что подарочек дойдет до вас или в крайнем случае к нам вернется...может затерялся где, может стоит подождать еще немного...В любом случае Арсения я без подарка не оставлю!Если этот так и не дойдет - отправлю новый!

 

Мне ужасно неудобно из за сложившийся ситуации...это мой первый опыт отправления посылки, и вот какой - то неудачный(((

Больше мы участвовать не будем, раз не получается у меня как следуют посылку отправить и малыш остался без новогоднего подарка в срок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ваши подаркоотправители((( я уже и не знаю, что и думать ((( Посылочка была отправлена 20 декабря, обещали доставку в 3 - 4 рабочих дня. Я еще надеюсь, что подарочек дойдет до вас или в крайнем случае к нам вернется...может затерялся где, может стоит подождать еще немного...В любом случае Арсения я без подарка не оставлю!Если этот так и не дойдет - отправлю новый!

 

Мне ужасно неудобно из за сложившийся ситуации...это мой первый опыт отправления посылки, и вот какой - то неудачный(((

Больше мы участвовать не будем, раз не получается у меня как следуют посылку отправить и малыш остался без новогоднего подарка в срок(((

да мы подождем)Всякое бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ну вы как?)) Дождались подарочка?) Хоть знаете, что точно отправлен))) а у нас до сих пор тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, нет не получили еще.Хотя по срокам уже придти должен...ждем

 

А Вы знаете своего отправителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...